龙岩漳平外环加油站形象提升改造工程预中标结果

内容
 
发送至邮箱

龙岩漳平外环加油站形象提升改造工程预中标结果

(略) HXZ(龙) (略) /B 点击查看>> 点击查看>>

本工程于2022614日在福建 (略) 会议室依法竞标,经评审委员会评审,现公示如下:

一、成交基本情况:

竞标项目名称:龙岩漳 (略) 形象提升改造工程

采购估算价: 点击查看>> 万元

成交人名称:福建省南 (略)

竞标优惠率为:7.60%

施工工期:30天

工程质量:符合《汽 (略) 设计与施工规范》GB 点击查看>> -2012(2014版)、中国石化及中石化森美(福建) (略) 龙岩分公司VI形象标准、《石油库设计规范》(GB 点击查看>> -2015)、《建筑工程施工质量验收统一标准》GB 点击查看>> -2013、《石油化工建设工程项目竣工验收规定》SH/T3904-2005及现行的国家、省、市等有关规范合格标准

二、评审基本情况:

评审委员会按竞标采购文件要求,对有关竞标人的响应文件进行评审,并依法推荐了如下名成交候选人,评审结果如下:

第一成交候选人:福建省南 (略) ;

第二成交候选人:福建省实华 (略) ;

第三成交候选人:福建 (略) 。

被确定为无效标的竞标人名称及原因:1、 (略) :未提供竞标文件“第一章 采购邀请书”中3.1(4)条款的证明材料;2、福建 (略) :未提供建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证)。

三、评审委员会成员名单:连慧练、李清娣、林春红。

公示时间:2022614日至2022617

采购人:中石化森美(福建) (略) 龙岩分公司

联系方式:0597- 点击查看>>

竞标代理机构:福建 (略)

联系方式:0597- 点击查看>>

2022年6月14日



(略) HXZ(龙) (略) /B 点击查看>> 点击查看>>

本工程于2022614日在福建 (略) 会议室依法竞标,经评审委员会评审,现公示如下:

一、成交基本情况:

竞标项目名称:龙岩漳 (略) 形象提升改造工程

采购估算价: 点击查看>> 万元

成交人名称:福建省南 (略)

竞标优惠率为:7.60%

施工工期:30天

工程质量:符合《汽 (略) 设计与施工规范》GB 点击查看>> -2012(2014版)、中国石化及中石化森美(福建) (略) 龙岩分公司VI形象标准、《石油库设计规范》(GB 点击查看>> -2015)、《建筑工程施工质量验收统一标准》GB 点击查看>> -2013、《石油化工建设工程项目竣工验收规定》SH/T3904-2005及现行的国家、省、市等有关规范合格标准

二、评审基本情况:

评审委员会按竞标采购文件要求,对有关竞标人的响应文件进行评审,并依法推荐了如下名成交候选人,评审结果如下:

第一成交候选人:福建省南 (略) ;

第二成交候选人:福建省实华 (略) ;

第三成交候选人:福建 (略) 。

被确定为无效标的竞标人名称及原因:1、 (略) :未提供竞标文件“第一章 采购邀请书”中3.1(4)条款的证明材料;2、福建 (略) :未提供建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证)。

三、评审委员会成员名单:连慧练、李清娣、林春红。

公示时间:2022614日至2022617

采购人:中石化森美(福建) (略) 龙岩分公司

联系方式:0597- 点击查看>>

竞标代理机构:福建 (略)

联系方式:0597- 点击查看>>

2022年6月14日



    
查看详情》

招标
代理

福建恒信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索