长安镇褚石新村点五期配套基础设施项目-室外市政工程中标候选人公示
长安镇褚石新村点五期配套基础设施项目-室外市政工程中标候选人公示
长安镇褚石新村点五期配套基础设施项目- (略) 政工程
长安镇褚石新村点五期配套基础设施项目- (略) 政工程(A**)
公示期为:2023年11月22日至2023年11月27日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
浙江 (略) | 陈欢 |
巨匠 (略) | 张中华 |
(略) | 陈鸣涛 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
(略) | 建筑专业二级建造师 | 浙*7 | 建筑工程施工总承包*级 |
浙江 (略) | 建筑专业二级建造师 | 浙*7 | 建筑工程施工总承包*级 |
巨匠 (略) | 建筑专业二级建造师 | 浙*2 | 建筑工程施工总承包特级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
浙江 (略) | 浙江 (略) | 嘉和景苑棚改工程 | (略) 建设 (略) | 2018-01-01以来承接过已竣工验收的类似工程施工业绩 1 个及以上业绩;(类似工程指造价600万元(含)以上的室外配套工程) | 施工合同、中标通知书、竣工验收记录、结算书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
巨匠 (略) | 巨匠 (略) | 海盐县向阳小学北校区新建工程室外工程 | 海盐县向阳小学 | 2018-01-01以来承接过已竣工验收的类似工程施工业绩 1 个及以上业绩 | 中标通知书、合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | (略) | 郓城县梁山主题文化项目室外工程 | 郓 (略) (略) | 2018-01-01以来承接过已竣工验收的类似工程施工业绩 1 个及以上业绩 | 中标通知书、竣工报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | (略) | 招标文件路灯工程投标总价不得低于56万元,它报价为*.52元。; | ||
2 | (略) | 项目经理未到现场签到; | ||
3 | (略) | 规费:市政18.75%,不得低于标准费率30%,计5.625%;它的投标报价是5.3%。; | ||
4 | (略) | 项目经理未到现场签到; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出
长安镇褚石新村点五期配套基础设施项目- (略) 政工程
长安镇褚石新村点五期配套基础设施项目- (略) 政工程(A**)
公示期为:2023年11月22日至2023年11月27日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
浙江 (略) | 陈欢 |
巨匠 (略) | 张中华 |
(略) | 陈鸣涛 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
(略) | 建筑专业二级建造师 | 浙*7 | 建筑工程施工总承包*级 |
浙江 (略) | 建筑专业二级建造师 | 浙*7 | 建筑工程施工总承包*级 |
巨匠 (略) | 建筑专业二级建造师 | 浙*2 | 建筑工程施工总承包特级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
浙江 (略) | 浙江 (略) | 嘉和景苑棚改工程 | (略) 建设 (略) | 2018-01-01以来承接过已竣工验收的类似工程施工业绩 1 个及以上业绩;(类似工程指造价600万元(含)以上的室外配套工程) | 施工合同、中标通知书、竣工验收记录、结算书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
巨匠 (略) | 巨匠 (略) | 海盐县向阳小学北校区新建工程室外工程 | 海盐县向阳小学 | 2018-01-01以来承接过已竣工验收的类似工程施工业绩 1 个及以上业绩 | 中标通知书、合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | (略) | 郓城县梁山主题文化项目室外工程 | 郓 (略) (略) | 2018-01-01以来承接过已竣工验收的类似工程施工业绩 1 个及以上业绩 | 中标通知书、竣工报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | (略) | 招标文件路灯工程投标总价不得低于56万元,它报价为*.52元。; | ||
2 | (略) | 项目经理未到现场签到; | ||
3 | (略) | 规费:市政18.75%,不得低于标准费率30%,计5.625%;它的投标报价是5.3%。; | ||
4 | (略) | 项目经理未到现场签到; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
最近搜索
无
热门搜索
无