G1306002206372001中国移动河北公司保定分公司生产调度用房电梯采购项目中标候选人公示
G1306002206372001中国移动河北公司保定分公司生产调度用房电梯采购项目中标候选人公示
基本信息 | |
---|---|
标段(包): (略) 保定分公司生产调度用房电梯采购项目 | |
所属行业:建筑安装业 | 所属地区: (略) , (略) ,市辖区 |
开标时间:2022-12-13 11:00:00 | 开标地点: (略) 公共资源交易中心 |
公示开始日期:2022-12-26 09:00:00 | 公示截止日期:2022-12-28 17:00:00 |
中标候选人名单 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(不含税元) | 评标价格(不含税元) | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | 河北 (略) | *.00 | *.00 | 93.92 | - | - |
2 | 石家庄昊通 (略) | *.00 | *.00 | 93.67 | - | - |
3 | (略) | *.00 | *.00 | 94.11 | - | - |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
否决投标单位及理由 | |
---|---|
河北 (略) 中分门开关时间不满足招标文件要求,河北 (略) 投标保证金未按招标文件要求提供,河北 (略) 中分门开关时间不满足招标文件要求,河北上海三菱电梯特约销售安装服务中心中分门开关时间超过3.2秒, (略) 投标函中投标有效期未响应招标文件要求, (略) 中分门开关门时间不满足招标文件要求,河北宝盛 (略) 投标函中的投标有效期,未响应招标文件要求,杭 (略) 中分门开关时间不满足招标文件要求,河北承远 (略) 投标函中的投标有效期未响应招标文件要求。 |
全部投标单位 |
---|
(略) 、河 (略) 、河北上海三菱电梯特约销售安装服务中心、 (略) 、河北 (略) 、杭 (略) 、河北 (略) 、东芝电梯(中国)有限公司、保定铠佳 (略) 、 (略) 、河北宝盛 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、 (略) (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、 (略) 、石家庄昊通 (略) 、河北摩根 (略) 、河北承远 (略) |
提出异议渠道和方式 | |
---|---|
受理单位: (略) 联系人:李兴 联系电话:0311-* 邮箱:*@*26.com |
联系方式 | |
招标人:中国移动 (略) 保定分公司 | 招标代理机构: (略) |
联系人:李女士 | 联系人:马志勇、薛旸、李昂、李兴、康诚哲、桑林 |
地址: (略) (略) | 地址: (略) 新华区合作路68号新合作广场B座14层 |
电话:* | 电话:* |
电子邮箱:*@*39.com | 电子邮箱:*@*26.com |
基本信息 | |
---|---|
标段(包): (略) 保定分公司生产调度用房电梯采购项目 | |
所属行业:建筑安装业 | 所属地区: (略) , (略) ,市辖区 |
开标时间:2022-12-13 11:00:00 | 开标地点: (略) 公共资源交易中心 |
公示开始日期:2022-12-26 09:00:00 | 公示截止日期:2022-12-28 17:00:00 |
中标候选人名单 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(不含税元) | 评标价格(不含税元) | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | 河北 (略) | *.00 | *.00 | 93.92 | - | - |
2 | 石家庄昊通 (略) | *.00 | *.00 | 93.67 | - | - |
3 | (略) | *.00 | *.00 | 94.11 | - | - |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
否决投标单位及理由 | |
---|---|
河北 (略) 中分门开关时间不满足招标文件要求,河北 (略) 投标保证金未按招标文件要求提供,河北 (略) 中分门开关时间不满足招标文件要求,河北上海三菱电梯特约销售安装服务中心中分门开关时间超过3.2秒, (略) 投标函中投标有效期未响应招标文件要求, (略) 中分门开关门时间不满足招标文件要求,河北宝盛 (略) 投标函中的投标有效期,未响应招标文件要求,杭 (略) 中分门开关时间不满足招标文件要求,河北承远 (略) 投标函中的投标有效期未响应招标文件要求。 |
全部投标单位 |
---|
(略) 、河 (略) 、河北上海三菱电梯特约销售安装服务中心、 (略) 、河北 (略) 、杭 (略) 、河北 (略) 、东芝电梯(中国)有限公司、保定铠佳 (略) 、 (略) 、河北宝盛 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、 (略) (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、 (略) 、石家庄昊通 (略) 、河北摩根 (略) 、河北承远 (略) |
提出异议渠道和方式 | |
---|---|
受理单位: (略) 联系人:李兴 联系电话:0311-* 邮箱:*@*26.com |
联系方式 | |
招标人:中国移动 (略) 保定分公司 | 招标代理机构: (略) |
联系人:李女士 | 联系人:马志勇、薛旸、李昂、李兴、康诚哲、桑林 |
地址: (略) (略) | 地址: (略) 新华区合作路68号新合作广场B座14层 |
电话:* | 电话:* |
电子邮箱:*@*39.com | 电子邮箱:*@*26.com |
招标
|
河北宏信招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无