长沙县2023年松褐天牛飞机防治合同撤销公示,合同编号
长沙县2023年松褐天牛飞机防治合同撤销公示,合同编号
长沙县2023年松褐天牛飞机防治合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,履行期限起始日期应该在确认结果公告之后,请修改。撤销时间:2023/06/28 16:33:11长沙县2023年松褐天牛飞机防治合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,履行期限起始日期应该在确认结果公告之后,请修改。撤销时间:2023/06/28 16:33:11
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
湖南
湖南
湖南
湖南
湖南
湖南
最近搜索
无
热门搜索
无