某部麦冬草采购(第二次)中标公告
某部麦冬草采购(第二次)中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 某部麦冬草采购(第二次) | ||
品目 | 货物/农林牧渔业产品/林业产品/育种和育苗/苗木类 | ||
采购单位 | 某部 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年02月13日19:37 |
评审专家名单 | 杜晓东田静 江启春 | ||
总中标金额 | ¥14.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 楚女士 | ||
项目联系电话 | 028-* | ||
采购单位 | 某部 | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 张先生* | ||
代理机构名称 | 中科标禾 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 锦江区静沙南路29号沙河*号二期7栋28楼 | ||
代理机构联系方式 | 楚女士028-* |
一、项目编号:2022-JLXLBL-W4006 (招标文件编号:2022-JLXLBL-W4006 )
二、项目名称:某部麦冬草采购(第二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称: (略) (略)
供应商地址: (略) 武侯区一环路南二段1号1栋5层2号
中标(成交)金额:14.*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | (略) (略) | 麦冬草采购 | / | 品种为麦门冬、寸冬,规格为苗根到苗尖长度23-27cm, 具备麦冬草供应能力。 | * | 0.82 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杜晓东田静 江启春
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:(一)招标代理服务计费计取:根据委托采购代理机构投标报价执行(按照原国家计委计价格【2002】1980号文规定收费标准下浮5%),代理服务费不足3000元,按3000元收取。(二)招标代理服务费在中标人领取中标通知书时一并支付(中标人支付)。
本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、中标候选人名单及报价:
第一中标候选人: (略) (略)
报价:*.00元
第二中标候选人: (略) 祥和花卉 (略)
报价:*.00元
2、无效供应商名单及原因:
(1)供应商:四川众鑫荣合 (略)
原因:未按询价文件第三部分“报价方须知”顺序装订
(2)供应商:四川万邺 (略)
原因:未按询价文件第三部分“报价方须知”顺序装订
(3)供应商:四川 (略)
原因:未提供近3年成交案例及同类项目案例
3、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址: (略)
联系方式:张先生*
2.采购代理机构信息
名 称:中科标禾 (略)
地 址: (略) 锦江区静沙南路29号沙河*号二期7栋28楼
联系方式:楚女士028-*
3.项目联系方式
项目联系人:楚女士
电 话: 028-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | 某部麦冬草采购(第二次) | ||
品目 | 货物/农林牧渔业产品/林业产品/育种和育苗/苗木类 | ||
采购单位 | 某部 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年02月13日19:37 |
评审专家名单 | 杜晓东田静 江启春 | ||
总中标金额 | ¥14.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 楚女士 | ||
项目联系电话 | 028-* | ||
采购单位 | 某部 | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 张先生* | ||
代理机构名称 | 中科标禾 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 锦江区静沙南路29号沙河*号二期7栋28楼 | ||
代理机构联系方式 | 楚女士028-* |
一、项目编号:2022-JLXLBL-W4006 (招标文件编号:2022-JLXLBL-W4006 )
二、项目名称:某部麦冬草采购(第二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称: (略) (略)
供应商地址: (略) 武侯区一环路南二段1号1栋5层2号
中标(成交)金额:14.*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | (略) (略) | 麦冬草采购 | / | 品种为麦门冬、寸冬,规格为苗根到苗尖长度23-27cm, 具备麦冬草供应能力。 | * | 0.82 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杜晓东田静 江启春
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:(一)招标代理服务计费计取:根据委托采购代理机构投标报价执行(按照原国家计委计价格【2002】1980号文规定收费标准下浮5%),代理服务费不足3000元,按3000元收取。(二)招标代理服务费在中标人领取中标通知书时一并支付(中标人支付)。
本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、中标候选人名单及报价:
第一中标候选人: (略) (略)
报价:*.00元
第二中标候选人: (略) 祥和花卉 (略)
报价:*.00元
2、无效供应商名单及原因:
(1)供应商:四川众鑫荣合 (略)
原因:未按询价文件第三部分“报价方须知”顺序装订
(2)供应商:四川万邺 (略)
原因:未按询价文件第三部分“报价方须知”顺序装订
(3)供应商:四川 (略)
原因:未提供近3年成交案例及同类项目案例
3、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址: (略)
联系方式:张先生*
2.采购代理机构信息
名 称:中科标禾 (略)
地 址: (略) 锦江区静沙南路29号沙河*号二期7栋28楼
联系方式:楚女士028-*
3.项目联系方式
项目联系人:楚女士
电 话: 028-*
招标
|
中科标禾工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无