-
2025年清照泉城明水古城新春灯会彩灯制作招标变更 项目编号 SDJY-2025-001 发布时间 2025-01-08 项目名...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2025-01-08山东 -
章丘明水古城-泉舞台地块和活力岛地块及其附属安装工程第二次招标变更 项目编号 SDJY-2024-015 发布时间 2024-09-19 项目名...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2024-09-19山东 -
章丘明水古城-泉舞台地块和活力岛地块及其附属安装工程招标变更 项目编号 SDJY-2024-015 发布时间 2024-09-14 项目名...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2024-09-14山东 -
通信基站配套设施施工二期招标变更 安徽省2023-2024通信基站配套设施施工二期项目废标公示 项目编号 SDJY-2...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2023-12-31山东 -
明水古城-明水大街以东室外配套工程招标变更 济南市明水古城-明水大街以东室外配套工程公开招标公告第一次变更公告 项目编号 SDJ...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2023-12-25山东 -
章丘明水古城-城隍庙地块精装修一期工程第一次招标变更 济南市章丘明水古城-城隍庙地块精装修(一期)工程第一次变更公告 项目编号 SDJY-...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2023-12-22山东 -
章丘明水古城-景区导视系统一期废标公告 济南市章丘明水古城-景区导视系统(一期)项目废标公示 项目编号 SDJY-2023-...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2023-12-08山东 -
宁夏回族自治区通信基站配套设施施工一期招标变更 宁夏回族自治区2023-2024通信基站配套设施施工一期项目流标公告 项目编号 SD...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2023-11-22山东 -
安徽省通信基站配套设施施工一期招标变更 安徽省2023-2024通信基站配套设施施工一期项目流标公告 项目编号 SDJY-2...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2023-11-22山东 -
济南市章丘区刁镇街道办事处山东省济南市章丘区刁镇街道办事处刁镇化工产业园环保智慧平台运维项目废标公告 济南市章丘区刁镇街道办事处山东省济南市章丘区刁镇街道办事处刁镇化工产业园环保智慧平...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2023-09-25山东 -
济南市章丘区刁镇街道办事处山东省济南市章丘区刁镇街道办事处刁镇化工产业园大气监测、环境跟踪监测项目二次招标更正公告-采购/资审公告 济南市章丘区刁镇街道办事处山东省济南市章丘区刁镇街道办事处刁镇化工产业园大气监测、环境跟踪...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2023-07-23山东 -
济南市章丘区刁镇街道办事处山东省济南市章丘区刁镇街道办事处刁镇化工产业园大气监测、环境跟踪监测项目二次招标更正公告 济南市政府采购招投标管理系统 济南市章丘区刁镇街道办事处山东省济南市章丘区刁镇街道...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2023-07-18山东 -
济南市章丘区刁镇街道办事处山东省济南市章丘区刁镇街道办事处刁镇化工产业园大气监测、环境跟踪监测项目二次招标更正公告 场地变更公告 山东省济南市章丘区刁镇街道办事处刁镇化工产业园大气监测、环境跟踪监测...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2023-07-18山东 -
济南市章丘区刁镇街道办事处山东省济南市章丘区刁镇街道办事处刁镇化工产业园大气监测、环境跟踪监测项目废标公告 济南市章丘区刁镇街道办事处山东省济南市章丘区刁镇街道办事处刁镇化工产业园大气监测、...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2023-06-28山东 -
济南市章丘区刁镇街道办事处山东省济南市章丘区刁镇街道办事处刁镇化工产业园大气监测、环境跟踪监测项目更正公告 济南市政府采购招投标管理系统 济南市章丘区刁镇街道办事处山东省济南市章丘区刁镇街道...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2023-06-13山东 -
济南市章丘区刁镇街道办事处山东省济南市章丘区刁镇街道办事处刁镇化工产业园封闭管理安保服务项目更正公告 济南市政府采购招投标管理系统 济南市章丘区刁镇街道办事处山东省济南市章丘区刁镇街道办事处刁镇...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2023-05-22山东 -
济南市章丘区刁镇街道办事处山东省济南市章丘区刁镇街道办事处刁镇化工产业园地下水井预警监测、污水处理厂出水全指标检测、污水处理厂大气噪声监测项目更正公告 济南市政府采购招投标管理系统 济南市章丘区刁镇街道办事处山东省济南市章丘区刁镇街道办事处刁镇...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2023-05-22山东 -
烟店镇小微轴承企业众创空间项目成交公告更正 详情见附件 (山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2023-04-03山东 -
济南市章丘明水古城旅游智慧化平台-设备采购(A包)废标公告 济南市章丘明水古城旅游智慧化平台-设备采购(A包)废标公告 项目编号 SDJY-2022-...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2022-12-15山东 -
济南市章丘明水古城-衙门区域精装修工程废标公告 济南市章丘明水古城-衙门区域精装修工程废标公告 项目编号 SDJY-2022-021 ...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2022-09-21山东 -
上海浦东发展银行股份有限公司信用卡部2022年宣传制作采购项目终止公告 详情见附件 (山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2022-08-19山东 -
济南市章丘区农村生活污水治理工程横沟村生活污水治理项目更正公告(项目编号:SDJY-HGWS-2021-002) 一、采购人:济南市章丘区双山街道横沟村民委员会地址:济南市章丘区双山街道横沟村委2楼会议室采购代理机...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2021-04-30山东 -
历城区济青高速北线生态廊道建设项目(二期)监理预中标公示更正公告 (山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2021-03-13山东 -
齐鲁航空城产业园综合体项目(土石方工程)监理标终止公告 (山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2021-01-14山东 -
齐鲁航空城产业园综合体项目(土石方工程)终止公告 (山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2021-01-14山东 -
济南市章丘明水古城城墙、城楼(8#城楼-北城墙咖啡厅城墙段、咖啡厅、8-1#城楼北咖啡厅-9#城楼段城墙、9#城楼)建设工程项目招标更正公告 济南市章丘明水古城城墙、城楼(8#城楼-北城墙咖啡厅城墙段、咖啡厅、8-1#城楼北咖啡厅-9#城楼段...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2020-10-08山东 -
济南市章丘明水古城城墙、城楼(4#南城门-5#城楼城墙段、5#城楼)建设工程项目招标更正公告 济南市章丘明水古城城墙、城楼(4#南城门-5#城楼城墙段、5#城楼)建设工程项目资格预审公告(代招标...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2020-10-08山东 -
航材公共保税库工程总承包(EPC)监理?第二次公告预中标公示更正公告 预中标公示项目编号:JL08202008100112公共资源编号:2020JSJL10Z501200...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2020-09-19山东 -
济南国际医学科学中心安置二区二期(泉逸雅苑)项目工程监理预中标公示更正公告 预中标公示项目编号:JL11202007270109市地编号:JL11202007270109招标人...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2020-09-05山东 -
山东省烟台市莱阳市城建热力有限公司莱阳市城建热力北部热源二期3号锅炉项目-监理中标公告 山东省烟台市莱阳市城建热力有限公司莱阳市城建热力北部热源二期3号锅炉项目-监理中标公告一、采购人:莱...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2020-07-07山东 -
滕州市2019年度鲁班小镇田园综合体试点监理及审计咨询项目中标公示 滕州市2019年度鲁班小镇田园综合体试点监理及审计咨询项目成交公告一、采购人:滕州市农业农村局地址:...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2020-07-02山东 -
2020年度费县梁邱镇光伏扶贫项目中标公示 2020年度费县梁邱镇光伏扶贫项目中标公告一、采购人:费县梁邱镇人民政府,费县梁邱镇人民政府地址:费...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2020-06-17山东 -
【济南市】济南市市中区水务局2020年度农村村内道路硬化(二期)项目管理采购项目废标公告 济南市市中区水务局2020年度农村村内道路硬化(二期)项目管理采购项目废标(终止)公告一、采购人:济...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2020-04-28山东 -
山东省司法厅新办公区维修改造项目工程监理中标公告 公告信息:采购项目名称山东省司法厅新办公区(华兴大厦)维修改造项目工程监理品目采购单位山东省司法厅机...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2019-12-19山东 -
山东省泰安市岱岳区泰安泰山城乡建设发展有限公司山东泰山区域山水林田湖草生态保护修复工程(东岳大街-天平湖)(环湖路-天平北街)段监理一、二标段(二次)终止公告 山东省泰安市岱岳区泰安泰山城乡建设发展有限公司山东泰山区域山水林田湖草生态保护修复工程(东岳大街-天...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2018-09-29山东 -
档案馆建设招标变更 无棣县档案馆建设项目招标文件变更一、项目名称:无棣县档案馆建设项目二、项目编号:BZWDGC-201...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2018-09-13山东 -
高唐县兴城建设投资开发有限公司海德庄园小区(东区)工程监理项目(标段二)中公示变更 本项目于2018年6月22日在山东省住房城乡建设服务监管与信用信息综合平台、聊城市公共资源交易网、聊...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2018-09-04山东 -
济南市历下区园林绿化管理局苗木移植恢复工程监理项目废标公告  济南市历下区园林绿化管理局苗木移植恢复工程监理项目废标公告 一、采购项目名称:济南...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2018-03-29山东 -
[变更]-齐鲁医药学院新校区建设一期工程项目监理中标公示变更公告[变更] 中标公示变更公告一、招标人:齐鲁医药学院、山东省鲁商置业有限公司二、招标代理机构:山东金润建设咨询有...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2017-07-19山东 -
龙泉D区三期回迁社区建设工程监理第一标段中标变更 废标情况汇总表序号投标人名称废标依据1山东众成建设项目管理有限公司未提供企业基本账户开户许可证原件,...(山东建院工程监理咨询有限公司在正文或附件中)
2016-12-13山东