北京社会管理职业学院大兴校区物业服务采购项目中标公告
北京社会管理职业学院大兴校区物业服务采购项目中标公告
北京社会 (略) 大兴校区物业服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-FGX*
2.项目名称:北京社会 (略) 大兴校区物业服务采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:872.*万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 碧桂园生活 (略) | 符合性审查未通过:未提供向小微企业分包预留份额的合同 | 投标人须知前附表第22条第2款 |
2 | 中远 (略) | 符合性审查未通过:未提供向小微企业分包预留份额的合同 | 投标人须知前附表第22条第2款 |
3 | 中 (略) | 符合性审查未通过:未提供向小微企业分包预留份额的合同 | 投标人须知前附表第22条第2款 |
4 | (略) 均豪 (略) | 符合性审查未通过:未提供向小微企业分包预留份额的合同 | 投标人须知前附表第22条第2款 |
供应商名称: 浙江浙大 (略)
供应商地址: (略) 拱墅区上塘街道石祥路242号3幢318室
中标(成交)金额: 人民币853.* 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、浙江浙大 (略) 主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 服务期限 | 拟派项目经理(负责人)姓名 | 服务团队人数(投标填写) | 折合人工费(元/每月) | 服务要求或标的基本概况 |
1 | 北京社会 (略) 大兴校区物业服务采购项目 | 2023-08-01至2024-07-31(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延) | 钱磊 | 150 | *.25 | 房屋及房屋基础设施运营、动力设备管理、楼宇管理与保洁、学生公寓管理、会服、室内外保洁与消毒、校园绿化与养护、部分餐厅保洁与餐用具洗消、生活垃圾分类管理、化肥池清掏与外运、维修服务、中央空调末端清理与维护、餐厅烟道清理等 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
庞立国,黄冬梅,苏晓梅,李忠(组长),吴志平
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:北京社会 (略) (民政部培训中心)
地 址: (略) (略) 大兴区科苑东路1号
联系方式:010-*
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-* 负责人: 王云飞 010-*
评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 010-* 负责人: 林运峰 010-*
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
中央国家机关政府采购中心
2023年7月27日
北京社会 (略) 大兴校区物业服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-FGX*
2.项目名称:北京社会 (略) 大兴校区物业服务采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:872.*万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 碧桂园生活 (略) | 符合性审查未通过:未提供向小微企业分包预留份额的合同 | 投标人须知前附表第22条第2款 |
2 | 中远 (略) | 符合性审查未通过:未提供向小微企业分包预留份额的合同 | 投标人须知前附表第22条第2款 |
3 | 中 (略) | 符合性审查未通过:未提供向小微企业分包预留份额的合同 | 投标人须知前附表第22条第2款 |
4 | (略) 均豪 (略) | 符合性审查未通过:未提供向小微企业分包预留份额的合同 | 投标人须知前附表第22条第2款 |
供应商名称: 浙江浙大 (略)
供应商地址: (略) 拱墅区上塘街道石祥路242号3幢318室
中标(成交)金额: 人民币853.* 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、浙江浙大 (略) 主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 服务期限 | 拟派项目经理(负责人)姓名 | 服务团队人数(投标填写) | 折合人工费(元/每月) | 服务要求或标的基本概况 |
1 | 北京社会 (略) 大兴校区物业服务采购项目 | 2023-08-01至2024-07-31(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延) | 钱磊 | 150 | *.25 | 房屋及房屋基础设施运营、动力设备管理、楼宇管理与保洁、学生公寓管理、会服、室内外保洁与消毒、校园绿化与养护、部分餐厅保洁与餐用具洗消、生活垃圾分类管理、化肥池清掏与外运、维修服务、中央空调末端清理与维护、餐厅烟道清理等 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
庞立国,黄冬梅,苏晓梅,李忠(组长),吴志平
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:北京社会 (略) (民政部培训中心)
地 址: (略) (略) 大兴区科苑东路1号
联系方式:010-*
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-* 负责人: 王云飞 010-*
评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 010-* 负责人: 林运峰 010-*
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
中央国家机关政府采购中心
2023年7月27日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
北京
北京
北京
北京
北京
最近搜索
无
热门搜索
无