某部室外文化长廊制作安装项目(二次)中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

某部室外文化长廊制作安装项目(二次)中标结果公告

[ (略) · (略) ·市辖区][公开招标]某部室外文化长廊制作安装项目(二次)中标结果公告

【 发布时间 :2023-03-17 14:50信息来源:】

一、项目基本情况

1、项目编号:2022-VGBOHH-F1001 焦公资采购F2022-231号

2、项目名称:某部室外文化长廊制作安装项目(二次)

3、采购方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2023年2月21日

5、评审日期:2023年3月15日

二、采购需求:某部室外文化长廊制作安装项目。主要内容:无缝焊接精工打磨,安装水泥混凝土。(详见招标文件、施工图纸)

三、中标情况:

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

焦公资采购F2022-231号-1

某部室外文化长廊制作安装项目。主要内容:无缝焊接精工打磨,安装水泥混凝土。

河南 (略)

(略) 金鑫大道东段产业聚集区展示中心

*.00

四、评审专家名单:宋庆文、李亚珍、张战新、魏虹、郭立铭、王怀银(资格审查评委)

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照豫招协【2023】002号文及(发改价格【2015】299号文件)规定的收费标准收取,由中标人支付。

六、成交公告发布的媒介及成交公告期限:

本次招标公告在《 (略) 公共资源交易中心网》《采购与招标网》《军队采购网》上发布。公告期限为3个工作日(3月17-3月21日)。

七、其他补充事宜:

1、各供应商得分及排名如下:排序1:河南 (略) ,最终得分90.60;排序2:合肥 (略) ,最终得分86.97;排序3:河南 (略) ,最终得分86.28;排序4: (略) (略) ,最终得分83.37;排序5:焦作 (略) ,最终得分78.00;排序6:河南 (略) ,最终得分78.00;排序7:河南中原 (略) ,最终得分73.97;排序8:河南 (略) ,最终得分73.45;排序9:河南 (略) ,最终得分69.68;排序10: (略) (略) ,最终得分67.86;排序11:郑州 (略) ,最终得分38.71。

2、废标情况: (略) (略) 、 (略) (略) ,没有按照招标文件要求提供军队采购网截图。陕西麦博 (略) ,投标函中未注明投标有限期。

3、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:某部

联系人:高先生

联系方式:*

地 址: (略)

2.采购代理机构信息

采购代理机构:河南 (略)

联系人:牛女士

电 话:*

地 址: (略) 解放东路11号

3.项目联系方式

项目联系人:高先生、牛女士

联系方式:*、*

发布人:某部

河南 (略)

日期:2023年3月17日

[ (略) · (略) ·市辖区][公开招标]某部室外文化长廊制作安装项目(二次)中标结果公告

【 发布时间 :2023-03-17 14:50信息来源:】

一、项目基本情况

1、项目编号:2022-VGBOHH-F1001 焦公资采购F2022-231号

2、项目名称:某部室外文化长廊制作安装项目(二次)

3、采购方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2023年2月21日

5、评审日期:2023年3月15日

二、采购需求:某部室外文化长廊制作安装项目。主要内容:无缝焊接精工打磨,安装水泥混凝土。(详见招标文件、施工图纸)

三、中标情况:

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

焦公资采购F2022-231号-1

某部室外文化长廊制作安装项目。主要内容:无缝焊接精工打磨,安装水泥混凝土。

河南 (略)

(略) 金鑫大道东段产业聚集区展示中心

*.00

四、评审专家名单:宋庆文、李亚珍、张战新、魏虹、郭立铭、王怀银(资格审查评委)

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照豫招协【2023】002号文及(发改价格【2015】299号文件)规定的收费标准收取,由中标人支付。

六、成交公告发布的媒介及成交公告期限:

本次招标公告在《 (略) 公共资源交易中心网》《采购与招标网》《军队采购网》上发布。公告期限为3个工作日(3月17-3月21日)。

七、其他补充事宜:

1、各供应商得分及排名如下:排序1:河南 (略) ,最终得分90.60;排序2:合肥 (略) ,最终得分86.97;排序3:河南 (略) ,最终得分86.28;排序4: (略) (略) ,最终得分83.37;排序5:焦作 (略) ,最终得分78.00;排序6:河南 (略) ,最终得分78.00;排序7:河南中原 (略) ,最终得分73.97;排序8:河南 (略) ,最终得分73.45;排序9:河南 (略) ,最终得分69.68;排序10: (略) (略) ,最终得分67.86;排序11:郑州 (略) ,最终得分38.71。

2、废标情况: (略) (略) 、 (略) (略) ,没有按照招标文件要求提供军队采购网截图。陕西麦博 (略) ,投标函中未注明投标有限期。

3、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:某部

联系人:高先生

联系方式:*

地 址: (略)

2.采购代理机构信息

采购代理机构:河南 (略)

联系人:牛女士

电 话:*

地 址: (略) 解放东路11号

3.项目联系方式

项目联系人:高先生、牛女士

联系方式:*、*

发布人:某部

河南 (略)

日期:2023年3月17日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索