[巨野县]巨野县文昌路小学西校区室外附属工程中标候选人公示
[巨野县]巨野县文昌路小学西校区室外附属工程中标候选人公示
(略) 小学西校区室外附属工程 中标候选人公示 | ||||||||||||
(略) | JYJL 点击查看>> -015 | |||||||||||
项目名称 | (略) 小学西校区室外附属工程 | |||||||||||
建设地址 | 位于菏泽市 (略) 西、古城街南、文庙街西段北。 | |||||||||||
建设单位 | (略) (略) (略) | |||||||||||
建设单位项目负责人 | 李校长 | 联系电话: | ||||||||||
代理机构 | 巨野 (略) | |||||||||||
代理机构项目负责人 | 马老师 | 联系电话: | ||||||||||
交易方式 | 公开招标 | |||||||||||
公告时间 | 2022年04月21日 | |||||||||||
开标时间 | 2022年05月12日9时00分 | |||||||||||
开标地点 | 巨野县行政审批5楼( (略) 内西电梯)第二开标室 | |||||||||||
评分办法 | 合理低价法 | |||||||||||
废标情况汇总表: 1、山东 (略) 企业安全生产许可证过期、山东 (略) 未提供有效的项目经理注册证书,资格审查不予通过, (略) 理。 2. 山东 (略) 、山东纵华装 (略) 、山东 (略) 、巨野县 (略) 、山东 (略) 、 (略) (略) 、菏泽开发区 (略) 、河南 (略) 、菏泽 (略) 、山东 (略) 、山东 (略) 、山东 (略) 、山东 (略) 、 (略) 云 (略) 、山东 (略) 、 (略) (略) 、山东 (略) 、山 (略) 有限公司、 (略) 、菏泽 (略) 响应性评审不予通过。 | ||||||||||||
中标候选人: | ||||||||||||
中标候选人名称 | 预中标总价(元) | 排名 | ||||||||||
山 (略) 有限公司 | 点击查看>> .43 | 1 | ||||||||||
山东 (略) | 点击查看>> .71 | 2 | ||||||||||
山东 (略) | 点击查看>> .64 | 3 | ||||||||||
中标人 | 山 (略) 有限公司 | |||||||||||
预中标总价(元) | 点击查看>> .43 | 工期 | 70 日历天。(具体开工时间以开工令为准)。 | |||||||||
中标人项目管理机构组成 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格证明 | |||||||||
证书名称 | 级别 | 证号 | 专业 | 养老保险 | ||||||||
项目经理 | 支俊生 | / | 建造师证 | 二级 | 鲁 点击查看>> | 建筑工程 | 已缴纳 | |||||
技术负责人 | 温群 | 工程师 | 职称证 | 中级 | 建筑工程 | 已缴纳 | ||||||
施工员 | 贾贵亭 | / | 岗位证书 | / | 建筑工程 | 已缴纳 | ||||||
资料员 | 陈静 | / | 岗位证书 | / | 建筑工程 | 已缴纳 | ||||||
专职安全管理员 | 梁景波 | / | 岗位证书 | / | 鲁建安C(2019) 点击查看>> | 建筑工程 | 已缴纳 | |||||
机械员 | 孟顺 | / | 岗位证书 | / | 点击查看>> 2 | 建筑工程 | 已缴纳 | |||||
预算员 | 冯超 | / | 岗位证书 | / | 建筑工程 | 已缴纳 | ||||||
材料员 | 左卫娟 | / | 岗位证书 | / | 点击查看>> 4 | 建筑工程 | 已缴纳 | |||||
质检员 | 程新生 | / | 岗位证书 | / | 建筑工程 | 已缴纳 | ||||||
评标专家姓名: | 宗允刚、王春芳、侯红霞、段熙敬、李艳娜 | |||||||||||
公示时间: | 2022年05月13日-2022年05月15日 | |||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。 | ||||||||||||
(略) 门联系人及联系电话:巨野县住房 (略) 0530- 点击查看>> | ||||||||||||
2022年05月12日 | ||||||||||||
(略) 小学西校区室外附属工程 中标候选人公示 | ||||||||||||
(略) | JYJL 点击查看>> -015 | |||||||||||
项目名称 | (略) 小学西校区室外附属工程 | |||||||||||
建设地址 | 位于菏泽市 (略) 西、古城街南、文庙街西段北。 | |||||||||||
建设单位 | (略) (略) (略) | |||||||||||
建设单位项目负责人 | 李校长 | 联系电话: | ||||||||||
代理机构 | 巨野 (略) | |||||||||||
代理机构项目负责人 | 马老师 | 联系电话: | ||||||||||
交易方式 | 公开招标 | |||||||||||
公告时间 | 2022年04月21日 | |||||||||||
开标时间 | 2022年05月12日9时00分 | |||||||||||
开标地点 | 巨野县行政审批5楼( (略) 内西电梯)第二开标室 | |||||||||||
评分办法 | 合理低价法 | |||||||||||
废标情况汇总表: 1、山东 (略) 企业安全生产许可证过期、山东 (略) 未提供有效的项目经理注册证书,资格审查不予通过, (略) 理。 2. 山东 (略) 、山东纵华装 (略) 、山东 (略) 、巨野县 (略) 、山东 (略) 、 (略) (略) 、菏泽开发区 (略) 、河南 (略) 、菏泽 (略) 、山东 (略) 、山东 (略) 、山东 (略) 、山东 (略) 、 (略) 云 (略) 、山东 (略) 、 (略) (略) 、山东 (略) 、山 (略) 有限公司、 (略) 、菏泽 (略) 响应性评审不予通过。 | ||||||||||||
中标候选人: | ||||||||||||
中标候选人名称 | 预中标总价(元) | 排名 | ||||||||||
山 (略) 有限公司 | 点击查看>> .43 | 1 | ||||||||||
山东 (略) | 点击查看>> .71 | 2 | ||||||||||
山东 (略) | 点击查看>> .64 | 3 | ||||||||||
中标人 | 山 (略) 有限公司 | |||||||||||
预中标总价(元) | 点击查看>> .43 | 工期 | 70 日历天。(具体开工时间以开工令为准)。 | |||||||||
中标人项目管理机构组成 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格证明 | |||||||||
证书名称 | 级别 | 证号 | 专业 | 养老保险 | ||||||||
项目经理 | 支俊生 | / | 建造师证 | 二级 | 鲁 点击查看>> | 建筑工程 | 已缴纳 | |||||
技术负责人 | 温群 | 工程师 | 职称证 | 中级 | 建筑工程 | 已缴纳 | ||||||
施工员 | 贾贵亭 | / | 岗位证书 | / | 建筑工程 | 已缴纳 | ||||||
资料员 | 陈静 | / | 岗位证书 | / | 建筑工程 | 已缴纳 | ||||||
专职安全管理员 | 梁景波 | / | 岗位证书 | / | 鲁建安C(2019) 点击查看>> | 建筑工程 | 已缴纳 | |||||
机械员 | 孟顺 | / | 岗位证书 | / | 点击查看>> 2 | 建筑工程 | 已缴纳 | |||||
预算员 | 冯超 | / | 岗位证书 | / | 建筑工程 | 已缴纳 | ||||||
材料员 | 左卫娟 | / | 岗位证书 | / | 点击查看>> 4 | 建筑工程 | 已缴纳 | |||||
质检员 | 程新生 | / | 岗位证书 | / | 建筑工程 | 已缴纳 | ||||||
评标专家姓名: | 宗允刚、王春芳、侯红霞、段熙敬、李艳娜 | |||||||||||
公示时间: | 2022年05月13日-2022年05月15日 | |||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。 | ||||||||||||
(略) 门联系人及联系电话:巨野县住房 (略) 0530- 点击查看>> | ||||||||||||
2022年05月12日 | ||||||||||||
招标
|
巨野金麟项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
山东
山东
山东
山东
最近搜索
无
热门搜索
无