青岛市黄岛区综合行政执法局蓝湾安保成交公告

内容
 
发送至邮箱

青岛市黄岛区综合行政执法局蓝湾安保成交公告

青岛市黄岛区综合行政执法局蓝湾安保成交公告
一、项目名称:蓝湾安保
二、项目编号:HDCG*
三、分包名称:无分包 蓝湾安保
四、招标公告发布日期:2022-09-19
五、开标时间:2022-09-30 13:00
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛 (略) 中标金额(元/优惠率):*
中标人地址: (略) 市南 (略) 52号2号楼2单元502户
八、评标委员会成员名单:吕强, 项志远, 李玮
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛 (略) 蓝湾安保详见磋商文件详见磋商文件自签订合同之日起1年完全响应采购文件要求*
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛浩海洋 (略) 通过
2青岛信 (略) 通过
3青岛汇安 (略) 通过
4青岛 (略) 通过
5青岛 (略) 通过
6青岛海 (略) 未通过符合性审查详细评审不合格:投标有效期(专家一):投标有效期应为120天;(专家二):投标有效期不符合采购文件要求;(专家三):投标有效期不符合2.4的要求;对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):技术响应表未签章;(专家二):技术标书未按照招标文件要求签章;(专家三):技术标没按要求签章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛 (略) 66.0066.0044.6058.8719.5378.40
2青岛汇安 (略) 62.0061.2038.4053.8719.5173.38
3青岛信 (略) 33.0049.8034.7039.1720.0059.17
4青岛浩海洋 (略) 41.0052.0035.5042.8316.0058.83
5青岛 (略) 42.0056.5035.2044.5713.4257.99
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛浩海洋 (略) 评审得分较低
2青岛信 (略) 评审得分较低
3青岛汇安 (略) 评审得分较低
4青岛 (略) 评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛海 (略) *
2青岛浩海洋 (略) *
3青岛信 (略) *
4青岛汇安 (略) *
5青岛 (略) *
6青岛 (略) *
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛 (略)
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) 黄岛区综合行政执法局地址:青岛西海岸 (略) 2117号
联系人: 李玮联系方式:0532-*
代理机构:山东 (略) 地址: (略) 黄岛 (略) 396号光谷软件园23号楼301室
联系人: 吕丽红联系方式:*
公告期限2022-9-30 - 2022-10-8
十、代理费
标准: 参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定收取
金额(万元):1.8824
2022-09-30 18:53
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

投标人质疑提出质疑
质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内,向本级财政部门(按照采购人所属预算级次)提起投诉。
青岛市黄岛区综合行政执法局蓝湾安保成交公告
一、项目名称:蓝湾安保
二、项目编号:HDCG*
三、分包名称:无分包 蓝湾安保
四、招标公告发布日期:2022-09-19
五、开标时间:2022-09-30 13:00
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛 (略) 中标金额(元/优惠率):*
中标人地址: (略) 市南 (略) 52号2号楼2单元502户
八、评标委员会成员名单:吕强, 项志远, 李玮
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛 (略) 蓝湾安保详见磋商文件详见磋商文件自签订合同之日起1年完全响应采购文件要求*
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛浩海洋 (略) 通过
2青岛信 (略) 通过
3青岛汇安 (略) 通过
4青岛 (略) 通过
5青岛 (略) 通过
6青岛海 (略) 未通过符合性审查详细评审不合格:投标有效期(专家一):投标有效期应为120天;(专家二):投标有效期不符合采购文件要求;(专家三):投标有效期不符合2.4的要求;对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):技术响应表未签章;(专家二):技术标书未按照招标文件要求签章;(专家三):技术标没按要求签章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛 (略) 66.0066.0044.6058.8719.5378.40
2青岛汇安 (略) 62.0061.2038.4053.8719.5173.38
3青岛信 (略) 33.0049.8034.7039.1720.0059.17
4青岛浩海洋 (略) 41.0052.0035.5042.8316.0058.83
5青岛 (略) 42.0056.5035.2044.5713.4257.99
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛浩海洋 (略) 评审得分较低
2青岛信 (略) 评审得分较低
3青岛汇安 (略) 评审得分较低
4青岛 (略) 评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛海 (略) *
2青岛浩海洋 (略) *
3青岛信 (略) *
4青岛汇安 (略) *
5青岛 (略) *
6青岛 (略) *
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛 (略)
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) 黄岛区综合行政执法局地址:青岛西海岸 (略) 2117号
联系人: 李玮联系方式:0532-*
代理机构:山东 (略) 地址: (略) 黄岛 (略) 396号光谷软件园23号楼301室
联系人: 吕丽红联系方式:*
公告期限2022-9-30 - 2022-10-8
十、代理费
标准: 参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定收取
金额(万元):1.8824
2022-09-30 18:53
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

投标人质疑提出质疑
质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内,向本级财政部门(按照采购人所属预算级次)提起投诉。
    
查看详情》

招标
代理

山东三阳项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索