福建省仙游木兰抽水蓄能电站通风兼安全洞、进厂交通洞及进场公路等筹建期工程中标公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

福建省仙游木兰抽水蓄能电站通风兼安全洞、进厂交通洞及进场公路等筹建期工程中标公示-交易结果公示

(略) 仙游木兰抽水蓄能电站通风兼安全洞、进厂交通洞及进场公路等筹建期工程中标公示

发布时间:2023-04-03 11:46信息来源:原文链接地址

(略) 仙游木兰抽水蓄能电站通风兼安全洞、进厂交通洞及进场公路等筹建期工程(施工招标),工程预算价:*.00元,发包价:*.46元,招标编号为:E**,该工程招标方式为:公开招标。2023年03月23日开标,2023年03月23日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
中国水利水电 (略)
综合评估法
*.46
合格
合格
/
刘伟
*.15
0.0
540
合格
中 (略) ,理由:未按招标文件要求附上投标人业绩证明材料,不符合第二章“投标人须知”1.4.1的规定,资格审查不合格,评标委员会否决其投标
饶建敏、庄建勇、邱瑞耀、郑玉发、庄田华、吴祖源、邹仕鑫、刘书梅、鲁红 军
中标工期为:18个月;质量要求:合格及以上,力争优秀。
根据评标委员会评标报告,确定中国水利水电 (略) 为中标人。 (略) 公共资源交易网上公示。中标公示期自2023年04月03日至2023年04月13日。
备注: (略) 招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
(略) (略)
招标代理
(略) (略)
联系地址
(略) 仙游县鲤城街道清源东路21号建工大厦9层
联系地址
(略) 鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层509室
联系人
陈诗琦
联系人
廖原、程章坊、李茂涛
电话 / 传真
0594-*
电话 / 传真
0591-*

(略) 仙游木兰抽水蓄能电站通风兼安全洞、进厂交通洞及进场公路等筹建期工程中标公示

发布时间:2023-04-03 11:46信息来源:原文链接地址

(略) 仙游木兰抽水蓄能电站通风兼安全洞、进厂交通洞及进场公路等筹建期工程(施工招标),工程预算价:*.00元,发包价:*.46元,招标编号为:E**,该工程招标方式为:公开招标。2023年03月23日开标,2023年03月23日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
中国水利水电 (略)
综合评估法
*.46
合格
合格
/
刘伟
*.15
0.0
540
合格
中 (略) ,理由:未按招标文件要求附上投标人业绩证明材料,不符合第二章“投标人须知”1.4.1的规定,资格审查不合格,评标委员会否决其投标
饶建敏、庄建勇、邱瑞耀、郑玉发、庄田华、吴祖源、邹仕鑫、刘书梅、鲁红 军
中标工期为:18个月;质量要求:合格及以上,力争优秀。
根据评标委员会评标报告,确定中国水利水电 (略) 为中标人。 (略) 公共资源交易网上公示。中标公示期自2023年04月03日至2023年04月13日。
备注: (略) 招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
(略) (略)
招标代理
(略) (略)
联系地址
(略) 仙游县鲤城街道清源东路21号建工大厦9层
联系地址
(略) 鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层509室
联系人
陈诗琦
联系人
廖原、程章坊、李茂涛
电话 / 传真
0594-*
电话 / 传真
0591-*
    
查看详情》

招标
代理

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索