搜索

恒诚制药集团淮南有限公司

与恒诚制药集团淮南有限公司有关的项目共294条,分别是2023年中央补助血吸虫病防治50%氯硝柳胺乙醇胺盐可湿性粉剂等灭螺药品采购项目,2023年中央补助血吸虫病防治50%氯硝柳胺乙醇胺盐可湿性粉剂等灭螺药品采购项目,江西米达工程项目管理有限公司宜春市疾病预防控制中心抗结核药品采购项目第二包第五次结果公示等项目,分别位于:安徽,江西,四川,广西,湖北,海南,湖南,新疆,浙江,江苏,云南,内蒙古,最新项目更新时为2023年11月06日, 点击查看最新联系方式
2023年中央补助血吸虫病防治50%氯硝柳胺乙醇胺盐可湿性粉剂等灭螺药品采购项目

2023年中央补助血吸虫病防治50%氯硝柳胺乙醇胺盐可湿性粉剂等灭螺药品(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽115.8万元标书
2023.11.06
2023年中央补助血吸虫病防治50%氯硝柳胺乙醇胺盐可湿性粉剂等灭螺药品采购项目

供应商名称:恒诚制药集团淮南有限公司 供应

中标结果安徽195.08万元标书
2023.11.03
江西米达工程项目管理有限公司宜春市疾病预防控制中心抗结核药品采购项目第二包第五次结果公示

流标的原因: 恒诚制药集团淮南有限公司药品未通过一致性评价,吡嗪酰胺片有效期为24个月,不响应项目技术要求,为无效投标;江西永昌药业有限公司异烟肼片有效期为24个月,不响应项目技术要求,本次项

中标结果江西
2023.10.31
什邡市血吸虫病防治站采购结果公告三次

点击查看 (恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果四川8.90万元附件
2023.10.26
什邡市血吸虫病防治站5%杀螺胺乙醇胺盐颗粒剂三次结果公告中标结果

果 成交供应商:恒诚制药集团淮南有限公司,成交金额:8.901万元; 公示期为1个工作日。 二、联系方式 1、采购人:什邡市血吸虫病防治站 地 址:什邡市方亭金河东路68号 联 系 人:谭老师

中标结果四川8.90万元
2023.10.26
崇州市疾病预防控制中心血吸虫病防治灭螺药物采购项目二次中标成交结果公告

一、项目编号:N 二、项目名称:血吸虫病防治灭螺药物采购项(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果四川29.22万元附件
2023.10.25
江西米达工程项目管理有限公司关于宜春市疾病预防控制中心抗结核药品采购项目第二包第四次结果公示

流标的原因: 恒诚制药集团淮南有限公司所有药品均未提供一致性认证评价,吡嗪酰胺片药品有效期只有24个月,不满足采购要求,为无效投标。江西永昌药业有限公司,异烟肼片、利福平胶囊、盐酸乙胺丁醇片没有

中标结果江西
2023.10.18
什邡市血吸虫病防治站杀螺胺采购公告三次

点击查看 (恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

招标公告四川附件
2023.10.18
什邡市血吸虫病防治站5%杀螺胺乙醇胺盐颗粒剂采购项目三次竞争性谈判邀请公告

环境科技有限公司、恒诚制药集团淮南有限公司参加本项目的竞争性谈判。 一、采购项目基本情况 1.项目编号:SQBX-2023-0832号(3)。 2.采购项目名称:什邡市血吸虫病防治站5%杀螺胺乙醇胺盐颗粒剂采购项目(三次)。 3.

招标公告四川
2023.10.18
[共青城市]江西见闻商务咨询有限公司关于共青城市疾病预防控制中心25%杀螺胺乙醇胺盐悬浮剂采购项目第二次项目竞争性谈判废标公告

标的原因: 因恒诚制药集团淮南有限公司商务条款第六条不符合,不足三家,作废标处理 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.

招标变更江西
2023.10.16
百色市田阳区人民医院2023年药品采购目录

百色市田阳区人民医院2023年药品采购目录 2023-10-12 15:30 来源:(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

招标公告广西附件
2023.10.12
采购血吸虫病防治药品50%氯硝柳氨杀螺胺乙醇胺盐可湿粉、吡喹酮片中标成交结果公告

采购血吸虫病防治药品(50%氯硝柳氨(杀螺胺)乙醇胺盐可湿粉、吡喹酮片)中标(成交)结果公(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果湖北14.4万元附件
2023.09.14
50%氯硝柳胺乙醇胺盐可湿性粉剂-采购合同

)供应商名称 恒诚制药集团淮南有限公司 合同金额 21.8万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2023-09-13 09:10:17

中标结果湖北21.8万元
2023.09.13
灭螺药品采购三次竞争性谈判结果更正公告第一次

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N 原公告的采购(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果四川53.23万元标书
2023.09.11
灭螺药品采购三次竞争性谈判结果更正公告第一次

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N 原公告的采(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

招标变更四川附件
2023.09.11
眉山市东坡区卫生健康局5%杀螺胺乙醇胺盐颗粒剂采购项目中标成交结果公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 5%杀螺胺乙醇胺盐颗粒剂采(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果四川69.85万元附件
2023.09.08
绵竹市血吸虫病防治所灭螺药物颗粒剂采购项目成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 灭螺药物(颗粒剂)采购项目(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果四川20万元附件
2023.09.07
海南省关于开展全省2023年度第二批挂网药品价格监测和问题品种处置工作的通知

各市、县、自治县医保局,有关药品企业、医疗机构: 根据《海南省医疗保障局关于印发<海(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

招标公告海南附件
2023.08.25
湖南省卫生健康委员会2023年中央补助血吸虫病防治药品试剂采购公开招标中标公告成交公告

2023年中央补助血吸虫病防治药品试剂采购中标(成交)公告 (恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果湖南421.2万元附件
2023.08.24
某单位医疗药品采购及配送二次中标成交结果公告

一、项目编号: ZCGW【2023】-0134X-2 二、项目名称: 某单位医疗药品采购及(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果新疆4736.19元附件
2023.08.17
浙江省国际技术设备招标有限公司关于杭州医学院基础医学与法医学院灭螺药项目中标结果公告

浙江省国际技术设备招标有限公司关于杭州医学院基础医学与法医学院灭螺药项目中标结果公告 一、项(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江345元附件
2023.08.10
江苏省疾病预防控制中心江苏省公共卫生研究院2022年度江苏省免费一线抗结核药品采购成交结果公告-中标公告

江苏省疾病预防控制中心(江苏省公共卫生研究院)2022年度江苏省免费一线抗结核药品采购成交(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏48.24万元
2023.08.04
东方经纬项目管理有限公司关于长兴县疾病预防控制中心25%杀螺胺乙醇胺盐悬浮剂采购项目中标成交结果公告

东方经纬项目管理有限公司关于长兴县疾病预防控制中心25%杀螺胺乙醇胺盐悬浮剂采购项目中标(成交)(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江30.6万元标书
2023.08.03
灭螺药品采购

一、项目基本情况 采购项目编号:N 采购项目名称:灭螺药(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

招标变更四川附件
2023.08.02
灭螺药品采购公开招标终止公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 灭螺药品采购 (恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

招标变更四川标书
2023.08.02
昭觉县疾控中心地方病科灭螺药品采购项目成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 昭觉县疾控中心地方病科灭螺(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果四川13.54万元附件
2023.07.28
中江县血吸虫病防治站血吸虫病防治项目灭螺药物采购竞争性谈判成交公告

恒诚制药集团淮南有限公司 安徽省淮南市经济技术开发区振兴路1号 793,200.00元 四、主要标的信息 合同包1:

中标结果四川79.32万元附件
2023.07.26
成都市新都区疾病预防控制中心血吸虫病灭螺药物采购项目询价成交公告

一、项目编号:N 二、项目名称:血吸虫病灭螺药物采购项目 (恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果四川40.64万元附件
2023.07.11
江苏省疾病预防控制中心江苏省公共卫生研究院2023年度江苏省免费一线抗结核药品--异烟肼片采购项目中标结果公告

息 供应商名称:恒诚制药集团淮南有限公司 供应商地址:安徽省淮南市经济技术开发区振兴路1号 中标金额:人民币20.2980万元 四、主要标的信息 货物类 名称:2023年度江苏省免费一线抗结核药品-异烟肼片 规格型号:100m

中标结果江苏20.30万元
2023.07.05
杭州医学院基础医学与法医学院灭螺药项目采购结果更正公告

杭州医学院基础医学与法医学院灭螺药项目采购结果更正公告 一、(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江附件
2023.06.25
浙江省国际技术设备招标有限公司关于杭州医学院基础医学与法医学院灭螺药项目中标结果质疑答复公告

、质疑供应商名称:恒诚制药集团淮南有限公司 四、质疑函收到时间:2023年6月13日 五、质疑答复时间:2023年6月21日 六、质疑事项:见附件 七、质疑答复:见附件

中标结果浙江附件
2023.06.21
浙江省国际技术设备招标有限公司关于杭州医学院基础医学与法医学院灭螺药项目中标结果公告

浙江省国际技术设备招标有限公司关于杭州医学院基础医学与法医学院灭螺药项目中标结果公告 一、项(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江312.5元附件
2023.06.09
武穴市卫生健康局武穴市血吸虫病防治所灭螺药物采购中标成交结果公告

武穴市卫生健康局武穴市血吸虫病防治所灭螺药物采购中标(成交)结果公告 发布日期:202(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果湖北16.8万元附件
2023.06.05
安徽省结核病防治研究所2023年抗结核固定剂量复合制剂FDC-HR及乙胺丁醇片项目采购二次中标结果公告

招标单位 : 安徽省招标集团股份有限公司 招标编号 : ZF2023-(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽
2023.06.05
YNJCZB2023033:云南省地方病防治所百分之五杀螺胺乙醇胺盐(颗粒剂)采购项目竞争性谈判公告

云南省地方病防治所百分之五杀螺胺乙醇胺盐(颗粒剂)采购项目竞争性谈判公告 2023-05(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

招标公告云南40.12万元
2023.05.29
2023年血防专用药品采购项目成交结果公告

2023年血防专用药品采购项目成交结果公告 发布日期:2023-05-22 19:53|发布(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

中标结果湖北20.6万元附件
2023.05.22
2022年中央补助血吸虫病防治项目第5包(三次)中标(成交)结果公告

档 供应商名称:恒诚制药集团淮南有限公司 供应商地址:安徽省淮南市经济技术开发区振兴路1号 中标(成交)金额:人民币 贰拾伍万贰仟元整(大写)(¥252000.00元) 四、主要标

中标结果安徽25.2万元
2023.05.11
2022年中央补助血吸虫病防治项目

2022年中央补助血吸虫病防治项目50%杀螺胺乙醇胺盐悬浮剂第6包(二次)终止公(恒诚制药集团淮南有限公司在正文或附件中)

招标变更安徽标书
2023.05.11
内蒙古自治区国产结核药品中标结果

标(成交)金额 恒诚制药集团淮南有限公司安徽省淮南市经济技术开发区振兴路1号600,723.48元 四、主要标的信息 合同包3(利福平等): 货物类(恒诚制药集团淮南有限公司) 品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)

中标结果内蒙古
2023.05.08
内蒙古自治区综合疾病预防控制中心内蒙古自治区国产结核药品采购结果公告(20230506)

)金额 恒诚制药集团淮南有限公司 安徽省淮南市经济技术开发区振兴路1号 600,723.48元 四、主要标的信息 合同包3(利福平等): 货物类(恒诚制药集团淮南有限公

中标结果内蒙古60.07万元附件
2023.05.06

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A