搜索

盐城市科盛设备制造有限公司

与盐城市科盛设备制造有限公司有关的项目共86条,分别是太原车辆段设备合作修项目框架入围项目询比采购成交公示,西安局集团公司西安东、安康车辆段货车检修工装购置项目中标公告,西安局集团公司安康车辆段货车检修设备大修项目中标公告等项目,分别位于:山西,陕西,湖北,河南,四川,云南,江西,青海,湖南,广东,最新项目更新时为2021年12月14日, 点击查看最新联系方式
太原车辆段设备合作修项目框架入围项目询比采购成交公示

详情见附件(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果山西附件
2021.12.14
西安局集团公司西安东、安康车辆段货车检修工装购置项目中标公告

由中国铁路西安局集团有限公司委托陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司组织的西安东、安康车辆段(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西323.89万元
2021.08.06
西安局集团公司安康车辆段货车检修设备大修项目中标公告

由中国铁路西安局集团有限公司委托陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司组织的安康车辆段货车检修(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西26.06万元
2021.08.04
西安局集团公司安康车辆段货车检修设备大修项目中标公示

由中国铁路西安局集团有限公司委托陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司组织的安康车辆段货车检修(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西
2021.07.28
西安局集团公司西安东、安康车辆段货车检修工装购置项目中标公示

由由中国铁路西安局集团有限公司委托陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司组织的西安东、安康车辆(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西
2021.07.27
武汉大功率机车检修段2021年工、器具维修校验外包项目采购结果公示

(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果湖北
2021.07.07
武汉大功率机车检修段排障器升降小车、缓冲器拆装小车、变压器横向拆解轨道槽采购项目采购结果公示

武汉大功率机车检修段排障器升降小车、缓冲器拆装小车、变压器横向拆解轨道槽采购项目采购结果公示(招标编(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果湖北
2021.07.01
中国铁路武汉局集团有限公司武汉动车段高级修调试库轨道桥计量维护中标公告

(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果湖北
2021.05.28
中国铁路郑州局集团有限公司郑州北车辆段非标设备配件项目成交公告

段非标设备配件项目盐城市科盛设备制造有限公司二、其他公示内容:无三、联系方式招标代理机构:中国铁路郑州局集团有限公司详细地址:郑州市金水区沙口路56...

中标结果河南
2021.05.18
中国铁路武汉局集团有限公司武昌客车车辆段2021年段管大修项目评审结果公示

中国铁路武汉局集团有限公司武昌客车车辆段2021年段管大修项目评审结果公示各投标人:中国铁路武汉局集(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果湖北
2021.04.29
成都动车段2021年三级修库钢轨项修项目(第二次)中选公示

2021.3.26盐城市科盛设备制造有限公司为59600.00公示时间2021年3月26日至2020年4月1日公示期间,对推荐单位、推荐价格等方面存在的问题,可以口头或书面形式向公示部门反映...

中标结果四川5.96万元
2021.03.26
【武汉局集团公司】2021年度机车车辆检修设备配件框架协议采购项目评审结果公示

各投标人(报价人):2021年度机车车辆检修设备配件框架协议采购项目(项目编号:武汉局-2020-1(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果湖北
2021.03.17
[审前公示]昆明车辆段动车检修设备委外维修保养项目谈判采购结果公示

(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果云南
2021.01.09
[审前公示]昆明车辆段动车检修设备委外维修保养谈判采购的审前公示

自动设备有限公司、盐城市科盛设备制造有限公司2.公示期:2021年1月4日至2021年1月7日17:00分3.供...

招标公告云南
2021.01.04
西安局集团公司西安动车段动车组专用设备检修、年检业务外包项目(包件1、2、4、10、12)结果公告

人11中标6.15盐城市科盛设备制造有限公司22中标19.811322北京经纬信息...

中标结果陕西6.15万元
2020.12.11
中国铁路南昌局集团有限公司车体抛丸除锈库增加钢丸清筛装置项目公开竞争性谈判采购结果公示

:序号成交候选人1盐城市科盛设备制造有限公司公示期为2020年12月9日至...

中标结果江西
2020.12.09
西安局集团公司西安动车段动车组专用设备检修、年检业务外包项目(包件1、2、4、10、12)中标公示

件状态中标人1中标盐城市科盛设备制造有限公司2中标北京经纬信息技术有限公司4中标北京新联铁集团股份有限公司10中标沃尔新(北京)自动设备有限公司1...

中标结果陕西
2020.12.07
客列尾主机、钩舌磁粉探伤机、微控三阀试验台、电动架车机、综合电源柜、车轮车床碎屑清理机预中标结果

\n\n大秦铁路股份有限公司于2020年10月28日对客列尾主机、钩舌磁粉探伤机、微控三阀试验台、电(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果青海
2020.10.30
武汉局集团公司物资设备采购供应所关于武汉动车段汉口动车运用车间D46-D48道三层作业平台大修项目评审结果公示

各投标人(供应商):武汉动车段汉口动车运用车间D46-D48道三层作业平台大修项目(武汉局-2020(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果湖北
2020.10.09
西安客车车辆段2020-2021年度设备配件集采分供(第1批)成交公告

由西安客车车辆段组织的2020-2021年度设备配件集采分供(第1批)采购项目(项目编号:22007(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西1.6万元
2020.07.20
西安客车车辆段2020-2021年度设备配件集采分供(第1批)成交公告

由西安客车车辆段组织的2020-2021年度设备配件集采分供(第1批)采购项目(项目编号:22007(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西1.6万元
2020.07.10
太原车辆段2020年度设备合作修项目框架入围框架协议招标中标结果公示

实施地:太原市所属行业:铁路、船舶、航空航天和其他运输设备制造业开标时间:2020-03-24htt(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果山西附件
2020.03.25
车辆动客车设备2月(成动)(车辆系统第3批)结果公示

中国铁路成都局集团有限公司车辆动客车设备2月(成动)项目物资采购结果公示各投标(竞价)人:车辆动客车(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果四川36.99万元
2020.03.16
株洲车辆段2019年第一批设备大修项目(重置)的成交项目作废公告(重发)

城市科盛设备制造有限公司提报异议函要求(见附件)。现将2019年09月12日11时00分进行的项目编号为"IQ002019090603651685"的竞价项目。第001包:CJW-2000型尾框磁粉探伤机大修中标结果宣布作废。该项目择日再行竞价。(9月30日服务器关闭造成信息未能(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果湖南
2019.10.15
[审前公示]株洲车辆段2019年第一批设备大修项目(重置)的成交项目作废公告(重发)

城市科盛设备制造有限公司提报异议函要求(见附件)。现将2019年09月12日11时00分进行的项目编号为"IQ002019090603651685"的竞价项目。第001包:CJW-2000型尾框磁粉探伤机大修中标结果宣布作废。该项目择日再行竞价。(9月30日服务器关闭造成信息未能(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果广东
2019.10.15
广铁集团株洲车辆段关于株洲车辆段2019年第一批设备大修项目(重置)的成交公告

根据广铁集团株洲车辆段"株洲车辆段2019年第一批设备大修项目(重置)"项目评委的评审意见,现将20(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果湖南34.98万元
2019.10.12
[正式][竞买]广铁集团株洲车辆段关于株洲车辆段2019年第一批设备大修项目(重置)的成交公告

根据广铁集团株洲车辆段"株洲车辆段2019年第一批设备大修项目(重置)"项目评委(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果广东34.98万元
2019.10.12
株洲车辆段2019年第一批设备大修项目(重置)的成交项目作废公告

城市科盛设备制造有限公司提报异议函要求(见附件)。现将2019年09月12日11时00分进行的项目编号为"IQ002019090603651685"的竞价项目。第001包:CJW-2000型尾框磁粉探伤机大修中标结果宣布作废。该项目择日再行竞价。相关竞价人对成交结果有异议的,可自(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果湖南
2019.09.30
广铁集团株洲车辆段关于株洲车辆段2019年第一批设备大修项目(重置)的成交公告

根据广铁集团株洲车辆段"株洲车辆段2019年第一批设备大修项目(重置)"项目评委的评审意见,现将20(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果湖南34.98万元
2019.09.12
南昌车辆段部分车辆专用设备大修项目招标结果公示

南昌车辆段部分车辆专用设备大修项目招标结果公示各投标人:中国铁路南昌局集团有限公司南昌车辆段部分车辆(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果江西
2019.08.07
西安局集团公司中标公告-西安动车段动车组专用设备检修

标人1647.43盐城市科盛设备制造有限公司其他投标人武汉利德工业技术服务有限公司北京聚龙科技发展有限公司本公告公示期3天(2019年06月26日至2...

中标结果陕西
2019.06.26
中国铁路武汉局集团有限公司武汉动车段转向架车间牵引拉杆电磁探伤机(三级修)大修服务项目采购方式公式

中国铁路武汉局集团有限公司武汉动车段转向架车间牵引拉杆电磁探伤机(三级修)大修服务项目采购方式公式项(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

招标公告湖北
2019.05.10
[线下][采购公示]成都动车段静调库DX14、DX17线轨道桥高精度调整计量项目比选(三次挂网)中选结果公示

公示时间:2019年4月9日至2019年4月12日根据《成都动车段比选管理办法》(成动车财〔2016(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果四川53.6万元
2019.04.09
[线下][采购公示]成都动车段静调库DX14、DX17线轨道桥高精度调整计量比选项目流标公示

技发展有限公司2.盐城市科盛设备制造有限公司六、流标原因1.北京聚龙科技发展有限公司:未提供2018年财务会计报表,不符合商务资质。2.盐城市科盛设备制造有限...

招标变更四川
2019.03.28
中国铁路南昌局集团有限公司自动超声波清洗机谈判评审结果公示

下:序号拟中标人1盐城市科盛设备制造有限公司公示期为2019年3月14日至2019年3月17日。在公示期间,所有投标人和...

中标结果江西
2019.03.14
[线下][审前公示]中国铁路南昌局集团有限公司自动超声波清洗机谈判采购审前公示

中国铁路南昌局集团有限公司关于自动超声波清洗机谈判采购的审前公示时间:2019-03-0617:50(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

招标公告江西
2019.03.06
中国铁路南昌局集团有限公司关于自动超声波清洗机谈判采购的审前公示

e="text/css">table{margin:0pxauto;text-align:cente(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

招标公告江西
2019.03.06
武汉动车段高级修调试库D102、105、106、107、108、109线轨道桥调整招标结果公示

武汉动车段高级修调试库D102、105、106、107、108、109线轨道桥调整招标结果公示各投标(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果湖北
2019.02.20
武汉动车段转向架车间轮对磁悬液探伤机、车轴磁悬液探伤机大修项目评审结果公示

tyletype="text/css">table{margin:0pxauto;text-alig(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果湖北
2018.09.04
车辆设备大修(第二批)预中标结果

由中国铁路局西安局集团有限公司委托陕西铁信招投标代理有限责任公司组织的车辆设备大修(第二批)公开采购(盐城市科盛设备制造有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西136.8万元
2018.08.28

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A