亚东县堆纳乡曲堆村至亚龙普牧道公路工程项目(1标段)中标候选人公示
亚东县堆纳乡曲堆村至亚龙普牧道公路工程项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S*5001)
公示开始时间: 2023-04-19 00:00
公示结束时间: 2023-04-22 00:00
本亚东县堆纳乡曲堆村至亚龙普牧道公路工程(招标项目编号: S*5001 ),经评标委员会评审 ,确定 001亚东县堆纳乡曲堆村至亚龙普牧道公路工程 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001亚东县堆纳乡曲堆村至亚龙普牧道公路工程:
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | 攀枝花公路桥梁工程有限 公司 | *.01 | 本项目交工验收的质量评 定:合格;竣工验收的质 量鉴定:合格。(合格率 100%,力争优良工程) | 150 |
2 | 江西纬邦路桥工程有限公 司 | *.01 | 本项目交工验收的质量评 定:合格;竣工验收的质 量鉴定:合格。(合格率 100%,力争优良工程) | 150 |
3 | 安徽川仁建设工程有限公 司 | *.40 | 本项目交工验收的质量评 定:合格;竣工验收的质 量鉴定:合格。(合格率 100%,力争优良工程) | 150 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
1 | 攀枝花 (略) | 刘成文 | 一级注册建造师川 *5 |
2 | 江西 (略) | 彭涛 | 中华人民共和国二级建造师注册 证书赣*; (略) 中级 专业技术资格证书* |
3 | 安徽 (略) | 鲍润青 | 公路工程皖* |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 攀枝花 (略) | 响应招标文件 |
2 | 江西 (略) | 响应招标文件 |
3 | 安徽 (略) | 响应招标文件 |
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
1 | 攀枝花 (略) | 世行贷款芦山地震灾后恢复重建农村公路项目- (略) 道佐至火井农村公路土建工程 |
2 | 江西 (略) | 铜鼓县高桥乡胆坑至大感桥县道升级改造项目 |
3 | 安徽 (略) | 颍泉区2021年度用于巩固拓展脱贫攻坚成果债券资金 道路项目(统筹试验区) |
5、被否决投标的投标人情况 | ||
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
1 | 四川宇洲 (略) | 运算定义不满足招标文件的要求 |
2 | 四川 (略) | 运算定义不满足招标文件的要求 |
3 | (略) (略) | 运算定义不满足招标文件的要求 |
4 | 内蒙 (略) | 运算定义不满足招标文件的要求 |
5 | (略) | 投标附录数据错误 |
6 | 安徽 (略) | 项目经理、项目总工无生育保险证明材料 |
7 | 天津 (略) | 投标函第七条未填写数据 |
8 | 陕西盛世 (略) | 社保证明材料不齐全 |
9 | (略) | 保险证明材料不齐全 |
10 | 青岛 (略) | 社保证明材料不齐全 |
11 | 四川 (略) | 无项目经理裁判文书网截图 |
12 | 陕西 (略) | 社保证明材料不齐全 |
13 | 西藏仁布县达 (略) | 安全生产许可证过期 |
14 | 四川晨曦 (略) | 无项目经理职称证书 |
15 | (略) | 无项目总工裁判文书网截图 |
16 | 安徽 (略) | 项目经理无生育保险证明材料 |
17 | 陕西祥 (略) | 社保证明材料不齐全 |
二、提出异议的渠道和方式
以书面形式递交至西藏 (略)
三、其他公示内容
四、监督部门
本招标项目的监督部 (略) 交通运输局。
五、联系方式
招 标 人: 亚东县交通运输局
地 址: (略) 亚东县
联 系 人: 达娃顿珠
电 话: *
电子邮件: *@*q.com
招标代理机构: 西藏 (略)
地 址: (略) 雅喜阳光小区南41-5
联 系 人: 徐女士
电 话: *
电子邮件: *@*63.com
(招标编号:S*5001)
公示开始时间: 2023-04-19 00:00
公示结束时间: 2023-04-22 00:00
本亚东县堆纳乡曲堆村至亚龙普牧道公路工程(招标项目编号: S*5001 ),经评标委员会评审 ,确定 001亚东县堆纳乡曲堆村至亚龙普牧道公路工程 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001亚东县堆纳乡曲堆村至亚龙普牧道公路工程:
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | 攀枝花公路桥梁工程有限 公司 | *.01 | 本项目交工验收的质量评 定:合格;竣工验收的质 量鉴定:合格。(合格率 100%,力争优良工程) | 150 |
2 | 江西纬邦路桥工程有限公 司 | *.01 | 本项目交工验收的质量评 定:合格;竣工验收的质 量鉴定:合格。(合格率 100%,力争优良工程) | 150 |
3 | 安徽川仁建设工程有限公 司 | *.40 | 本项目交工验收的质量评 定:合格;竣工验收的质 量鉴定:合格。(合格率 100%,力争优良工程) | 150 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
1 | 攀枝花 (略) | 刘成文 | 一级注册建造师川 *5 |
2 | 江西 (略) | 彭涛 | 中华人民共和国二级建造师注册 证书赣*; (略) 中级 专业技术资格证书* |
3 | 安徽 (略) | 鲍润青 | 公路工程皖* |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 攀枝花 (略) | 响应招标文件 |
2 | 江西 (略) | 响应招标文件 |
3 | 安徽 (略) | 响应招标文件 |
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
1 | 攀枝花 (略) | 世行贷款芦山地震灾后恢复重建农村公路项目- (略) 道佐至火井农村公路土建工程 |
2 | 江西 (略) | 铜鼓县高桥乡胆坑至大感桥县道升级改造项目 |
3 | 安徽 (略) | 颍泉区2021年度用于巩固拓展脱贫攻坚成果债券资金 道路项目(统筹试验区) |
5、被否决投标的投标人情况 | ||
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
1 | 四川宇洲 (略) | 运算定义不满足招标文件的要求 |
2 | 四川 (略) | 运算定义不满足招标文件的要求 |
3 | (略) (略) | 运算定义不满足招标文件的要求 |
4 | 内蒙 (略) | 运算定义不满足招标文件的要求 |
5 | (略) | 投标附录数据错误 |
6 | 安徽 (略) | 项目经理、项目总工无生育保险证明材料 |
7 | 天津 (略) | 投标函第七条未填写数据 |
8 | 陕西盛世 (略) | 社保证明材料不齐全 |
9 | (略) | 保险证明材料不齐全 |
10 | 青岛 (略) | 社保证明材料不齐全 |
11 | 四川 (略) | 无项目经理裁判文书网截图 |
12 | 陕西 (略) | 社保证明材料不齐全 |
13 | 西藏仁布县达 (略) | 安全生产许可证过期 |
14 | 四川晨曦 (略) | 无项目经理职称证书 |
15 | (略) | 无项目总工裁判文书网截图 |
16 | 安徽 (略) | 项目经理无生育保险证明材料 |
17 | 陕西祥 (略) | 社保证明材料不齐全 |
二、提出异议的渠道和方式
以书面形式递交至西藏 (略)
三、其他公示内容
四、监督部门
本招标项目的监督部 (略) 交通运输局。
五、联系方式
招 标 人: 亚东县交通运输局
地 址: (略) 亚东县
联 系 人: 达娃顿珠
电 话: *
电子邮件: *@*q.com
招标代理机构: 西藏 (略)
地 址: (略) 雅喜阳光小区南41-5
联 系 人: 徐女士
电 话: *
电子邮件: *@*63.com
招标
|
西藏卓通工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
西藏
西藏
西藏
最近搜索
无
热门搜索
无