大通县青林乡养殖场建设项目第二次标段一中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

大通县青林乡养殖场建设项目第二次标段一中标候选人公示-交易结果公示

大通县青林乡养殖场建设项目(第二次)标段一中标候选人公示

发布时间:2023-08-09 15:17信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

大通县青林乡养殖场建设项目(第二次)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2023年08月09日
招标人 大通回族土族自治县青林乡人民政府 招标人联系电话 0971-*
代理机构 青海奕帆 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2023年08月09日 开标地点 (略) 政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 2023年08月09日 公示结束时间 2023年08月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海 (略) 满足《招标文件》要求 *.920元 姓名:顾丽霞证书编号:青*7 138 合格
第2名 青海 (略) 满足《招标文件》要求 *.310元 姓名:杜振宇证书编号:青*8 138 合格
第3名 青海 (略) 满足《招标文件》要求 *.310元 姓名:陈学英证书编号:青*8 138 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 投标报价不符合投标人须知3.2的规定(投标报价超过最高限价)
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发改局招标办反映,联系电话:0971-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

大通县青林乡养殖场建设项目(第二次)标段一中标候选人公示

发布时间:2023-08-09 15:17信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

大通县青林乡养殖场建设项目(第二次)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2023年08月09日
招标人 大通回族土族自治县青林乡人民政府 招标人联系电话 0971-*
代理机构 青海奕帆 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2023年08月09日 开标地点 (略) 政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 2023年08月09日 公示结束时间 2023年08月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海 (略) 满足《招标文件》要求 *.920元 姓名:顾丽霞证书编号:青*7 138 合格
第2名 青海 (略) 满足《招标文件》要求 *.310元 姓名:杜振宇证书编号:青*8 138 合格
第3名 青海 (略) 满足《招标文件》要求 *.310元 姓名:陈学英证书编号:青*8 138 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 投标报价不符合投标人须知3.2的规定(投标报价超过最高限价)
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发改局招标办反映,联系电话:0971-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

    
查看详情》

招标
代理

青海奕帆工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索