东风汽车金融有限公司武汉办公室改造项目

内容
 
发送至邮箱

东风汽车金融有限公司武汉办公室改造项目

东风汽车金融有限公司武汉办公室改造项目候选成交供应商公示

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

成交候选人第1名:湖北 (略) ,响应报价:*.43元,质量:响应采购文件,工期:响应采购文件。

成交候选人第2名:湖北 (略) ,响应报价:*.38元,质量:响应采购文件,工期:响应采购文件。

成交候选人第3名:武汉中 (略) ,响应报价:*.27元,质量:响应采购文件,工期:响应采购文件。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人

成交候选人(湖北 (略) )的项目负责人:孙磊,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师,鄂*。

成交候选人(湖北 (略) )的项目负责人:熊纯炯,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师,鄂*。

成交候选人(武汉中 (略) )的项目负责人:杨东,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师,鄂*。

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

成交候选人(湖北 (略) )的资格能力条件为:建筑工程施工总承包*级,具备采购文件要求的资格能力条件。

成交候选人(湖北 (略) )的资格能力条件为:建筑工程施工总承包*级,具备采购文件要求的资格能力条件。

成交候选人(武汉中 (略) )的资格能力条件为:建筑工程施工总承包*级,具备采购文件要求的资格能力条件。

4、成交候选人的评审情况

成交候选人(湖北 (略) )评审价格:*.43元。

成交候选人(湖北 (略) )评审价格:*.38元。

成交候选人(武汉中 (略) )评审价格:*.27元。

二、提出异议的渠道和方式

各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描 (略) 中上传提出;(2)线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、其他

1、否决响应情况说明

(略) 的响应被否决,其原因为:未提供项目经理劳动合同扫描件,其初步评审不合格;

(略) 的响应被否决,其原因为:集中列示否决项响应情况表无法定代表人(单位负责人)或委托代理人签字或盖章,其初步评审不合格;

湖 (略) 的响应被否决,其原因为:响应保证金递交未根据随机生成的虚拟子账号进行银行转账或电汇,其初步评审不合格。

2、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况

(湖北 (略) )评审价格:*.83元;

(湖北嘉 (略) )评审价格:*.33元;

(湖北 (略) )评审价格:*.83元;

(武汉 (略) )评审价格:*.17元。

四、联系方式

采购人: (略)

地址: (略) 朝阳区 (略) 24号楼20层、25层01、05单元

联系人:秦叶楠

电话:*

电子邮件:*@*ttp://**

代理机构: (略)

地址:湖北省武汉经济技术开 (略) 46号

联系人:何超

电话:*

电子邮件:*@*fmbidding.com

五、监管机构

监管单位:稽核审计部

联系人:马亮

电话:*

电子邮件:*@*ttp://**

,武汉

东风汽车金融有限公司武汉办公室改造项目候选成交供应商公示

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

成交候选人第1名:湖北 (略) ,响应报价:*.43元,质量:响应采购文件,工期:响应采购文件。

成交候选人第2名:湖北 (略) ,响应报价:*.38元,质量:响应采购文件,工期:响应采购文件。

成交候选人第3名:武汉中 (略) ,响应报价:*.27元,质量:响应采购文件,工期:响应采购文件。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人

成交候选人(湖北 (略) )的项目负责人:孙磊,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师,鄂*。

成交候选人(湖北 (略) )的项目负责人:熊纯炯,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师,鄂*。

成交候选人(武汉中 (略) )的项目负责人:杨东,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师,鄂*。

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

成交候选人(湖北 (略) )的资格能力条件为:建筑工程施工总承包*级,具备采购文件要求的资格能力条件。

成交候选人(湖北 (略) )的资格能力条件为:建筑工程施工总承包*级,具备采购文件要求的资格能力条件。

成交候选人(武汉中 (略) )的资格能力条件为:建筑工程施工总承包*级,具备采购文件要求的资格能力条件。

4、成交候选人的评审情况

成交候选人(湖北 (略) )评审价格:*.43元。

成交候选人(湖北 (略) )评审价格:*.38元。

成交候选人(武汉中 (略) )评审价格:*.27元。

二、提出异议的渠道和方式

各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描 (略) 中上传提出;(2)线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、其他

1、否决响应情况说明

(略) 的响应被否决,其原因为:未提供项目经理劳动合同扫描件,其初步评审不合格;

(略) 的响应被否决,其原因为:集中列示否决项响应情况表无法定代表人(单位负责人)或委托代理人签字或盖章,其初步评审不合格;

湖 (略) 的响应被否决,其原因为:响应保证金递交未根据随机生成的虚拟子账号进行银行转账或电汇,其初步评审不合格。

2、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况

(湖北 (略) )评审价格:*.83元;

(湖北嘉 (略) )评审价格:*.33元;

(湖北 (略) )评审价格:*.83元;

(武汉 (略) )评审价格:*.17元。

四、联系方式

采购人: (略)

地址: (略) 朝阳区 (略) 24号楼20层、25层01、05单元

联系人:秦叶楠

电话:*

电子邮件:*@*ttp://**

代理机构: (略)

地址:湖北省武汉经济技术开 (略) 46号

联系人:何超

电话:*

电子邮件:*@*fmbidding.com

五、监管机构

监管单位:稽核审计部

联系人:马亮

电话:*

电子邮件:*@*ttp://**

,武汉
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索