射阳盐场2022年度发阳西路南土地复垦项目评标结果公示
射阳盐场2022年度发阳西路南土地复垦项目评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏 (略) 射阳盐场 的 射阳盐场2022年度发阳西路南土地复垦项目+射阳盐场2022年度发阳西路南土地复垦项目评标工作已经结束,本项目采用 综合评分法评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | 江苏 (略) | |
投标报价(万元) | 1676.* | |
暂估价(万元) | 391.36 | |
项目负责人 | 姓名 | 夏文龙 |
资质等级 | 水利水电工程一级建造师 | |
证书编号 | 苏*7 | |
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
江苏 (略) | 盐都区2021年大冈镇高标准农田建设项目(一期工程) | 江苏 (略) | **日 | 1287.4521 |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 江 (略) (略) | 项目负责人未提供无在建工程截图与招标文件不符 |
2 | (略) (略) | 项目负责人未提供无在建工程截图与招标文件不符 |
3 | 宝应县水利建筑安装工程处 | 项目负责人未提供无在建工程截图与招标文件不符 |
4 | 江苏 (略) | 项目负责人未提供无在建承诺函和无在建工程截图与招标文件不符 |
5 | 江苏 (略) | 项目负责人未提供无在建承诺函和无在建工程截图与招标文件不符 |
6 | 江苏 (略) | 项目负责人未提供无在建工程截图与招标文件不符 |
7 | (略) (略) | 提供的业绩中竣工验收证明无施工单位盖章与招标文件不符 |
8 | 河南 (略) | 工程量清单少项目特征描述与招标文件不符 |
9 | 泗 (略) | 工程量清单中安全措施费与招标文件不符 |
10 | 江苏 (略) | 工程量清单中安全措施费与招标文件不符 |
11 | 江苏 (略) | 工程量清单中7.1.1改变工程量与招标文件不符 |
12 | (略) 丰盈 (略) | 工程量清单第一部分措施项目中少疫情防控与招标文件不符 |
13 | (略) | 工程量清单第一部分措施项目中少疫情防控与招标文件不符 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 | 施工组织设计得分 | 项目管理机构得分 | 企业信用得分 | 报价得分 | 总分 |
1 | 江苏 (略) | 1676.* | 17.27 | 3 | 7 | 69.02 | 96.29 |
2 | 无锡恒诚 (略) | 1664.* | 15.78 | 3 | 7.5 | 69.38 | 95.66 |
3 | 常州 (略) | 1669.* | 16.78 | 3 | 6.6 | 69.22 | 95.60 |
4 | 江苏 (略) | 1618.* | 16.66 | 3 | 6.2 | 69.22 | 95.08 |
5 | (略) 淮河 (略) | 1598.* | 16.16 | 3 | 7.3 | 68.60 | 95.06 |
6 | (略) (略) | 1630.* | 15.81 | 3 | 5.7 | 69.60 | 94.11 |
7 | (略) | 1667.* | 15.56 | 3 | 6.45 | 69.28 | 94.29 |
8 | 沛县水 (略) | 1577.* | 16.45 | 3 | 6.2 | 67.98 | 93.63 |
9 | (略) | 1602.* | 14.5 | 3 | 7.2 | 68.72 | 93.42 |
10 | (略) | 1659.* | 15.59 | 3 | 5.45 | 69.54 | 93.58 |
11 | 安徽 (略) | 1659.* | 14.14 | 3 | 6.45 | 69.54 | 93.13 |
12 | (略) | 1660.* | 14.1 | 3 | 6.45 | 69.50 | 93.05 |
13 | 宿迁金龙 (略) | 1615.* | 14.24 | 3 | 6.2 | 69.11 | 92.55 |
14 | 正中 (略) | 1597.* | 14.36 | 3 | 6.45 | 68.58 | 92.39 |
15 | (略) | 1611.* | 13.96 | 3 | 6.2 | 69.01 | 92.17 |
16 | 如东县水利电力 (略) | 1608.* | 13.37 | 3 | 6.4 | 68.92 | 91.69 |
17 | 江苏 (略) | 1621.* | 13.51 | 3 | 5.65 | 69.32 | 91.48 |
18 | (略) 水利 (略) | 1605.* | 13.44 | 3 | 5.6 | 68.82 | 90.86 |
19 | 沛县 (略) | 1596.* | 12.39 | 3 | 6.2 | 68.55 | 90.14 |
20 | 江苏 (略) | 1685.* | 13.14 | 3 | 5.45 | 68.75 | 90.34 |
21 | 江苏 (略) | 1684.* | 13.5 | 3 | 4.75 | 68.76 | 90.01 |
22 | (略) | 1694.* | 12.72 | 3 | 5.45 | 68.47 | 89.64 |
23 | (略) (略) | 1579.* | 14.76 | 3 | 3.5 | 68.03 | 89.29 |
24 | 江苏 (略) | 1685.* | 12.8 | 3 | 4.75 | 68.76 | 89.31 |
25 | 江 (略) | 1684.* | 12.64 | 3 | 4.75 | 68.76 | 89.15 |
26 | (略) (略) | 1699.* | 12.73 | 3 | 4.75 | 68.31 | 88.79 |
27 | 河南 (略) | 1662.* | 13.32 | 2.5 | 3.5 | 69.44 | 88.76 |
28 | 山东 (略) | 1666.* | 12.93 | 3 | 3.5 | 69.33 | 88.76 |
29 | 江苏 (略) | 1684.* | 12.3 | 3 | 4.55 | 68.77 | 88.62 |
30 | (略) | 1683.* | 12.82 | 3 | 3.85 | 68.79 | 88.46 |
31 | 中 (略) | 1693.* | 13.62 | 3 | 2.95 | 68.51 | 88.08 |
32 | 河南永坤 (略) | 1449.* | 13.74 | 3 | 5.85 | 64.08 | 86.67 |
33 | (略) | 1684.* | 11.58 | 2 | 4.55 | 68.76 | 86.89 |
34 | 江苏 (略) | 1456.* | 13.64 | 3 | 4.95 | 64.30 | 85.89 |
35 | 江苏鑫 (略) | 1455.* | 13.17 | 2.5 | 5.45 | 64.25 | 85.37 |
36 | (略) | 1684.* | 11.72 | 2 | 2.95 | 68.79 | 85.46 |
37 | (略) | 1436.* | 12.34 | 3 | 4.75 | 63.68 | 83.77 |
38 | 江苏 (略) | 1698.* | 11.18 | 2.5 | 1.8 | 68.34 | 83.82 |
39 | (略) | 1450.* | 11.54 | 2.5 | 5.25 | 64.10 | 83.39 |
40 | 南京 (略) | 1646.* | 12.05 | 1.5 | 0 | 69.95 | 83.50 |
41 | 江西 (略) | 1448.* | 11.03 | 2.5 | 3.85 | 64.06 | 81.44 |
42 | 江苏 (略) | 1377.* | 11.52 | 2.5 | 5.25 | 61.87 | 81.14 |
43 | 中苏 (略) | 1448.* | 11.5 | 2.5 | 2.95 | 64.05 | 81.00 |
44 | 江苏 (略) | 1451.* | 11.74 | 2 | 2.95 | 64.15 | 80.84 |
45 | 江苏 (略) | 1450.* | 11.2 | 3 | 1.8 | 64.12 | 80.12 |
46 | (略) (略) | 1449.* | 12.59 | 2.5 | 0 | 64.08 | 79.17 |
6.拟确定中标人:江苏 (略)
本评标结果公示自**日起,至**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:江苏 (略) 射阳盐场联系电话:*
代理机构:江苏 (略) 联系电话:*
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-*
江苏 (略) 射阳盐场
**日
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏 (略) 射阳盐场 的 射阳盐场2022年度发阳西路南土地复垦项目+射阳盐场2022年度发阳西路南土地复垦项目评标工作已经结束,本项目采用 综合评分法评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | 江苏 (略) | |
投标报价(万元) | 1676.* | |
暂估价(万元) | 391.36 | |
项目负责人 | 姓名 | 夏文龙 |
资质等级 | 水利水电工程一级建造师 | |
证书编号 | 苏*7 | |
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
江苏 (略) | 盐都区2021年大冈镇高标准农田建设项目(一期工程) | 江苏 (略) | **日 | 1287.4521 |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 江 (略) (略) | 项目负责人未提供无在建工程截图与招标文件不符 |
2 | (略) (略) | 项目负责人未提供无在建工程截图与招标文件不符 |
3 | 宝应县水利建筑安装工程处 | 项目负责人未提供无在建工程截图与招标文件不符 |
4 | 江苏 (略) | 项目负责人未提供无在建承诺函和无在建工程截图与招标文件不符 |
5 | 江苏 (略) | 项目负责人未提供无在建承诺函和无在建工程截图与招标文件不符 |
6 | 江苏 (略) | 项目负责人未提供无在建工程截图与招标文件不符 |
7 | (略) (略) | 提供的业绩中竣工验收证明无施工单位盖章与招标文件不符 |
8 | 河南 (略) | 工程量清单少项目特征描述与招标文件不符 |
9 | 泗 (略) | 工程量清单中安全措施费与招标文件不符 |
10 | 江苏 (略) | 工程量清单中安全措施费与招标文件不符 |
11 | 江苏 (略) | 工程量清单中7.1.1改变工程量与招标文件不符 |
12 | (略) 丰盈 (略) | 工程量清单第一部分措施项目中少疫情防控与招标文件不符 |
13 | (略) | 工程量清单第一部分措施项目中少疫情防控与招标文件不符 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 | 施工组织设计得分 | 项目管理机构得分 | 企业信用得分 | 报价得分 | 总分 |
1 | 江苏 (略) | 1676.* | 17.27 | 3 | 7 | 69.02 | 96.29 |
2 | 无锡恒诚 (略) | 1664.* | 15.78 | 3 | 7.5 | 69.38 | 95.66 |
3 | 常州 (略) | 1669.* | 16.78 | 3 | 6.6 | 69.22 | 95.60 |
4 | 江苏 (略) | 1618.* | 16.66 | 3 | 6.2 | 69.22 | 95.08 |
5 | (略) 淮河 (略) | 1598.* | 16.16 | 3 | 7.3 | 68.60 | 95.06 |
6 | (略) (略) | 1630.* | 15.81 | 3 | 5.7 | 69.60 | 94.11 |
7 | (略) | 1667.* | 15.56 | 3 | 6.45 | 69.28 | 94.29 |
8 | 沛县水 (略) | 1577.* | 16.45 | 3 | 6.2 | 67.98 | 93.63 |
9 | (略) | 1602.* | 14.5 | 3 | 7.2 | 68.72 | 93.42 |
10 | (略) | 1659.* | 15.59 | 3 | 5.45 | 69.54 | 93.58 |
11 | 安徽 (略) | 1659.* | 14.14 | 3 | 6.45 | 69.54 | 93.13 |
12 | (略) | 1660.* | 14.1 | 3 | 6.45 | 69.50 | 93.05 |
13 | 宿迁金龙 (略) | 1615.* | 14.24 | 3 | 6.2 | 69.11 | 92.55 |
14 | 正中 (略) | 1597.* | 14.36 | 3 | 6.45 | 68.58 | 92.39 |
15 | (略) | 1611.* | 13.96 | 3 | 6.2 | 69.01 | 92.17 |
16 | 如东县水利电力 (略) | 1608.* | 13.37 | 3 | 6.4 | 68.92 | 91.69 |
17 | 江苏 (略) | 1621.* | 13.51 | 3 | 5.65 | 69.32 | 91.48 |
18 | (略) 水利 (略) | 1605.* | 13.44 | 3 | 5.6 | 68.82 | 90.86 |
19 | 沛县 (略) | 1596.* | 12.39 | 3 | 6.2 | 68.55 | 90.14 |
20 | 江苏 (略) | 1685.* | 13.14 | 3 | 5.45 | 68.75 | 90.34 |
21 | 江苏 (略) | 1684.* | 13.5 | 3 | 4.75 | 68.76 | 90.01 |
22 | (略) | 1694.* | 12.72 | 3 | 5.45 | 68.47 | 89.64 |
23 | (略) (略) | 1579.* | 14.76 | 3 | 3.5 | 68.03 | 89.29 |
24 | 江苏 (略) | 1685.* | 12.8 | 3 | 4.75 | 68.76 | 89.31 |
25 | 江 (略) | 1684.* | 12.64 | 3 | 4.75 | 68.76 | 89.15 |
26 | (略) (略) | 1699.* | 12.73 | 3 | 4.75 | 68.31 | 88.79 |
27 | 河南 (略) | 1662.* | 13.32 | 2.5 | 3.5 | 69.44 | 88.76 |
28 | 山东 (略) | 1666.* | 12.93 | 3 | 3.5 | 69.33 | 88.76 |
29 | 江苏 (略) | 1684.* | 12.3 | 3 | 4.55 | 68.77 | 88.62 |
30 | (略) | 1683.* | 12.82 | 3 | 3.85 | 68.79 | 88.46 |
31 | 中 (略) | 1693.* | 13.62 | 3 | 2.95 | 68.51 | 88.08 |
32 | 河南永坤 (略) | 1449.* | 13.74 | 3 | 5.85 | 64.08 | 86.67 |
33 | (略) | 1684.* | 11.58 | 2 | 4.55 | 68.76 | 86.89 |
34 | 江苏 (略) | 1456.* | 13.64 | 3 | 4.95 | 64.30 | 85.89 |
35 | 江苏鑫 (略) | 1455.* | 13.17 | 2.5 | 5.45 | 64.25 | 85.37 |
36 | (略) | 1684.* | 11.72 | 2 | 2.95 | 68.79 | 85.46 |
37 | (略) | 1436.* | 12.34 | 3 | 4.75 | 63.68 | 83.77 |
38 | 江苏 (略) | 1698.* | 11.18 | 2.5 | 1.8 | 68.34 | 83.82 |
39 | (略) | 1450.* | 11.54 | 2.5 | 5.25 | 64.10 | 83.39 |
40 | 南京 (略) | 1646.* | 12.05 | 1.5 | 0 | 69.95 | 83.50 |
41 | 江西 (略) | 1448.* | 11.03 | 2.5 | 3.85 | 64.06 | 81.44 |
42 | 江苏 (略) | 1377.* | 11.52 | 2.5 | 5.25 | 61.87 | 81.14 |
43 | 中苏 (略) | 1448.* | 11.5 | 2.5 | 2.95 | 64.05 | 81.00 |
44 | 江苏 (略) | 1451.* | 11.74 | 2 | 2.95 | 64.15 | 80.84 |
45 | 江苏 (略) | 1450.* | 11.2 | 3 | 1.8 | 64.12 | 80.12 |
46 | (略) (略) | 1449.* | 12.59 | 2.5 | 0 | 64.08 | 79.17 |
6.拟确定中标人:江苏 (略)
本评标结果公示自**日起,至**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:江苏 (略) 射阳盐场联系电话:*
代理机构:江苏 (略) 联系电话:*
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-*
江苏 (略) 射阳盐场
**日
招标
|
江苏新晨项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无