河北省烟草公司石家庄市公司卷烟物流配送中心2022年大会议室LED显示屏采购项目中标候选人公示
河北省烟草公司石家庄市公司卷烟物流配送中心2022年大会议室LED显示屏采购项目中标候选人公示
河北省烟草公司石家庄市公司卷烟物流配送中心2022年大会议室LED显示屏采购项目中标候选人公示 | ||
---|---|---|
公示内容: | ||
(略) (略) 卷烟物流配送中心 2022年大会议室LED显示屏采购项目 中标候选人公示 1、项目信息 1.1项目名称: (略) (略) 卷烟物流配送中心2022年大会议室LED显示屏采购项目 1.2开标时间:2023年01月10日14:00 1.3开标地点:瑞和安惠 (略) 会议室 1.4公示开始日期:2023年01月11日,公示截止日期:2023年01月13日 2、中标候选人名单 第一中标候选人: (略) ,统一信用代码:*0XC,投标报价:*.00元,评分结果:86.68,供货安装期:合同签订后25日历天内,质量标准:合格,交货地点:招标人指定地点,质保期:三年,项目负责人:/,职称:/,执业资格:/,证书编号:/。 第二中标候选人:河北仁信 (略) ,统一信用代码:*63P,投标报价:*.00元,评分结果:86.64,供货安装期:合同签订后30日历天,质量标准:合格,交货地点:招标人指定地点,质保期:两年,项目负责人:/,职称:/,执业资格:/,证书编号:/。 第三中标候选人: (略) ,统一信用代码:*61F,投标报价:*.00元,评分结果:82.88,供货安装期:合同签订后25日历天内,质量标准:合格,交货地点:招标人指定地点,质保期:两年,项目负责人:/,职称:/,执业资格:/,证书编号:/。 第一中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 第二中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 第三中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 3、否决单位及理由 石家庄七彩 (略) ,投标文件正本所附第三方专业检测报告不符合招标文件要求,依据招标文件评标办法初步评审,此单位不通过初步评审。 河北 (略) ,投标文件正本未附营业执照复印件,依据招标文件评标办法初步评审,此单位不通过初步评审。 4、提出异议渠道和方式 招标代理机构:瑞和安惠 (略) ,地址: (略) 建设南大街师范科技园B座12层,联系人:葛硕、赵翔,电话:0311-*。 5、全部投标单位 上海 (略) 、河北 (略) 、 (略) 、河北仁信 (略) 、石家庄 (略) 、河北 (略) 、石家庄七彩 (略) 、天禾电通(天津) (略) 、河北 (略) 、 (略) 、河北 (略) 。 6、联系方式 招标人: (略) (略) 地址: (略) 城角街623号 联系人:贾先生 联系电话:0311-* 招标代理机构:瑞和安惠 (略) 地址: (略) 建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层 联系人:葛硕、赵翔 电话:0311-* | ||
备注内容: | ||
否决投标单位及理由: | ||
全部投标单位: | ||
公示开始时间: | 2023-01-11 | |
公示截止时间: | 2023-01-13 | |
开标时间: | 2023-01-10 | |
项目经理: | ||
联系人: | ||
电话: | ||
电子邮箱: |
河北省烟草公司石家庄市公司卷烟物流配送中心2022年大会议室LED显示屏采购项目中标候选人公示 | ||
---|---|---|
公示内容: | ||
(略) (略) 卷烟物流配送中心 2022年大会议室LED显示屏采购项目 中标候选人公示 1、项目信息 1.1项目名称: (略) (略) 卷烟物流配送中心2022年大会议室LED显示屏采购项目 1.2开标时间:2023年01月10日14:00 1.3开标地点:瑞和安惠 (略) 会议室 1.4公示开始日期:2023年01月11日,公示截止日期:2023年01月13日 2、中标候选人名单 第一中标候选人: (略) ,统一信用代码:*0XC,投标报价:*.00元,评分结果:86.68,供货安装期:合同签订后25日历天内,质量标准:合格,交货地点:招标人指定地点,质保期:三年,项目负责人:/,职称:/,执业资格:/,证书编号:/。 第二中标候选人:河北仁信 (略) ,统一信用代码:*63P,投标报价:*.00元,评分结果:86.64,供货安装期:合同签订后30日历天,质量标准:合格,交货地点:招标人指定地点,质保期:两年,项目负责人:/,职称:/,执业资格:/,证书编号:/。 第三中标候选人: (略) ,统一信用代码:*61F,投标报价:*.00元,评分结果:82.88,供货安装期:合同签订后25日历天内,质量标准:合格,交货地点:招标人指定地点,质保期:两年,项目负责人:/,职称:/,执业资格:/,证书编号:/。 第一中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 第二中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 第三中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 3、否决单位及理由 石家庄七彩 (略) ,投标文件正本所附第三方专业检测报告不符合招标文件要求,依据招标文件评标办法初步评审,此单位不通过初步评审。 河北 (略) ,投标文件正本未附营业执照复印件,依据招标文件评标办法初步评审,此单位不通过初步评审。 4、提出异议渠道和方式 招标代理机构:瑞和安惠 (略) ,地址: (略) 建设南大街师范科技园B座12层,联系人:葛硕、赵翔,电话:0311-*。 5、全部投标单位 上海 (略) 、河北 (略) 、 (略) 、河北仁信 (略) 、石家庄 (略) 、河北 (略) 、石家庄七彩 (略) 、天禾电通(天津) (略) 、河北 (略) 、 (略) 、河北 (略) 。 6、联系方式 招标人: (略) (略) 地址: (略) 城角街623号 联系人:贾先生 联系电话:0311-* 招标代理机构:瑞和安惠 (略) 地址: (略) 建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层 联系人:葛硕、赵翔 电话:0311-* | ||
备注内容: | ||
否决投标单位及理由: | ||
全部投标单位: | ||
公示开始时间: | 2023-01-11 | |
公示截止时间: | 2023-01-13 | |
开标时间: | 2023-01-10 | |
项目经理: | ||
联系人: | ||
电话: | ||
电子邮箱: |
招标
|
瑞和安惠项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无