香港中文大学深圳大学办公及公共区域家具 中标结果

内容
 
发送至邮箱

香港中文大学深圳大学办公及公共区域家具 中标结果

采购结果公告
(略) (略)
中标(成交)结果公告
一、项目编号:SZCG* 二、项目名称:香港中文大学(深圳)大学办公及公共区域家具采购项目 三、投标供应商名称及报价:
包组投标供应商报价(元)
A (略) 思 (略) *.0
A (略) (略) *.0
A (略) (略) *.0
A (略) (略) *.0
A (略) (略) *.0
A (略) *.0
A (略) (略) *.0
四、候选中标供应商名单:
包组投标供应商报价(元)
A (略) *.0
A (略) (略) *.0
A (略) (略) *.0
五、中标(成交)信息 供应商名称: (略) 供应商地址: (略) 龙华区观澜街道富坑社区同富裕工业区诚丰工业楼四楼北座 中标(成交)金额:*.0元 六、主要标的信息
名称品牌(如有)规格型号数量单价
学术厅礼堂椅诚丰家具 /CF08200常规(根据现场 实际情况尺寸可 调整)10001480
七、评审委员会成员名单 李清兰、王晓军、王兵、文漩、陈日亮; 八、代理服务收费标准及金额 本项目不收取代理服务费 九、公告期限 2023年08月17日至2023年08月20日 十、其他补充事宜 1.供应商投标(响应)文件:详见附件。 2.下载打印电子中标通知书 采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。 3.供应商质疑 投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳公共资源交易中心网页(http://**)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料现场提交地址: (略) 南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼。质疑咨询电话:0755-*、0755-*。4.废标情况说明:在评审过程中,评审委员会认为 (略) (略) 的投标报价价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,并 (略) (略) 在评审现场合理的时间内提供书面说明。 (略) (略) 在规定的时间内提供了《低价投标说明函》。评审专家根据投标报价情况及《低价投标说明函》进行了充分研讨,其中王晓军、王兵、文漩、李清兰等四位专家认为该《低价投标说明函》不能充分证明其报价合理性,未提供任何佐证材料,应根据《符合性审查表》第4条之规定,作投标无效处理;陈日亮专家认可其报价具有合理性,不应作投标无效处理。故按照“少数服从多数”的原则确定评审委员会的 (略) (略) 投标报价不具有合理性,应作投标无效处理。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:香港中文大学(深圳) 地址:香港中文大学(深圳) 联系方式:* 2.采购代理机构信息 名称:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心( (略) (略) )组织实施 地址: (略) 南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 联系方式:0755-*、0755-* 3.项目联系方式 项目联系人:杨工 电话:0755-* 十二、附件 1.采购文件。 采购文件szczf:-详见后面附件- 采购文件PDF:-详见后面附件- 采购文件DOC:-详见后面附件- 采购文件附件:(如工程类项目,还包括图纸和工程量清单)-详见后面附件- 2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件) 3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件) 4.中标、成交供应商为注册地在国家 (略) 的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件) 5.投标供应商资格响应文件。(详见供应商投标文件) 6.投标供应商投标文件。 -详见后面附件- 7.采购文件约定公开的其它内容。 开标一览表:-详见后面附件- 资格性审查表:-详见后面附件- 符合性审查表:-详见后面附件-供应商价格调整类型报表:-详见后面附件- 评分结果表等:-详见后面附件-
深圳公共资源交易中心 2023年08月17日

信息来源:http://**:8081/gsgg/*/*/*/*/fc05f7fe-0be6-4ae8-b54d-e*c11bb.html
采购结果公告
(略) (略)
中标(成交)结果公告
一、项目编号:SZCG* 二、项目名称:香港中文大学(深圳)大学办公及公共区域家具采购项目 三、投标供应商名称及报价:
包组投标供应商报价(元)
A (略) 思 (略) *.0
A (略) (略) *.0
A (略) (略) *.0
A (略) (略) *.0
A (略) (略) *.0
A (略) *.0
A (略) (略) *.0
四、候选中标供应商名单:
包组投标供应商报价(元)
A (略) *.0
A (略) (略) *.0
A (略) (略) *.0
五、中标(成交)信息 供应商名称: (略) 供应商地址: (略) 龙华区观澜街道富坑社区同富裕工业区诚丰工业楼四楼北座 中标(成交)金额:*.0元 六、主要标的信息
名称品牌(如有)规格型号数量单价
学术厅礼堂椅诚丰家具 /CF08200常规(根据现场 实际情况尺寸可 调整)10001480
七、评审委员会成员名单 李清兰、王晓军、王兵、文漩、陈日亮; 八、代理服务收费标准及金额 本项目不收取代理服务费 九、公告期限 2023年08月17日至2023年08月20日 十、其他补充事宜 1.供应商投标(响应)文件:详见附件。 2.下载打印电子中标通知书 采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。 3.供应商质疑 投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳公共资源交易中心网页(http://**)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料现场提交地址: (略) 南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼。质疑咨询电话:0755-*、0755-*。4.废标情况说明:在评审过程中,评审委员会认为 (略) (略) 的投标报价价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,并 (略) (略) 在评审现场合理的时间内提供书面说明。 (略) (略) 在规定的时间内提供了《低价投标说明函》。评审专家根据投标报价情况及《低价投标说明函》进行了充分研讨,其中王晓军、王兵、文漩、李清兰等四位专家认为该《低价投标说明函》不能充分证明其报价合理性,未提供任何佐证材料,应根据《符合性审查表》第4条之规定,作投标无效处理;陈日亮专家认可其报价具有合理性,不应作投标无效处理。故按照“少数服从多数”的原则确定评审委员会的 (略) (略) 投标报价不具有合理性,应作投标无效处理。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:香港中文大学(深圳) 地址:香港中文大学(深圳) 联系方式:* 2.采购代理机构信息 名称:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心( (略) (略) )组织实施 地址: (略) 南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 联系方式:0755-*、0755-* 3.项目联系方式 项目联系人:杨工 电话:0755-* 十二、附件 1.采购文件。 采购文件szczf:-详见后面附件- 采购文件PDF:-详见后面附件- 采购文件DOC:-详见后面附件- 采购文件附件:(如工程类项目,还包括图纸和工程量清单)-详见后面附件- 2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件) 3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件) 4.中标、成交供应商为注册地在国家 (略) 的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件) 5.投标供应商资格响应文件。(详见供应商投标文件) 6.投标供应商投标文件。 -详见后面附件- 7.采购文件约定公开的其它内容。 开标一览表:-详见后面附件- 资格性审查表:-详见后面附件- 符合性审查表:-详见后面附件-供应商价格调整类型报表:-详见后面附件- 评分结果表等:-详见后面附件-
深圳公共资源交易中心 2023年08月17日

信息来源:http://**:8081/gsgg/*/*/*/*/fc05f7fe-0be6-4ae8-b54d-e*c11bb.html
    
查看详情》

招标
代理

深圳公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索