福建省闽铝轻量化汽车制造有限公司电池托盘、城配厢等产品运输项目其他

内容
 
发送至邮箱

福建省闽铝轻量化汽车制造有限公司电池托盘、城配厢等产品运输项目其他

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 闽铝轻 (略) 电池托盘、城配厢等产品运输项目
品目

服务/科学研究和试验开发/工程学的研究和试验开发/交通运输工程研究服务/运输工程/道路运输

采购单位 (略) 闽铝轻 (略)
行政区域 建阳区 公告时间 2023年06月30日 16:47
联系人及联系方式:
项目联系人 郑先生
项目联系电话 *
采购单位 (略) 闽铝轻 (略)
采购单位地址 (略) 南平武夷高新技术园宏达路6号
采购单位联系方式 管玉和*
代理机构名称 福建 (略)
代理机构地址 (略) 建阳区海西工贸城美德路366号2-2幢206室
代理机构联系方式 郑先生*

一、项目基本情况

采购项目编号:FJHY-2023(YP)-011号

采购项目名称: (略) 闽铝轻 (略) 电池托盘、城配厢等产品运输项目

二、项目废标/流标的原因

废标理由:北京盛 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 均不符合招标文件规定的其他实质性条款,其资格证明文件中道路运输经营许可证复印件均未注明“与原件一致”,不符合招标文件规定。本项目经评审后合格家数不足三家,作流标处理。

三、其他补充事宜

(略) 闽铝轻 (略) 电池托盘、城配厢等产品运输项目

结果公示

一、项目编号:FJHY-2023(YP)-011号

二、项目名称: (略) 闽铝轻 (略) 电池托盘、城配厢等产品运输项目

三、采购结果

废标理由:北京盛 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 均不符合招标文件规定的其他实质性条款,其资格证明文件中道路运输经营许可证复印件均未注明“与原件一致”,不符合招标文件规定。本项目经评审后合格家数不足三家,作流标处理。

四、评标委员会成员名单:

姚青、张红、张永兴、刘星、管玉和(业主代表)。

五、代理服务收费标准及金额:

无。

六、公示期限:

自本公告发布之日起 1 个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人: (略) 闽铝轻 (略)

地址: (略) 南平武夷高新技术园宏达路6号

联系人:管玉和

联系方法:*

2、招标代理机构名称:福建 (略)

招标代理机构地点: (略) 建阳区海西工贸城美德路366号2-2幢206室

招标代理机构联系人:郑先生

电话:*

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 闽铝轻 (略)      

地址: (略) 南平武夷高新技术园宏达路6号        

联系方式:管玉和*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)             

地 址: (略) 建阳区海西工贸城美德路366号2-2幢206室            

联系方式:郑先生*            

3.项目联系方式

项目联系人:郑先生

电 话:  *

 
,福建
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 闽铝轻 (略) 电池托盘、城配厢等产品运输项目
品目

服务/科学研究和试验开发/工程学的研究和试验开发/交通运输工程研究服务/运输工程/道路运输

采购单位 (略) 闽铝轻 (略)
行政区域 建阳区 公告时间 2023年06月30日 16:47
联系人及联系方式:
项目联系人 郑先生
项目联系电话 *
采购单位 (略) 闽铝轻 (略)
采购单位地址 (略) 南平武夷高新技术园宏达路6号
采购单位联系方式 管玉和*
代理机构名称 福建 (略)
代理机构地址 (略) 建阳区海西工贸城美德路366号2-2幢206室
代理机构联系方式 郑先生*

一、项目基本情况

采购项目编号:FJHY-2023(YP)-011号

采购项目名称: (略) 闽铝轻 (略) 电池托盘、城配厢等产品运输项目

二、项目废标/流标的原因

废标理由:北京盛 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 均不符合招标文件规定的其他实质性条款,其资格证明文件中道路运输经营许可证复印件均未注明“与原件一致”,不符合招标文件规定。本项目经评审后合格家数不足三家,作流标处理。

三、其他补充事宜

(略) 闽铝轻 (略) 电池托盘、城配厢等产品运输项目

结果公示

一、项目编号:FJHY-2023(YP)-011号

二、项目名称: (略) 闽铝轻 (略) 电池托盘、城配厢等产品运输项目

三、采购结果

废标理由:北京盛 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 均不符合招标文件规定的其他实质性条款,其资格证明文件中道路运输经营许可证复印件均未注明“与原件一致”,不符合招标文件规定。本项目经评审后合格家数不足三家,作流标处理。

四、评标委员会成员名单:

姚青、张红、张永兴、刘星、管玉和(业主代表)。

五、代理服务收费标准及金额:

无。

六、公示期限:

自本公告发布之日起 1 个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人: (略) 闽铝轻 (略)

地址: (略) 南平武夷高新技术园宏达路6号

联系人:管玉和

联系方法:*

2、招标代理机构名称:福建 (略)

招标代理机构地点: (略) 建阳区海西工贸城美德路366号2-2幢206室

招标代理机构联系人:郑先生

电话:*

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 闽铝轻 (略)      

地址: (略) 南平武夷高新技术园宏达路6号        

联系方式:管玉和*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)             

地 址: (略) 建阳区海西工贸城美德路366号2-2幢206室            

联系方式:郑先生*            

3.项目联系方式

项目联系人:郑先生

电 话:  *

 
,福建
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索