济南职业学院济南职业学院科教融汇平台项目二次招标成交公告

内容
 
发送至邮箱

济南职业学院济南职业学院科教融汇平台项目二次招标成交公告

(略) (略) 科教融汇平台项目 二次招标成交公告
一、项目名称: (略) 科教融汇平台项目 二次招标
二、分包名称: 无分包 科教融汇平台项目
三、项目编号: SDGP**
四、公共资源编号: 2023CGFW01C5513
五、公告发布日期: 2023-09-09
六、成交日期: 2023-09-20
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东 (略) * (略) 高新区技术产业开发区齐鲁文化创意基地5号楼
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) 科教融汇平台项目 1 *.*
十、采购小组成员名单: 车君华, 于春梅, 董立平
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东 (略) 通过
2 中 (略) 济南分公司 通过
3 济南福 (略) 通过
4 科迪仪器(济南)有限公司 通过
5 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 在经营活动中无重大违法记录和行贿犯罪记录的承诺(专家一):未按招标文件要求法定代表人签字;(专家二):未按招标文件要求法定代表人签字。;(专家三):未按招标文件要求法定代表人签字;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东 (略) 93.08 90.08 89.08 272.24
2 中 (略) 济南分公司 60.07 63.07 63.07 186.21
3 济南福 (略) 55.26 62.26 63.26 180.78
4 科迪仪器(济南)有限公司 53 61 62 176
1.业绩公示:
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
山东 (略)
1 智慧校园应用系统建设(科研管理系统建设模块) 青岛科技大学 2023-05-31
2 :山东师范大学本科教学项目申报系统信息化平台开发服务 山东师范大学 2021-10-31
3 包头轻工 (略) 采购科研信息化平台、论文查重系统 包头轻工 (略) 2023-04-27
4 淮北师范大学2020年中央财政专项资金设备采购(第12包) 淮北师范大学 2020-11-26
5 (略) 教育厅教育信息化提升项目 (略) 教育厅 2022-09-14
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 中 (略) 济南分公司 评审得分较低
2 济南福 (略) 评审得分较低
3 科迪仪器(济南)有限公司 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: (略) 地 址: (略) 舜耕路12号
联系人: 王彦博 联系方式: *
2.采购代理机构: 山东 (略) 地 址: 山东济南历城区唐冶西路868号唐冶东8区企业公馆B1号楼
联系人: 窦玉玲 联系方式: 0531-*
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

成交主要清单.pdf

专家费支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

(略) (略) 科教融汇平台项目 二次招标成交公告
一、项目名称: (略) 科教融汇平台项目 二次招标
二、分包名称: 无分包 科教融汇平台项目
三、项目编号: SDGP**
四、公共资源编号: 2023CGFW01C5513
五、公告发布日期: 2023-09-09
六、成交日期: 2023-09-20
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东 (略) * (略) 高新区技术产业开发区齐鲁文化创意基地5号楼
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) 科教融汇平台项目 1 *.*
十、采购小组成员名单: 车君华, 于春梅, 董立平
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东 (略) 通过
2 中 (略) 济南分公司 通过
3 济南福 (略) 通过
4 科迪仪器(济南)有限公司 通过
5 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 在经营活动中无重大违法记录和行贿犯罪记录的承诺(专家一):未按招标文件要求法定代表人签字;(专家二):未按招标文件要求法定代表人签字。;(专家三):未按招标文件要求法定代表人签字;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东 (略) 93.08 90.08 89.08 272.24
2 中 (略) 济南分公司 60.07 63.07 63.07 186.21
3 济南福 (略) 55.26 62.26 63.26 180.78
4 科迪仪器(济南)有限公司 53 61 62 176
1.业绩公示:
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
山东 (略)
1 智慧校园应用系统建设(科研管理系统建设模块) 青岛科技大学 2023-05-31
2 :山东师范大学本科教学项目申报系统信息化平台开发服务 山东师范大学 2021-10-31
3 包头轻工 (略) 采购科研信息化平台、论文查重系统 包头轻工 (略) 2023-04-27
4 淮北师范大学2020年中央财政专项资金设备采购(第12包) 淮北师范大学 2020-11-26
5 (略) 教育厅教育信息化提升项目 (略) 教育厅 2022-09-14
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 中 (略) 济南分公司 评审得分较低
2 济南福 (略) 评审得分较低
3 科迪仪器(济南)有限公司 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: (略) 地 址: (略) 舜耕路12号
联系人: 王彦博 联系方式: *
2.采购代理机构: 山东 (略) 地 址: 山东济南历城区唐冶西路868号唐冶东8区企业公馆B1号楼
联系人: 窦玉玲 联系方式: 0531-*
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

成交主要清单.pdf

专家费支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

    
查看详情》

招标
代理

山东盛和招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索