南水北调配套工程2023~2025年度变频柜维护重新招标中标结果
南水北调配套工程2023~2025年度变频柜维护重新招标中标结果
招标项目名称: (略) 南水北调配套工程2023~2025年度变频柜维护项目(重新招标)
招标项目编号:G*1
公示名称: (略) 南水北调配套工程2023~2025年度变频柜维护项目(重新招标)中标候选人公示
公示编号:G*1-1
公示内容:
标段: (略) 南水北调配套工程2023~2025年度变频柜维护项目(重新招标) | |
所属专业:水利水电 | 所属地区: (略) |
开标时间:2023-09-05 | 开标地点:“ (略) 公共资源交易平台”412网上开标室-5机位 |
公示开始日期:2023-09-06 | 公示截止日期:2023-09-08 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 服务期限 |
1 | 北京 (略) | *.000 | *.000 | 达到本合同技术条款有关要求 | 自合同签订之日起算,计划服务期2年 |
2 | 陕西 (略) | *.000 | *.000 | 达到本合同技术条款有关要求 | 2年 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 北京 (略) | 丰树林 | 工程师 | 中级工程师 | * |
2 | 陕西 (略) | 夏振户 | 工程师 | 中级工程师 | *SZC* |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 北京 (略) | 响应招标文件资格能力要求 |
2 | 陕西 (略) | 响应招标文件资格能力要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 北京 (略) | (略) 南水北调配套工程2022年度变频柜维护项目 | (略) | 2022.5.20 | * |
2 | 北京 (略) | (略) 南水北调配套工程变频柜维护项目 | (略) | 2021.2.25 | * |
3 | 北京 (略) | 2023年中继泵站高压变频器检修维护升级 | (略) | 2023.4.19 | * |
4 | 北京 (略) | 变频器全包维护维修安装调试合同 | (略) | 2020.10.25 | * |
5 | 陕西 (略) | 甘肃西北区域运维和数据梳理服务 | 北京智 (略) | 2021.6.21 | *.15元 |
6 | 陕西 (略) | 天河广场地下空间综合利用项目供电、电梯等配套附属设施工程 | (略) 建设投资(集团)有限公司 | 2022.3.5 | *.06元 |
7 | 陕西 (略) | 灵台新河雅苑10kV配电室工程 | 甘肃平凉 (略) | 2019.3.18 | *.00元 |
8 | 陕西 (略) | 西科公司新建5000KVA环网柜工程 | 特变电工 (略) | 2023.2.16 | *元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 北京 (略) | 55.30 | 61.00 | 61.30 | 59.20 | 61.30 | 56.10 | 51.90 |
2 | 陕西 (略) | 50.20 | 58.00 | 59.10 | 53.60 | 55.10 | 51.40 | 46.90 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 北京 (略) | / | / | / | / | / | / | / |
2 | 陕西 (略) | / | / | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 北京 (略) | 34.99 | 93.00 |
2 | 陕西 (略) | 34.98 | 88.45 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 北京同 (略) | 未提供项目负责人技术职称证书 |
2 | 河北朗鹏 (略) | 未提供类似项目业绩 |
7.提出异议的渠道和方式:单位名称:河北昊禹 (略) 联系人:冀腾飞、姚佳朋、何京寰
电话:022-*、0311-* 邮箱:*@*63.com
联系方式
招标人: (略) | 招标代理机构:河北昊禹 (略) |
地址: (略) (略) 富强大街3号 | 地址: (略) 河北区金钟河大街238号 |
联系人:宋文彬 | 联系人:冀腾飞、姚佳朋、何京寰 |
电话:0311-* | 电话:022-*、0311-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:*@*63.com |
8.其他公示内容:
全部投标单位: 北京 (略) 、陕西 (略) 、北京同 (略) 、河北朗鹏 (略)
招标项目名称: (略) 南水北调配套工程2023~2025年度变频柜维护项目(重新招标)
招标项目编号:G*1
公示名称: (略) 南水北调配套工程2023~2025年度变频柜维护项目(重新招标)中标候选人公示
公示编号:G*1-1
公示内容:
标段: (略) 南水北调配套工程2023~2025年度变频柜维护项目(重新招标) | |
所属专业:水利水电 | 所属地区: (略) |
开标时间:2023-09-05 | 开标地点:“ (略) 公共资源交易平台”412网上开标室-5机位 |
公示开始日期:2023-09-06 | 公示截止日期:2023-09-08 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 服务期限 |
1 | 北京 (略) | *.000 | *.000 | 达到本合同技术条款有关要求 | 自合同签订之日起算,计划服务期2年 |
2 | 陕西 (略) | *.000 | *.000 | 达到本合同技术条款有关要求 | 2年 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 北京 (略) | 丰树林 | 工程师 | 中级工程师 | * |
2 | 陕西 (略) | 夏振户 | 工程师 | 中级工程师 | *SZC* |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 北京 (略) | 响应招标文件资格能力要求 |
2 | 陕西 (略) | 响应招标文件资格能力要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 北京 (略) | (略) 南水北调配套工程2022年度变频柜维护项目 | (略) | 2022.5.20 | * |
2 | 北京 (略) | (略) 南水北调配套工程变频柜维护项目 | (略) | 2021.2.25 | * |
3 | 北京 (略) | 2023年中继泵站高压变频器检修维护升级 | (略) | 2023.4.19 | * |
4 | 北京 (略) | 变频器全包维护维修安装调试合同 | (略) | 2020.10.25 | * |
5 | 陕西 (略) | 甘肃西北区域运维和数据梳理服务 | 北京智 (略) | 2021.6.21 | *.15元 |
6 | 陕西 (略) | 天河广场地下空间综合利用项目供电、电梯等配套附属设施工程 | (略) 建设投资(集团)有限公司 | 2022.3.5 | *.06元 |
7 | 陕西 (略) | 灵台新河雅苑10kV配电室工程 | 甘肃平凉 (略) | 2019.3.18 | *.00元 |
8 | 陕西 (略) | 西科公司新建5000KVA环网柜工程 | 特变电工 (略) | 2023.2.16 | *元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 北京 (略) | 55.30 | 61.00 | 61.30 | 59.20 | 61.30 | 56.10 | 51.90 |
2 | 陕西 (略) | 50.20 | 58.00 | 59.10 | 53.60 | 55.10 | 51.40 | 46.90 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 北京 (略) | / | / | / | / | / | / | / |
2 | 陕西 (略) | / | / | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 北京 (略) | 34.99 | 93.00 |
2 | 陕西 (略) | 34.98 | 88.45 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 北京同 (略) | 未提供项目负责人技术职称证书 |
2 | 河北朗鹏 (略) | 未提供类似项目业绩 |
7.提出异议的渠道和方式:单位名称:河北昊禹 (略) 联系人:冀腾飞、姚佳朋、何京寰
电话:022-*、0311-* 邮箱:*@*63.com
联系方式
招标人: (略) | 招标代理机构:河北昊禹 (略) |
地址: (略) (略) 富强大街3号 | 地址: (略) 河北区金钟河大街238号 |
联系人:宋文彬 | 联系人:冀腾飞、姚佳朋、何京寰 |
电话:0311-* | 电话:022-*、0311-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:*@*63.com |
8.其他公示内容:
全部投标单位: 北京 (略) 、陕西 (略) 、北京同 (略) 、河北朗鹏 (略)
招标
|
河北昊禹工程技术咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无