li").last().find(".step-line").remove(); $(function(){$("#tdiv").hide(" />

长乐区有线广播村村响系统维护维修服务类采购项目结果公告(包1)

内容
 
发送至邮箱

长乐区有线广播村村响系统维护维修服务类采购项目结果公告(包1)

  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告
  4. 4
    合同公告


长乐区有线广播村村响系统维护维修服务类采购项目结果公告(合同包[ 点击查看>> ]YCGC[GK] 点击查看>> -1-1)


一、 (略) :[ 点击查看>> ]YCGC[GK] 点击查看>> -1
二、项目名称:长乐区有线广播村村响系统维护维修服务类采购项目
三、采购结果
[ 点击查看>> ]YCGC[GK] 点击查看>> -1-1 包1
废标理由:
本项目于2022年5月24日在中国政府采购网及福建省政府采购网等媒体发布了招标公告,直截止2022年6月14日9:00,共有3家投标人递交了投标文件,经评审专家审查福 (略) (略) 长乐 (略) 分其他事项未提供有效承诺函予以废标,因有效投标人不足三家,本项目予以废标。

四、主要标的信息
合同包[ 点击查看>> ]YCGC[GK] 点击查看>> -1-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:黄航萍 (包1)
评审专家: 点击查看>> 长风,翁少华,林立健,陈心

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。

代理服务费收费金额:
合同包[ 点击查看>> ]YCGC[GK] 点击查看>> -1-1 包1 :0元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市长乐区文化 (略)
地址:长乐区营 (略)
联系方式:黄先生 点击查看>>
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建 (略)
地址:福州市 (略) (略) 华威酒店用品(设备) (略) 1-507店面
联系方式:徐先生0591- 点击查看>>
3.项目联系人
项目联系人:徐先生0591- 点击查看>>
电话:徐先生0591- 点击查看>>


福建 (略)





  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告
  4. 4
    合同公告


长乐区有线广播村村响系统维护维修服务类采购项目结果公告(合同包[ 点击查看>> ]YCGC[GK] 点击查看>> -1-1)


一、 (略) :[ 点击查看>> ]YCGC[GK] 点击查看>> -1
二、项目名称:长乐区有线广播村村响系统维护维修服务类采购项目
三、采购结果
[ 点击查看>> ]YCGC[GK] 点击查看>> -1-1 包1
废标理由:
本项目于2022年5月24日在中国政府采购网及福建省政府采购网等媒体发布了招标公告,直截止2022年6月14日9:00,共有3家投标人递交了投标文件,经评审专家审查福 (略) (略) 长乐 (略) 分其他事项未提供有效承诺函予以废标,因有效投标人不足三家,本项目予以废标。

四、主要标的信息
合同包[ 点击查看>> ]YCGC[GK] 点击查看>> -1-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:黄航萍 (包1)
评审专家: 点击查看>> 长风,翁少华,林立健,陈心

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。

代理服务费收费金额:
合同包[ 点击查看>> ]YCGC[GK] 点击查看>> -1-1 包1 :0元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市长乐区文化 (略)
地址:长乐区营 (略)
联系方式:黄先生 点击查看>>
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建 (略)
地址:福州市 (略) (略) 华威酒店用品(设备) (略) 1-507店面
联系方式:徐先生0591- 点击查看>>
3.项目联系人
项目联系人:徐先生0591- 点击查看>>
电话:徐先生0591- 点击查看>>


福建 (略)





    
查看详情》

招标
代理

福建云程工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索