年供水管网探漏服务项目中标非政府采购项目成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

年供水管网探漏服务项目中标非政府采购项目成交结果公告

2023-2025年供水管网探漏服务项目(非政府采购项目)中标(成交)结果公告

一、 采购人名称: (略)

二、 采购项目名称: 2023-2025年供水管网探漏服务项目

三、 采购项目编号: ZJJX(CG)-2023-107

四、 采购组织类型: /

五、 采购方式: 公开招标

六、 采购公告发布日期: 2023-08-30

七、 定标日期: 2023-09-20

八、 中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1

管网探漏服务费:0.09元/m3

管网管道爆管(或者疑似爆管)定位服务费:500元/次

长兴成亿管道工程服务部 (略) 长兴县雉城街道长吕路151号205室

九、 其他事项:

废标情况:

1、上海 (略) ,该供应商递交的资格文件内未提供近两年内的财务报表(资产负债表、利润表等),根据公开招标采购文件第三章投标人须知(三)评标程序1.在开标结束后(评标开始前),采购人或代理机构对供应商的资格进行审查,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效,不再进行下一步评审:(2)不具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(未提供近两年内的财务报表(资产负债表、利润表等)。

2、深圳瑞探 (略) ,该供应商递交的资格文件内未提供近两年内的财务报表(资产负债表),根据公开招标采购文件第三章投标人须知(三)评标程序1.在开标结束后(评标开始前),采购人或代理机构对供应商的资格进行审查,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效,不再进行下一步评审:(2)不具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(未提供近两年内的财务报表(资产负债表、利润表等)。

十、 联系方式:

1、采购代理机构名称: 浙江建询 (略)

联系人: 张工

联系电话: *

传真: /

地址: /

2、采购人名称: (略)

联系人: 蒋工

联系电话: 0572-*

传真: /

地址: 长兴县雉城环城西路长安桥北堍东侧

3、监督机构名称: (略) 纪委

联系人: (略) 纪委

联系电话: 0572-*

传真: /

地址: 长兴县雉城环城西路长安桥北堍东侧







2023-2025年供水管网探漏服务项目(非政府采购项目)中标(成交)结果公告

一、 采购人名称: (略)

二、 采购项目名称: 2023-2025年供水管网探漏服务项目

三、 采购项目编号: ZJJX(CG)-2023-107

四、 采购组织类型: /

五、 采购方式: 公开招标

六、 采购公告发布日期: 2023-08-30

七、 定标日期: 2023-09-20

八、 中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1

管网探漏服务费:0.09元/m3

管网管道爆管(或者疑似爆管)定位服务费:500元/次

长兴成亿管道工程服务部 (略) 长兴县雉城街道长吕路151号205室

九、 其他事项:

废标情况:

1、上海 (略) ,该供应商递交的资格文件内未提供近两年内的财务报表(资产负债表、利润表等),根据公开招标采购文件第三章投标人须知(三)评标程序1.在开标结束后(评标开始前),采购人或代理机构对供应商的资格进行审查,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效,不再进行下一步评审:(2)不具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(未提供近两年内的财务报表(资产负债表、利润表等)。

2、深圳瑞探 (略) ,该供应商递交的资格文件内未提供近两年内的财务报表(资产负债表),根据公开招标采购文件第三章投标人须知(三)评标程序1.在开标结束后(评标开始前),采购人或代理机构对供应商的资格进行审查,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效,不再进行下一步评审:(2)不具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(未提供近两年内的财务报表(资产负债表、利润表等)。

十、 联系方式:

1、采购代理机构名称: 浙江建询 (略)

联系人: 张工

联系电话: *

传真: /

地址: /

2、采购人名称: (略)

联系人: 蒋工

联系电话: 0572-*

传真: /

地址: 长兴县雉城环城西路长安桥北堍东侧

3、监督机构名称: (略) 纪委

联系人: (略) 纪委

联系电话: 0572-*

传真: /

地址: 长兴县雉城环城西路长安桥北堍东侧







    
查看详情》

招标
代理

浙江建询工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索