界首市中医院门诊及病房楼改建项目
界首市中医院门诊及病房楼改建项目
界首市中医院门诊及病房楼改建项目中标候选人公示
项目名称:界首市中医院门诊及病房楼改建项目
项目编号:JS2024*-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-09-19 09:00
公示时间:2024-09-24 至 2024-09-27
中标候选人:安徽 (略)
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:D*(临)
联合体单位:中铁十局 (略)
联合体资质证书:建筑工程施工总承包*级
联合体证书编号:D*
投标价格:*.83元
工期:500日历天
质量:合格
项目负责人:史双胜
注册证书:二级建造师(建筑工程)
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽 (略)
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:D*
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.83元
工期:500日历天
质量:合格
项目负责人:吕付伟
注册证书:二级建造师(建筑工程)
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:河北 (略)
资质证书:建筑工程施工总承包特级
证书编号:D*
联合体单位:安徽 (略)
联合体资质证书:建筑工程施工总承包*级
联合体证书编号:D*
投标价格:*.83元
工期:500日历天
质量:合格
项目负责人:任磊
注册证书:一级建造师(建筑工程)
编号:冀*9
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、 (略) (略)
点此浏览企业信息 综合分:87.42
2、 (略) (略)
点此浏览企业信息 综合分:/
3、 (略) (略)
点此浏览企业信息 综合分:87.8
4、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:89.5
5、安徽省 (略)
点此浏览企业信息 综合分:87.6
6、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:/
7、 (略)
点此浏览企业信息 综合分:/
8、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:85.88
9、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:87.98
10、 (略)
点此浏览企业信息 综合分:86.36
11、安徽骏业 (略)
点此浏览企业信息 综合分:/
12、河北 (略)
点此浏览企业信息 综合分:88.86
13、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分: 87.56
14、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:88.3
15、陕西 (略)
点此浏览企业信息 综合分:/
16、安 (略) (略)
点此浏览企业信息 综合分:88.84
17、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:91.26
18、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:88.72
19、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:/
被否决投标或不合格投标人名称: (略)
否决的原因及依据:不符合投标人须知前附表1.4.2款第3条要求。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)
否决的原因及依据:中小企业声明函填写不符合投标文件格式要求。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽骏业 (略)
否决的原因及依据:投标文件中投诉递交函或投诉授权委托书未按要求填写。不符合投标文件格式要求。
被否决投标或不合格投标人名称: (略) (略)
否决的原因及依据:提供的技术负责人职称为建筑电气专业,不符合招标文件资格评审要求。
被否决投标或不合格投标人名称:陕西 (略)
否决的原因及依据:投标文件中中小企业声明函未按要求签字。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)
否决的原因及依据:投标文件中技术负责人未见职称证书证明资料;中小企业声明函未按招标文件格式要求填写完整并签字。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额0元,招标代理服务费*元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。
招标人: (略) | 法定代表人:张彦君 |
代理机构:安徽省 (略) | 法定代表人:顾凌波 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为徐端,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易监督管理局,地址: (略) (略) (略) 交口西南,咨询电话:0558-*。
界首市中医院门诊及病房楼改建项目中标候选人公示
项目名称:界首市中医院门诊及病房楼改建项目
项目编号:JS2024*-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-09-19 09:00
公示时间:2024-09-24 至 2024-09-27
中标候选人:安徽 (略)
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:D*(临)
联合体单位:中铁十局 (略)
联合体资质证书:建筑工程施工总承包*级
联合体证书编号:D*
投标价格:*.83元
工期:500日历天
质量:合格
项目负责人:史双胜
注册证书:二级建造师(建筑工程)
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽 (略)
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:D*
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.83元
工期:500日历天
质量:合格
项目负责人:吕付伟
注册证书:二级建造师(建筑工程)
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:河北 (略)
资质证书:建筑工程施工总承包特级
证书编号:D*
联合体单位:安徽 (略)
联合体资质证书:建筑工程施工总承包*级
联合体证书编号:D*
投标价格:*.83元
工期:500日历天
质量:合格
项目负责人:任磊
注册证书:一级建造师(建筑工程)
编号:冀*9
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、 (略) (略)
点此浏览企业信息 综合分:87.42
2、 (略) (略)
点此浏览企业信息 综合分:/
3、 (略) (略)
点此浏览企业信息 综合分:87.8
4、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:89.5
5、安徽省 (略)
点此浏览企业信息 综合分:87.6
6、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:/
7、 (略)
点此浏览企业信息 综合分:/
8、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:85.88
9、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:87.98
10、 (略)
点此浏览企业信息 综合分:86.36
11、安徽骏业 (略)
点此浏览企业信息 综合分:/
12、河北 (略)
点此浏览企业信息 综合分:88.86
13、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分: 87.56
14、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:88.3
15、陕西 (略)
点此浏览企业信息 综合分:/
16、安 (略) (略)
点此浏览企业信息 综合分:88.84
17、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:91.26
18、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:88.72
19、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:/
被否决投标或不合格投标人名称: (略)
否决的原因及依据:不符合投标人须知前附表1.4.2款第3条要求。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)
否决的原因及依据:中小企业声明函填写不符合投标文件格式要求。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽骏业 (略)
否决的原因及依据:投标文件中投诉递交函或投诉授权委托书未按要求填写。不符合投标文件格式要求。
被否决投标或不合格投标人名称: (略) (略)
否决的原因及依据:提供的技术负责人职称为建筑电气专业,不符合招标文件资格评审要求。
被否决投标或不合格投标人名称:陕西 (略)
否决的原因及依据:投标文件中中小企业声明函未按要求签字。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)
否决的原因及依据:投标文件中技术负责人未见职称证书证明资料;中小企业声明函未按招标文件格式要求填写完整并签字。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额0元,招标代理服务费*元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。
招标人: (略) | 法定代表人:张彦君 |
代理机构:安徽省 (略) | 法定代表人:顾凌波 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为徐端,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易监督管理局,地址: (略) (略) (略) 交口西南,咨询电话:0558-*。
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无