安徽移动2022-2025年全省自有车辆保险服务集中选型(标/包2)_中选候选人公示
安徽移动2022-2025年全省自有车辆保险服务集中选型(标/包2)_中选候选人公示
1、中选候选人情况
按照综合得分由高到低排序,中选候选人依次排序为:
中国人寿 (略) (略) ,中选份额为100%;中国大地 (略) 安徽分公司。
2、评审情况
中选候选人对比选文件中规定的资格能力条件、质量要求、服务期限均进行了响应,并且均符合各项要求。
本项目否决应答情况如下:
(1)国元 (略) 由于业绩证明材料未提供与合同匹配的车辆投保保单一份,不满足初步评审标准中“5.业绩”的要求。
(2)中国平安 (略) 安徽分公司由于法定代表人(单位负责人)身份证明中身份证扫描件上自行备注的有效期已逾期,不满足初步评审标准中“3、法定代表人(单位负责人)授权书”的要求。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
1、中选候选人情况
按照综合得分由高到低排序,中选候选人依次排序为:
中国人寿 (略) (略) ,中选份额为100%;中国大地 (略) 安徽分公司。
2、评审情况
中选候选人对比选文件中规定的资格能力条件、质量要求、服务期限均进行了响应,并且均符合各项要求。
本项目否决应答情况如下:
(1)国元 (略) 由于业绩证明材料未提供与合同匹配的车辆投保保单一份,不满足初步评审标准中“5.业绩”的要求。
(2)中国平安 (略) 安徽分公司由于法定代表人(单位负责人)身份证明中身份证扫描件上自行备注的有效期已逾期,不满足初步评审标准中“3、法定代表人(单位负责人)授权书”的要求。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
招标
|
中国移动通信集团安徽有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无