搜索

江苏康富智网络科技有限公司

与江苏康富智网络科技有限公司有关的项目共75条,分别是电商直播实训中心建设采购2次中标成交结果公告,采购防欺凌AI预警系统成交结果公告,关于教具/装具及动植物的采购项目合同履约验收公告等项目,分别位于:安徽,上海,浙江,湖南,最新项目更新时为2025年02月06日, 点击查看最新联系方式
电商直播实训中心建设采购2次中标成交结果公告

供应商名称:江苏康富智网络科技有限公司 供应商地址:南京市栖霞区八卦洲街道 中标(成交)金额:人民币 陆拾柒万捌仟陆佰

中标结果安徽67.87万元
2025.02.06
采购防欺凌AI预警系统成交结果公告

供应商名称:江苏康富智网络科技有限公司 供应商地址:南京市栖霞区八卦洲街道中桥村村民委员会A栋办公楼2-207号 中标(成交)金额:98700.00元 四、主要标的信息 为了及时掌握学生练习跳绳的

中标结果安徽9.87万元
2025.01.09
关于教具/装具及动植物的采购项目合同履约验收公告

履约供应商名称: 江苏康富智网络科技有限公司 三、 采购项目编号: 239见内容91444 四、 合同编号: 30928412 五、 验收单位: 安徽合肥技师学院 六、 验收日期: 2024年12月13日 七、 验收结果: 序号 服务内容

中标结果安徽1.15万元
2024.12.13
关于教具/装具及动植物的采购项目合同履约验收公告

履约供应商名称: 江苏康富智网络科技有限公司 三、 采购项目编号: 239见内容91430 四、 合同编号: 30928255 五、 验收单位: 安徽合肥技师学院 六、 验收日期: 2024年12月13日 七、 验收结果: 序号 服务内容

中标结果安徽2500元
2024.12.13
关于教具/装具及动植物的采购项目合同履约验收公告

履约供应商名称: 江苏康富智网络科技有限公司 三、 采购项目编号: 239见内容91240 四、 合同编号: 30927632 五、 验收单位: 安徽合肥技师学院 六、 验收日期: 2024年12月13日 七、 验收结果: 序号 服务内容

中标结果安徽1万元
2024.12.13
关于教具/装具及动植物的采购项目合同履约验收公告

履约供应商名称: 江苏康富智网络科技有限公司 三、 采购项目编号: 239见内容91238 四、 合同编号: 30928275 五、 验收单位: 安徽合肥技师学院 六、 验收日期: 2024年12月13日 七、 验收结果: 序号 服务内容

中标结果安徽6000元
2024.12.13
关于教具/装具及动植物的采购项目成交公告

项目名称:安徽合肥技师学院关于教具/装具及动植物的网上超市采购项目 项目编号:239见(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽6000元
2024.12.05
关于教具/装具及动植物的采购项目成交公告

项目名称:安徽合肥技师学院关于教具/装具及动植物的网上超市采购项目 项目编号:239见(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽2500元
2024.12.05
关于教具/装具及动植物的采购项目成交公告

项目名称:安徽合肥技师学院关于教具/装具及动植物的网上超市采购项目 项目编号:239(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽1万元
2024.12.05
关于教具/装具及动植物的采购项目成交公告

项目名称:安徽合肥技师学院关于教具/装具及动植物的网上超市采购项目 项目编号:239见(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽1.15万元
2024.12.05
智慧健康照护实训室项目成交结果公告

成交供应商名称:江苏康富智网络科技有限公司 地址:南京市栖霞区八卦洲街道中桥村村民委员会A栋办公楼2 - 707号 成交报价:398808.00元 采购单位

中标结果安徽39.88万元
2024.12.02
2024年药学室外宣传屏安装采购中标成交结果公告

供应商名称:江苏康富智网络科技有限公司 供应商地址:南京市栖霞区八卦洲街道中桥村村民委员会A栋办公楼2-707号 中标(成交)金额:人民币98113.00元(大写:玖万

中标结果安徽9.81万元
2024.11.18
安徽审计职业学院关于台式整机的网上超市采购项目合同履约验收公告

履约供应商名称: 江苏康富智网络科技有限公司 三、 采购项目编号: 21992566 四、 合同编号: 30554516 五、 验收单位: 安徽审计职业学院 六、 验收日期: 2024年3月4日 七、 验收结果: 序号 服务内容

中标结果安徽4.78万元
2024.03.04
安徽审计职业学院关于台式整机的网上超市采购项目合同履约验收公告

履约供应商名称: 江苏康富智网络科技有限公司 三、 采购项目编号: 21992539 四、 合同编号: 30554310 五、 验收单位: 安徽审计职业学院 六、 验收日期: 2024年3月4日 七、 验收结果: 序号 服务内容

中标结果安徽7970元
2024.03.04
安徽审计职业学院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目合同履约验收公告

履约供应商名称: 江苏康富智网络科技有限公司 三、 采购项目编号: 21992484 四、 合同编号: 30554522 五、 验收单位: 安徽审计职业学院 六、 验收日期: 2024年3月4日 七、 验收结果: 序号 服务内容

中标结果安徽2980元
2024.03.04
安徽审计职业学院关于文件柜的网上超市采购项目合同履约验收公告

履约供应商名称: 江苏康富智网络科技有限公司 三、 采购项目编号: 21992555 四、 合同编号: 30554518 五、 验收单位: 安徽审计职业学院 六、 验收日期: 2024年3月4日 七、 验收结果: 序号 服务内容

中标结果安徽1200元
2024.03.04
安徽审计职业学院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目合同履约验收公告

履约供应商名称: 江苏康富智网络科技有限公司 三、 采购项目编号: 21992495 四、 合同编号: 30554514 五、 验收单位: 安徽审计职业学院 六、 验收日期: 2024年3月4日 七、 验收结果: 序号 服务内容

中标结果安徽1.34万元
2024.03.04
安徽审计职业学院关于文件柜的网上超市采购项目合同履约验收公告

履约供应商名称: 江苏康富智网络科技有限公司 三、 采购项目编号: 21992496 四、 合同编号: 30554306 五、 验收单位: 安徽审计职业学院 六、 验收日期: 2024年3月4日 七、 验收结果: 序号 服务内容

中标结果安徽2.4万元
2024.03.04
阜阳职业技术学院“一站式”学生社区辅导员值班室升级改造项目

供应商名称:江苏康富智网络科技有限公司 供应商地址:南京市栖霞区八卦洲街道中桥村村民委员会A栋办公楼2-707室。 中标(成交)金额:52700.00元(大写:伍万贰仟柒佰元整) 四、主要标的信息

中标结果安徽5.27万元
2024.01.22
安徽省特殊教育中专学校关于行李车的网上超市采购项目合同履约验收公告

履约供应商名称: 江苏康富智网络科技有限公司 三、 采购项目编号: 849 四、 合同编号: 五、 验收单位: 安徽省特殊教育中专学校 六、 验收日期: 2023年12月19日 七、 验收结果: 序号 服务

中标结果安徽300元
2023.12.19
安徽省特殊教育中专学校关于行李车的网上超市采购项目成交公告

内容: 项目名称:安徽省特殊教育中专学校关于行李车的网上超市采购项目 项目编号:(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽3.68万元
2023.12.07
淮南职业技术学院标准化语音测试站项目一次成交结果公告

供应商名称:江苏康富智网络科技有限公司 供应商地址:南京市栖霞区八卦洲街道中桥村村民委员会A栋办公楼2-707号 成交金额:叁拾壹万叁仟陆佰元整(313600.00元) 四、主要标的信息 货物类 名称:信息采集处理器、测试流程

中标结果安徽31.36万元
2023.11.22
宿州环保工程学校收支汇总表

(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

招标公告安徽
2023.11.10
安徽审计职业学院关于台式整机的网上超市采购项目成交公告

项目名称:安徽审计职业学院关于台式整机的网上超市采购项目 项目编号:(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽7970元
2023.11.08
安徽审计职业学院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告

项目名称:安徽审计职业学院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目 项目编号:(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽2980元
2023.11.08
安徽审计职业学院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告

项目名称:安徽审计职业学院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目 项目编号:(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽1.34万元
2023.11.08
安徽审计职业学院关于文件柜的网上超市采购项目成交公告

项目名称:安徽审计职业学院关于文件柜的网上超市采购项目 项目编号:(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽1200元
2023.11.08
上海电子信息职业技术学院金山校区会议室、接待室设备及配套设施采购中标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 上海电子信息职业技术学院金(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

中标结果上海48.68万元
2023.11.07
安徽审计职业学院关于文件柜的网上超市采购项目成交公告

内容: 项目名称:安徽审计职业学院关于文件柜的网上超市采购项目 项目编号:(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽1200元
2023.10.23
安徽审计职业学院关于文件柜的网上超市采购项目成交公告

内容: 项目名称:安徽审计职业学院关于文件柜的网上超市采购项目 项目编号:(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽3万元
2023.10.23
无为市洪涝灾害应急抢险装备物资一包采购开标信息

区块链已存证 存证时间: 存证哈希值:(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

招标公告安徽
2023.09.27
灵璧师范学校新校区无纸化会议设备采购项目成交结果公告

供应商名称:江苏康富智网络科技有限公司 供应商地址:南京市栖霞区八卦洲街道中桥村村民委员会A栋办公楼2-707号 成交金额:293700元 四、主要标的信息 货物类 名 称:灵璧师

中标结果安徽29.37万元
2023.07.28
浙江省成套招标代理有限公司关于浙江传媒学院云语音实验室项目中标成交结果公告

浙江省成套招标代理有限公司关于浙江传媒学院云语音实验室项目中标(成交)结果公告 一、项目编号(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江139.18万元附件
2023.07.07
无为市洪涝灾害应急抢险装备物资采购一包项目终止公告

无为市洪涝灾害应急抢险装备物资采购一包项目终止公告 发布时间:2023-06-02 浏览次数:(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

招标变更安徽
2023.06.02
【成交公示】天长市工业学校电子商务实训室建设项目成交结果公告【网】

供应商名称:江苏康富智网络科技有限公司 供应商地址:南京市栖霞区八卦洲街道中桥村村民委员会A栋办公楼2-707号 成交金额:肆拾伍万叁仟伍佰元(¥453500.00元) 四、主要标的信息

中标结果安徽45.35万元
2023.05.26
普通话标准测试站设备采购项目竞价成交公告

普通话标准测试站设备采购项目(项目编号:4)采购已经结(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

中标结果湖南29.49万元
2023.05.20
安徽理工大学普通话水平测试站设备购置项目中标(成交)结果公告

一、项目名称:安徽理工大学普通话水平测试站设备购置项目 二、项目编号:2023ZXZB0(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽25.94万元
2023.05.16
无为市洪涝灾害应急抢险装备物资采购(一包二包)中标公示

无为市人武部民兵连洪涝灾害应急抢险装备物资采购(一包) 成交结果公告 一、项目编号(江苏康富智网络科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽69.7万元
2022.11.25
无为市洪涝灾害应急抢险装备物资采购(二包)终止公告

1、单位名称:江苏康富智网络科技有限公司; 废标理由:未提供中小企业声明函; 2、单位名称:安徽万多供应链管理有限公

招标变更安徽
2022.11.25
宿州环保工程学校心理健康服务中心设备采购及安装项目

息 供应商名称:江苏康富智网络科技有限公司 供应商地址:南京市栖霞区八卦洲街道

中标结果安徽94.98万元
2022.10.25

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A