中宁县县城中心院、鸣沙敬老院、古城敬老院三所敬老院粮油蔬菜等食品配送服务采购项目.竞争性磋商采购结果公告

内容
 
发送至邮箱

中宁县县城中心院、鸣沙敬老院、古城敬老院三所敬老院粮油蔬菜等食品配送服务采购项目.竞争性磋商采购结果公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中宁 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 粮油蔬菜等食品配送服务采购项目.
品目

服务/其他服务,服务/其他服务

采购单位中宁县民政局
行政区域中宁县公告时间2023年02月08日16:26
评审专家名单李春艳(组长)、贾自军
总中标金额¥0.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周金慧
项目联系电话*
采购单位中宁县民政局
采购单位地址中宁县东街
采购单位联系方式0955-*
代理机构名称宁夏 (略)
代理机构地址宁夏中宁县“金宸”商住楼项目18#商业楼1-2层商铺-3室
代理机构联系方式*

一、项目编号:BDGCGL-2023-(ZC)002号
采购计划编号:2023NCZ(ZW)*

二、项目名称:中宁 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 粮油蔬菜等食品配送服务采购项目.

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
一标段宁 (略) 宁夏中宁县红宝农特产 (略) 场 12#综合楼 1 层 17* 0
二标段宁 (略) 宁夏中宁县红宝农特产 (略) 场 12#综合楼 1 层 17* 0

四、主要标的信息

服务类
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
其他服务详见招标文件详见招标文件一年合格
其他服务详见招标文件详见招标文件一年合格

五、评审专家名单:李春艳(组长)、贾自军
采购人代表:田怡婧

六、代理服务收费标准及金额:18155.71元。收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)的规定标准。

七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2023年02月09日

八、其他补充事宜:一、无效投标情况:宁夏菜 (略) 未提供提供投标保证承诺书也未按《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》及招标文件资格要求提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,资格性审查未通过,视为无效投标。二、服务费金额:18155.71元 一标段:17559.30元;二标段:1294.38元。三、一标段1、主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价等详见投标报价明细表。2、因系统不支持折扣,成交单价折扣点击查看>>折。二标段1、主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价等详见投标报价明细表。2、因系统不支持折扣,成交单价折扣点击查看>>折。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名称:中宁县民政局
地址:中宁县东街
联系方式:0955-*

2、采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏 (略)
地址:宁夏中宁县“金宸”商住楼项目18#商业楼1-2层商铺-3室
联系方式:*

3、项目联系方式
采购人项目联系人:*晶
电话:0955-*
代理机构项目联系人:周金慧
电话:*

十、附件

招标文件*:

文件
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf

被推荐供应商名单和推荐理由

文件
一标段候选人推荐表.pdf
二标段候选人推荐表.pdf

代理机构 :宁夏 (略)

发布日期: 2023-02-08

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中宁 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 粮油蔬菜等食品配送服务采购项目.
品目

服务/其他服务,服务/其他服务

采购单位中宁县民政局
行政区域中宁县公告时间2023年02月08日16:26
评审专家名单李春艳(组长)、贾自军
总中标金额¥0.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周金慧
项目联系电话*
采购单位中宁县民政局
采购单位地址中宁县东街
采购单位联系方式0955-*
代理机构名称宁夏 (略)
代理机构地址宁夏中宁县“金宸”商住楼项目18#商业楼1-2层商铺-3室
代理机构联系方式*

一、项目编号:BDGCGL-2023-(ZC)002号
采购计划编号:2023NCZ(ZW)*

二、项目名称:中宁 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 粮油蔬菜等食品配送服务采购项目.

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
一标段宁 (略) 宁夏中宁县红宝农特产 (略) 场 12#综合楼 1 层 17* 0
二标段宁 (略) 宁夏中宁县红宝农特产 (略) 场 12#综合楼 1 层 17* 0

四、主要标的信息

服务类
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
其他服务详见招标文件详见招标文件一年合格
其他服务详见招标文件详见招标文件一年合格

五、评审专家名单:李春艳(组长)、贾自军
采购人代表:田怡婧

六、代理服务收费标准及金额:18155.71元。收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)的规定标准。

七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2023年02月09日

八、其他补充事宜:一、无效投标情况:宁夏菜 (略) 未提供提供投标保证承诺书也未按《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》及招标文件资格要求提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,资格性审查未通过,视为无效投标。二、服务费金额:18155.71元 一标段:17559.30元;二标段:1294.38元。三、一标段1、主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价等详见投标报价明细表。2、因系统不支持折扣,成交单价折扣点击查看>>折。二标段1、主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价等详见投标报价明细表。2、因系统不支持折扣,成交单价折扣点击查看>>折。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名称:中宁县民政局
地址:中宁县东街
联系方式:0955-*

2、采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏 (略)
地址:宁夏中宁县“金宸”商住楼项目18#商业楼1-2层商铺-3室
联系方式:*

3、项目联系方式
采购人项目联系人:*晶
电话:0955-*
代理机构项目联系人:周金慧
电话:*

十、附件

招标文件*:

文件
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf

被推荐供应商名单和推荐理由

文件
一标段候选人推荐表.pdf
二标段候选人推荐表.pdf

代理机构 :宁夏 (略)

发布日期: 2023-02-08

    
查看详情》

招标
代理

宁夏博达工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

标书

收藏

首页

最近搜索

热门搜索