开州区赵家街道周都红色美丽村庄建设工程一标段的中标候选人公示
开州区赵家街道周都红色美丽村庄建设工程一标段的中标候选人公示
(略) 周都红色美丽村庄建设工程一标段
中标候选人公示表
(公示期:2022年6月27日至2022年6月 29 日)
项目标段名称 | (略) 周都红色美丽村庄建设工程一标段 | 最高限价(元) | 点击查看>> .25 | ||||||
项目编码 | |||||||||
(略) | / | ||||||||
招标人 | 重庆市开州区城乡基 (略) | 招标人联系电话 | |||||||
招标代理机构 | 重庆智 (略) | 招标代理机构联系电话 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期 (日历天) | 质量 | 拟任项目经理 | ||||
姓名 | 证书名称 | (略) | |||||||
第一名 | 重庆 (略) | 点击查看>> .63 | 150 | 符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 | 文厚华 | 市政公用工程二级注册建造师 | 渝 点击查看>> 8 | ||
第二名 | 重庆 (略) | 点击查看>> .26 | 150 | 符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 | 贺德敏 | 市政公用工程二级注册建造师 | 渝 点击查看>> 6 | ||
第三名 | 重庆 (略) | 点击查看>> .32 | 150 | 符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 | 余世芳 | 市政公用工程二级注册建造师 | 渝 点击查看>> 9 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:重庆 (略) ; 企业资质:市政公用工程施工总承包 点击查看>> 级 第二中标候选人:重庆 (略) ; 企业资质:市政公用工程施工总承包 点击查看>> 级 第三中标候选人:重庆 (略) ; 企业资质:市政公用工程施工总承包 点击查看>> 级 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况: 四川易 (略) 因企业安全负责人A证无有效期,评审点安全生产条件不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求,否则由评标委员会 (略) 理。否决其投标。 重庆海寰建设开发(集团)有限公司因项目经理建造师电子证书无手写签名,评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标 情形一览表》A-3 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会 (略) 理。否决其投标。 重庆 (略) 因项目经理建造师电子证书无手写签名,评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览 表》A-3 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会 (略) 理。否决其投标。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、 (略) (略) 分评审均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市开州区城乡基 (略) (联系人:李绪坤,联系电话: 点击查看>> )提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章):重庆市开州区城乡基 (略) 2022 年 6月 27日 | 招标代理机构(盖章):重庆智 (略) 2022 年 6月27日 | ||||||||
(略) 门(盖章):重庆市开州区公共资 (略) 2022 年 6月 27日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易 (略) 发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
(略) 周都红色美丽村庄建设工程一标段
中标候选人公示表
(公示期:2022年6月27日至2022年6月 29 日)
项目标段名称 | (略) 周都红色美丽村庄建设工程一标段 | 最高限价(元) | 点击查看>> .25 | ||||||
项目编码 | |||||||||
(略) | / | ||||||||
招标人 | 重庆市开州区城乡基 (略) | 招标人联系电话 | |||||||
招标代理机构 | 重庆智 (略) | 招标代理机构联系电话 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期 (日历天) | 质量 | 拟任项目经理 | ||||
姓名 | 证书名称 | (略) | |||||||
第一名 | 重庆 (略) | 点击查看>> .63 | 150 | 符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 | 文厚华 | 市政公用工程二级注册建造师 | 渝 点击查看>> 8 | ||
第二名 | 重庆 (略) | 点击查看>> .26 | 150 | 符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 | 贺德敏 | 市政公用工程二级注册建造师 | 渝 点击查看>> 6 | ||
第三名 | 重庆 (略) | 点击查看>> .32 | 150 | 符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 | 余世芳 | 市政公用工程二级注册建造师 | 渝 点击查看>> 9 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:重庆 (略) ; 企业资质:市政公用工程施工总承包 点击查看>> 级 第二中标候选人:重庆 (略) ; 企业资质:市政公用工程施工总承包 点击查看>> 级 第三中标候选人:重庆 (略) ; 企业资质:市政公用工程施工总承包 点击查看>> 级 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况: 四川易 (略) 因企业安全负责人A证无有效期,评审点安全生产条件不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求,否则由评标委员会 (略) 理。否决其投标。 重庆海寰建设开发(集团)有限公司因项目经理建造师电子证书无手写签名,评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标 情形一览表》A-3 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会 (略) 理。否决其投标。 重庆 (略) 因项目经理建造师电子证书无手写签名,评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览 表》A-3 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会 (略) 理。否决其投标。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、 (略) (略) 分评审均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市开州区城乡基 (略) (联系人:李绪坤,联系电话: 点击查看>> )提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章):重庆市开州区城乡基 (略) 2022 年 6月 27日 | 招标代理机构(盖章):重庆智 (略) 2022 年 6月27日 | ||||||||
(略) 门(盖章):重庆市开州区公共资 (略) 2022 年 6月 27日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易 (略) 发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
招标
|
重庆智立方项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
最近搜索
无
热门搜索
无