盱眙县怡馨佳苑消防维修工程项目中标公示
盱眙县怡馨佳苑消防维修工程项目中标公示
根据工程招标投标有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县怡馨佳苑消防维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K值为96%)评标办法,现将评标结果公示如下:
一.中标候选人情况
第一名:江苏云 (略) 投标报价:*.99元
项目经理:陈经理证书号:*
第二名:江苏 (略) 投标报价:*.6元
项目经理:金经理证书号:*
第三名: (略) (略) 投标报价:*.12元
项目经理:黄经理证书号:*
二:资格后审不合格名单及原因: (略) (略) ,根据招标文件中评标办法3.1.1投标被否决条款,投标文件未按招标文件要求经投标人盖章和单位负责人签字。
拟确定预选中标人:
第一名:江苏云 (略)
具体得分如下:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 基准价 | 得分 |
1 | 江苏 (略) | *.9 | *.17 | 86.18 |
2 | (略) | * | *.17 | 98.07 |
3 | 江苏 (略) | *.34 | *.17 | 98.46 |
4 | (略) (略) | *.12 | *.17 | 98.68 |
5 | 江苏云 (略) | *.99 | *.17 | 99.38 |
6 | 江苏 (略) | *.6 | *.17 | 98.90 |
7 | 江苏 (略) | * | *.17 | 98.49 |
8 | 江苏 (略) | *.36 | *.17 | 98.39 |
9 | 江苏 (略) | *.26 | *.17 | 97.49 |
10 | 江苏 (略) | *.61 | *.17 | 97.43 |
11 | 江 (略) | *.29 | *.17 | 97.16 |
12 | 江 (略) | *.71 | *.17 | 96.73 |
13 | 江苏 (略) | *.01 | *.17 | 96.39 |
14 | 江苏新 (略) | *.49 | *.17 | 96.37 |
15 | 顺新 (略) | *.3 | *.17 | 96.16 |
16 | (略) | * | *.17 | 95.93 |
17 | (略) | *.55 | *.17 | 95.88 |
18 | 江苏 (略) | *.5 | *.17 | 95.87 |
19 | 江苏 (略) | *.45 | *.17 | 95.85 |
20 | 江苏盛海 (略) | *.4 | *.17 | 95.84 |
21 | 淮安瑞昂 (略) | *.34 | *.17 | 95.83 |
22 | 江 (略) | *.77 | *.17 | 95.48 |
23 | 江苏 (略) | *.72 | *.17 | 95.29 |
24 | 江苏 (略) | * | *.17 | 94.84 |
25 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | *.42 | *.17 | 94.80 |
26 | (略) | * | *.17 | 94.77 |
27 | 江苏 (略) | * | *.17 | 94.72 |
28 | (略) (略) | *.07 | *.17 | 94.53 |
29 | (略) | *.27 | *.17 | 94.15 |
30 | 江苏 (略) | *.94 | *.17 | 93.65 |
31 | 江苏 (略) | *.7 | *.17 | 93.65 |
32 | (略) (略) | * | *.17 | 78.28 |
本评标结果公示期自2023年6月6日起,至2023年6月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
盱眙县太和街道物业管理办公室
2023年6月6日
根据工程招标投标有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县怡馨佳苑消防维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K值为96%)评标办法,现将评标结果公示如下:
一.中标候选人情况
第一名:江苏云 (略) 投标报价:*.99元
项目经理:陈经理证书号:*
第二名:江苏 (略) 投标报价:*.6元
项目经理:金经理证书号:*
第三名: (略) (略) 投标报价:*.12元
项目经理:黄经理证书号:*
二:资格后审不合格名单及原因: (略) (略) ,根据招标文件中评标办法3.1.1投标被否决条款,投标文件未按招标文件要求经投标人盖章和单位负责人签字。
拟确定预选中标人:
第一名:江苏云 (略)
具体得分如下:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 基准价 | 得分 |
1 | 江苏 (略) | *.9 | *.17 | 86.18 |
2 | (略) | * | *.17 | 98.07 |
3 | 江苏 (略) | *.34 | *.17 | 98.46 |
4 | (略) (略) | *.12 | *.17 | 98.68 |
5 | 江苏云 (略) | *.99 | *.17 | 99.38 |
6 | 江苏 (略) | *.6 | *.17 | 98.90 |
7 | 江苏 (略) | * | *.17 | 98.49 |
8 | 江苏 (略) | *.36 | *.17 | 98.39 |
9 | 江苏 (略) | *.26 | *.17 | 97.49 |
10 | 江苏 (略) | *.61 | *.17 | 97.43 |
11 | 江 (略) | *.29 | *.17 | 97.16 |
12 | 江 (略) | *.71 | *.17 | 96.73 |
13 | 江苏 (略) | *.01 | *.17 | 96.39 |
14 | 江苏新 (略) | *.49 | *.17 | 96.37 |
15 | 顺新 (略) | *.3 | *.17 | 96.16 |
16 | (略) | * | *.17 | 95.93 |
17 | (略) | *.55 | *.17 | 95.88 |
18 | 江苏 (略) | *.5 | *.17 | 95.87 |
19 | 江苏 (略) | *.45 | *.17 | 95.85 |
20 | 江苏盛海 (略) | *.4 | *.17 | 95.84 |
21 | 淮安瑞昂 (略) | *.34 | *.17 | 95.83 |
22 | 江 (略) | *.77 | *.17 | 95.48 |
23 | 江苏 (略) | *.72 | *.17 | 95.29 |
24 | 江苏 (略) | * | *.17 | 94.84 |
25 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | *.42 | *.17 | 94.80 |
26 | (略) | * | *.17 | 94.77 |
27 | 江苏 (略) | * | *.17 | 94.72 |
28 | (略) (略) | *.07 | *.17 | 94.53 |
29 | (略) | *.27 | *.17 | 94.15 |
30 | 江苏 (略) | *.94 | *.17 | 93.65 |
31 | 江苏 (略) | *.7 | *.17 | 93.65 |
32 | (略) (略) | * | *.17 | 78.28 |
本评标结果公示期自2023年6月6日起,至2023年6月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
盱眙县太和街道物业管理办公室
2023年6月6日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无