搜索

浙江生辉照明有限公司

与浙江生辉照明有限公司有关的项目共94条,分别是中铁七局集团有限公司定临高速项目物资集中采购招标,嘉兴阿特斯阳光新材料科技有限公司光伏新材料项目招标公告,嘉兴市秀洲区市场监督管理局关于知识产权奖补资金专项审计服务1元的在线询价公告等项目,分别位于:海南,浙江,北京,内蒙古,云南,贵州,甘肃,河北,江苏,广东,最新项目更新时为2021年05月17日, 点击查看最新联系方式
中铁七局集团有限公司定临高速项目物资集中采购招标

.00元第三名:浙江生辉照明有限公司.00...

中标结果海南
2021.05.17
嘉兴阿特斯阳光新材料科技有限公司光伏新材料项目招标公告

(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江
2021.04.20
嘉兴市秀洲区市场监督管理局关于知识产权奖补资金专项审计服务1元的在线询价公告

基本信息项目名称关于采购知识产权奖补资金专项审计服务的在线询价询价单编号9采(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江2万元附件
2021.04.08
浙江求是招标代理有限公司关于杭州电子科技大学光刻机和磁控溅射机等项目的成交公告

(元)浙江生辉照明有限公司嘉兴市秀洲区秀洲工业区加拿大嘉兴科学工业区加创大道西2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息1.货物类主要标的信息:序号标项名...

中标结果浙江107.14万元附件
2020.10.29
杭州电子科技大学-光刻机和磁控溅射机等单一来源的公示

一、项目信息采购人:杭州电子科技大学项目名称:光刻机和磁控溅射机等拟采购的货物或服务的说明:标项一标(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江107.14万元附件
2020.09.25
国网浙江省电力有限公司直属单位2020年第四批采购(经研院、能源公司)中标候选人名单及否决投标公示

http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/20200824/28bcf(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江附件
2020.08.24
秀洲区发明专利产业化招标公告

各有关单位:经各镇(秀洲国家高新区、秀洲经济开发区)初审,区科技局组织专家评审等程序,按照专家评审分(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江
2020.06.19
浙江国网浙江省电力有限公司直属单位2019年第二批集中采购(综合能源公司)中标结果公告

http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/20190426/5g0hv(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江附件
2019.04.26
浙江国网浙江省电力有限公司直属单位2019年第二批集中采购(综合能源公司)中标候选人名单公示

http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/20190423/hh4ar(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江附件
2019.04.23
嘉兴诚欣工程咨询有限公司关于桐乡市机关事务管理局LED灯改造项目的废标公告

一.采购人名称:嘉兴诚欣工程咨询有限公司二.采购项目名称:桐乡市机关事务管理局LED灯改造项目三.采(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

招标变更浙江
2018.08.08
2018年综合能源服务中标结果

详见附件(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果北京附件
2018.03.23
千秋-JXQQGK(2017)第30号嘉兴市秀洲区人民政府办公室行政中心LED灯具改造项目中标公告

(2017)第30号嘉兴市秀洲区人民政府办公室行政中心LED灯具改造项目中标公告一.采购人名称:嘉兴(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江72.04万元
2017.07.13
国网浙江浙电节能服务有限公司2017节能改造项目(照明设备购置二)成交人公示

如下:序号成交人1浙江生辉照明有限公司

中标结果浙江
2017.03.21
国网浙江浙电节能服务有限公司桐乡道路照明LED改造项目LED路灯采购项目成交结果公告

如下:序号成交人1浙江生辉照明有限公司

中标结果浙江
2017.03.13
建新-JXSJ-2016-71-嘉兴市区LED路灯节能服务项目中标公告

一.采购人名称:嘉兴市园林市政局二.采购项目名称:建新-JXSJ-2016-71-嘉兴市区LED路灯(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江1393.14万元
2016.11.22
桐乡道路照明LED改造中标结果

如下:序号成交人1浙江生辉照明有限公司

中标结果浙江
2016.11.17
嘉兴诚欣工程咨询有限公司关于LED灯改造项目的预中标结果公示

结果:预中标单位:浙江生辉照明有限公司中标价:395686元地址:嘉兴市秀洲工业区加拿大嘉兴科技工业区加创大道西联系人:朱周超联系电话:0573-83963000八.评审小组...

中标结果浙江39.57万元
2016.09.29
MDZB-0716010国网内蒙古东部电力节能服务有限公司2016年LED照明节能服务年度供应商库入围招标采购入围结果公告

国网内蒙古东部电力节能服务有限公司2016年LED照明节能服务年度供应商库入围招标采购入围结果公告((浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果内蒙古
2016.09.26
HTQ-XJ2016008红塔区计算机等办公自动化设备询价采购公告

HTQ-XJ2016008红塔区计算机等办公自动化设备询价采购公告根据政府采购有关规定,按照公开、公(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

招标公告云南46.42万元标书
2016.06.15
半导体照明节能灯具中标结果

浙江省电力实业总公司半导体照明节能灯具采购申请人资格预审项目结果公告为了进一步贯彻执行《中华人民共和(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江
2015.12.25
LED路灯节能服务1预中标结果

一.采购人名称:嘉兴市园林市政局二.采购项目名称:建新-JXSJ-2015-24-嘉兴市区LED路灯(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江
2015.10.27
LED路灯节能服务中标结果

一.采购人名称:嘉兴市园林市政局二.采购项目名称:建新-JXSJ-2015-24-嘉兴市区LED路灯(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江966.42万元
2015.10.27
LED路灯节能服务中标结果

建新-JXSJ-2015-24-嘉兴市区LED路灯节能服务项目中标公告一.采购人名称:嘉兴市园林市政(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江966.42万元
2015.10.27
LED路灯节能服务预中标结果

建新-JXSJ-2015-24-嘉兴市区LED路灯节能服务项目中标公告一.采购人名称:嘉兴市园林市政(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江966.42万元
2015.10.27
高速公路建德寿昌至开化白沙关(浙赣界)(衢州段)隧道照明工程预中标结果

杭新景高速公路建德寿昌至开化白沙关(浙赣界)(衢州段)隧道照明工程招标已于2015年7月15日公开开(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江363万元
2015.07.16
高速公路建德寿昌至开化白沙关(浙赣界)段预中标结果

投标单位密封情况投标保证金投标报价(万元)质量目标工期备注授权代表宏力照明集团有限公司完好已交327(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江3278.38万元
2015.07.15
师范大学花溪校区二组团道路LED路灯及灯杆、二号学生中心及风雨操场LED灯具中标结果

贵州师范大学花溪校区二组团道路LED路灯及灯杆、二号学生中心及风雨操场LED灯具采购招贵州师范大学花(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果贵州358.20万元
2013.09.24
研发技术中心工程预中标结果

研发技术中心工程中标公示本项目于2013-07-18在嘉兴市公共资源交易中心开标。经本工程项目评标委(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江
2013.07.22
武罐高速公路隧道LED灯具招标LED1~2包退还其保证金的通知

各投标人:甘肃省武都~罐子沟高速公路隧道LDE灯具采购LED1~2包评标结果于2013年7月12日在(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

招标变更甘肃
2013.07.18
兰海国家高速武都~罐子沟机电工程隧道LED灯具第二阶段施工预中标结果

兰州—海口国家高速公路武都~罐子沟建设项目机电工程隧道LED灯具招标评标工作已于2013年7月11日(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果甘肃
2013.07.12
研发技术中心工程招标公告

工程3、建设单位:浙江生辉照明有限公司4、招标代理机构:浙江华耀建设咨询有限公司5、工程地点:秀洲工业区,洪秀路西侧、生辉路北侧6、招标范围:详见招标文件7、总投资:24500万元招标估算价:1600万元8、资金来源:自筹9、工程类别:建筑10、总面积或长度:10000...

招标公告浙江1600万元
2013.06.06
综合交通信息服务平台示范工程室内装潢与展示中心(一期)空调工程(第三次)预中标结果

嘉善县建设工程项目预中标公示表招标人嘉善县银通有限公司工程名称浙江省嘉善县综合交通信息服务平台示范工(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江80.52万元
2013.06.04
茅荆坝(蒙冀界)至承德公路隧道照明灯具JD-ZMDJ2标段中标结果

招标项目名称:河北省茅荆坝(蒙冀界)至承德公路隧道照明灯具采购JD-ZMDJ2标段中标公示招标项目编(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果河北1502.55万元
2013.04.07
地铁2号线LED灯具招标变更

系电话未通过原因1浙江生辉照明有限公司马波未提供业绩证明原件2江西省晶和照明有限公司李涛未“对同一标段中所有货物及服务投标”的要求作出响应3华荣科技股份有限公司...

招标变更江苏
2012.09.25
乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备及相关服务标段二资格后审结果

资格后审结果公示乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备采购及相关服务标段二[2012-3098-002]项(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果广东附件
2012.09.22
乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备及相关服务标段三资格后审结果

资格后审结果公示乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备采购及相关服务标段三[2012-3098-003]项(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果广东附件
2012.09.22
乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备及相关服务标段四资格后审结果

资格后审结果公示乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备采购及相关服务标段四[2012-3098-004]项(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果广东附件
2012.09.22
乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备及相关服务标段五资格后审结果

资格后审结果公示乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备采购及相关服务标段五[2012-3098-005]项(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果广东附件
2012.09.22
乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备及相关服务标段六资格后审结果

资格后审结果公示乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备采购及相关服务标段六[2012-3098-006]项(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果广东附件
2012.09.22
乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备及相关服务标段八资格后审结果

股份有限公司合格6浙江生辉照明有限公司合格7...

中标结果广东附件
2012.09.22

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A