中国石油山西销售分公司加油站、油库建设项目设计服务项目中标候选人公示
中国石油山西销售分公司加油站、油库建设项目设计服务项目中标候选人公示
项目名称: | 中 (略) 加油站、油库建设项目设计服务项目 | ||
招标代理机构: | 天津大港 (略) | 招标编号: | SXXS-2022-GKZB-020 |
本项目招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐以下单位为中标候选人,现予以公示:
中标候选人排名 | 中标候选人名称 | 总分 | 投标报价(价格优惠比率(%)) |
1 | 哈尔滨天源石化 (略) | 80.62 | 88 |
2 | 河北海川 (略) | 73.87 | 90 |
3 | 河南泰克 (略) | 70.56 | 80 |
初步评审结果如下:
序号 | 投标人名称 | 初审结果 | 否决原因 |
1 | 哈尔滨天源石化 (略) | 合格 | / |
2 | 河北海川 (略) | 合格 | / |
3 | 河南泰克 (略) | 合格 | / |
4 | 山西 (略) | 不合格 | 不符合招标文件3.3.2要求,有效业绩不足三个。 |
5 | 辽宁 (略) | 不合格 | 不符合招标文件3.3.4要求,未提供无犯罪承诺书。 |
异议联系人: | 王乐 | 电话: | 022-* | 手机: | * |
公示时间: | 2022年12月30日 | 至 | 2023年1月3日 |
项目名称: | 中 (略) 加油站、油库建设项目设计服务项目 | ||
招标代理机构: | 天津大港 (略) | 招标编号: | SXXS-2022-GKZB-020 |
本项目招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐以下单位为中标候选人,现予以公示:
中标候选人排名 | 中标候选人名称 | 总分 | 投标报价(价格优惠比率(%)) |
1 | 哈尔滨天源石化 (略) | 80.62 | 88 |
2 | 河北海川 (略) | 73.87 | 90 |
3 | 河南泰克 (略) | 70.56 | 80 |
初步评审结果如下:
序号 | 投标人名称 | 初审结果 | 否决原因 |
1 | 哈尔滨天源石化 (略) | 合格 | / |
2 | 河北海川 (略) | 合格 | / |
3 | 河南泰克 (略) | 合格 | / |
4 | 山西 (略) | 不合格 | 不符合招标文件3.3.2要求,有效业绩不足三个。 |
5 | 辽宁 (略) | 不合格 | 不符合招标文件3.3.4要求,未提供无犯罪承诺书。 |
异议联系人: | 王乐 | 电话: | 022-* | 手机: | * |
公示时间: | 2022年12月30日 | 至 | 2023年1月3日 |
招标
|
天津大港油田工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
山西
山西
山西
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无