搜索

盐城业华建设有限公司

与盐城业华建设有限公司有关的项目共60条,分别是大纵湖老镇区振兴西路、中兴路等地块绿化养护工程中标公示,盐城机电高等职业技术学校烹饪实训室改造工程中标结果公示,郭猛镇明朗村老村部改造工程中标候选人结果公示等项目,分别位于:江苏,最新项目更新时为2023年06月29日, 点击查看最新联系方式
大纵湖老镇区振兴西路、中兴路等地块绿化养护工程中标公示

选人名称 盐城业华建设有限公司 中标价格(元) 176628.90 项目负责人 邹东

中标结果江苏17.66万元
2023.06.29
盐城机电高等职业技术学校烹饪实训室改造工程中标结果公示

分 中标侯选人:盐城业华建设有限公司 中标价:388520.26元 工期:20日历天 质量:合格 项目负责人:王建中(建造师注册证书号:苏23

中标结果江苏38.85万元
2023.06.19
郭猛镇明朗村老村部改造工程中标候选人结果公示

选人: 第一名:盐城业华建设有限公司(中标价:121620.26元) 中标项目负责人:姜丁香 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标人联系人:王书记,联系电话:; 招

中标结果江苏12.16万元
2023.06.02
盐城发电厂一楼办公室改造装修工程结果公示

修工程,中标人为:盐城业华建设有限公司,中标价为:240618.77元。 对以上内容公示时间为2023年3月30日15:00时~2023年4月3日15:00时,对公示结果如有异议,请于2023年4月3日15:00时前向招标代理机构书面提出。联系电话:,地址:盐城市华邦国际东厦

中标结果江苏24.06万元
2023.03.30
建湖县沿河镇兴旺新型农村社区三期附属工程的开标情况公示

建湖县沿河镇兴旺新型农村社区三期附属工程的开标情况公示 项目编号: A(盐城业华建设有限公司在正文或附件中)

招标变更江苏附件
2023.03.07
亚邦停车场地块绿化提升工程中标候选人结果公示

程 中标候选人:盐城业华建设有限公司 中标价:153813.90元 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标联系人:徐先生,联系电话:; 招标代理机构联系人:施女士,联系电话:

中标结果江苏15.38万元
2023.01.18
众创空间提升改造工程的开标情况公示

众创空间提升改造工程的开标情况公示 项目编号: A(盐城业华建设有限公司在正文或附件中)

招标变更江苏附件
2023.01.12
2022年冈中工业园区周边绿化养护工程中标候选人结果公示

程 中标候选人:盐城业华建设有限公司 中标价:110363.1元 项目负责人:张华 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标人联系人:陈主任,联系电话:;

中标结果江苏11.04万元
2023.01.05
建湖县九龙口镇竹元雅居新村附属工程的开标情况公示

建湖县九龙口镇竹元雅居新村附属工程的开标情况公示 项目编号: A(盐城业华建设有限公司在正文或附件中)

招标变更江苏附件
2022.12.19
盐渎街道2022年冬季草花采购工程中标候选人结果公示

程 中标候选人:盐城业华建设有限公司 中标价:60181.14元 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标人联系人:徐先生,联系电话:; 招标代理机构联系人:周女士

中标结果江苏6.02万元
2022.12.05
2022年盐渎街道创文绿化施工工程中标候选人结果公示

程 中标候选人:盐城业华建设有限公司 中标下浮率:34.26% 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标人联系人:陈先生,联系电话:; 招标代理机构联系人:周女

中标结果江苏
2022.08.02
[阜宁]G343益林段碳汇林绿化建设工程

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号-BD-001 (盐城业华建设有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏353.10万元
2022.04.07
新兴镇联盟村8组乡村振兴墙面彩绘中标结果

新兴镇联盟村8组乡村振兴墙面彩绘项目编号:2N产权类型:涉农资金项目交易期限(盐城业华建设有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏2.40万元
2021.12.29
步凤镇步湖路两侧绿化带提升工程

1废标单位及原因:盐城业华建设有限公司:未按招标文件要求缴纳投标保证金。中筑建设(盐城)...

招标公告江苏232.07万元
2021.11.11
未来科技城C2楼网络地板采购项目中标结果

法  中标侯选人:盐城业华建设有限公司  中标价:806550.00元  工期:120日历天  质量:合格。  以上评审结果如有异议,请于2021年9月30日18:00时前以书面形式向招标人(联系电话:)或招标代理机构(联...

中标结果江苏80.66万元
2021.09.27
青年路、振兴路口袋公园及周边道路节点绿化预中标结果

青年路、振兴路口袋公园及周边道路节点绿化项目的开标情况公示项目编号:YD-QPT-项目名(盐城业华建设有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏243.52万元附件
2021.05.25
建湖县人民医院(城南医院)景观提升工程预中标结果

建湖县人民医院(城南医院)景观提升工程的开标情况公示项目编号:JH738项目名称:建湖县(盐城业华建设有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏102元附件
2021.04.26
前进河两侧(海洋路—海阔路)绿化提升苗木采购工程中标候选人结果公示

购工程中标候选人:盐城业华建设有限公司中标价:385613元自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标联系人:徐龙,联系电话:;招标代理机构联系人:周春燕,联系电话:13905...

中标结果江苏38.56万元
2021.04.08
双纲河西、204国道东、向阳河北、国庆沟南生产绿地养护工程中标候选人结果公示

护工程中标候选人:盐城业华建设有限公司中标价:82600.42元项目负责人:陈大伟自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标联系人:陈干前,联系电话:;招标...

中标结果江苏8.26万元
2020.12.24
[盐都]龙冈镇大吉美丽乡村景观绿化工程

江苏省工程建设项目评标结果公示编号GYD20201180根据工程招标投标的有关(盐城业华建设有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏101.51万元
2020.11.30

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A