中华人民共和国吉林出入境边防检查总站边境检查站智能查验系统建设采购项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

中华人民共和国吉林出入境边防检查总站边境检查站智能查验系统建设采购项目中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中华人民共和国吉林出入境 (略) (略) 智能查验系统建设采购项目
品目
采购单位中华人民共和国吉林出入境 (略)
行政区域长春市公告时间2022年08月11日18:07
评审专家名单谢维,李雅泉,蒋心晓,袁建水, 点击查看>> 光亮,黄永生,郝春明
总中标金额点击查看>> 00 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人詹玉红
项目联系电话010- 点击查看>>
采购单位中华人民共和国吉林出入境 (略)
采购单位地址吉林省长春市经济技术开 (略) (略)
采购单位联系方式0431- 点击查看>>
代理机构名称中央国家机 (略)
代理机构地址 (略) 院
代理机构联系方式010- 点击查看>>




中华人民共和国吉林出入境 (略) (略) 智能查验系统建设采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1. (略) :GC-HGX 点击查看>>

2.项目名称:中华人民共和国吉林出入境 (略) (略) 智能查验系统建设采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额: 点击查看>> 00万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的非接触式人证核验系统的证明材料 未实质性响应招 (略) 分采购需求(三)产品清单及指标要求★ 点击查看>> 条要求

供应商名称: 宁波G (略)

供应商地址: 宁波杭州湾 (略) (略)

中标(成交)金额: 人民币 点击查看>> 00 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、宁波G (略) 主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 (略) 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 查验区智慧网关(各单位明细详见其他文件中的附件) 品牌:品恩;型号:HC-I0T-I1 46 9350 满足招标要求
2 非接触式人证核验系统(各单位明细详见其他文件中的附件) 品牌:品恩;型号:HBS-B4N1-S2 22 点击查看>> 满足招标要求
3 非接触式乘客核验机(各单位明细详见其他文件中的附件) 品牌:品恩;型号:HBS-B4N1-S1 66 点击查看>> 满足招标要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

谢维,李雅泉,蒋心晓,袁建水, 点击查看>> 光亮,黄永生,郝春明

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国吉林出入境 (略)

地 址:吉林省长春市市辖区吉林省长春市经济技术开 (略) (略)

联系方式:0431- 点击查看>>

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机 (略)

地 址:北京市西城区西直门内大街 (略) 院 邮政编码: 点击查看>>    

联系方式:详见http:/ 点击查看>>

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010- 点击查看>> 负责人: 侯凤成 010- 点击查看>>

评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 010- 点击查看>> 负责人: 刘喜冬 010- 点击查看>>

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机 (略)

2022年8月11日

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中华人民共和国吉林出入境 (略) (略) 智能查验系统建设采购项目
品目
采购单位中华人民共和国吉林出入境 (略)
行政区域长春市公告时间2022年08月11日18:07
评审专家名单谢维,李雅泉,蒋心晓,袁建水, 点击查看>> 光亮,黄永生,郝春明
总中标金额点击查看>> 00 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人詹玉红
项目联系电话010- 点击查看>>
采购单位中华人民共和国吉林出入境 (略)
采购单位地址吉林省长春市经济技术开 (略) (略)
采购单位联系方式0431- 点击查看>>
代理机构名称中央国家机 (略)
代理机构地址 (略) 院
代理机构联系方式010- 点击查看>>




中华人民共和国吉林出入境 (略) (略) 智能查验系统建设采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1. (略) :GC-HGX 点击查看>>

2.项目名称:中华人民共和国吉林出入境 (略) (略) 智能查验系统建设采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额: 点击查看>> 00万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的非接触式人证核验系统的证明材料 未实质性响应招 (略) 分采购需求(三)产品清单及指标要求★ 点击查看>> 条要求

供应商名称: 宁波G (略)

供应商地址: 宁波杭州湾 (略) (略)

中标(成交)金额: 人民币 点击查看>> 00 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、宁波G (略) 主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 (略) 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 查验区智慧网关(各单位明细详见其他文件中的附件) 品牌:品恩;型号:HC-I0T-I1 46 9350 满足招标要求
2 非接触式人证核验系统(各单位明细详见其他文件中的附件) 品牌:品恩;型号:HBS-B4N1-S2 22 点击查看>> 满足招标要求
3 非接触式乘客核验机(各单位明细详见其他文件中的附件) 品牌:品恩;型号:HBS-B4N1-S1 66 点击查看>> 满足招标要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

谢维,李雅泉,蒋心晓,袁建水, 点击查看>> 光亮,黄永生,郝春明

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国吉林出入境 (略)

地 址:吉林省长春市市辖区吉林省长春市经济技术开 (略) (略)

联系方式:0431- 点击查看>>

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机 (略)

地 址:北京市西城区西直门内大街 (略) 院 邮政编码: 点击查看>>    

联系方式:详见http:/ 点击查看>>

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010- 点击查看>> 负责人: 侯凤成 010- 点击查看>>

评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 010- 点击查看>> 负责人: 刘喜冬 010- 点击查看>>

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机 (略)

2022年8月11日

    
查看详情》

招标
代理

中央国家机关政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索