宾市高新区智创标准厂房及基础配套设施项目电梯采购安装工程中标候选人公示
宾市高新区智创标准厂房及基础配套设施项目电梯采购安装工程中标候选人公示
项目名称 | (略) 高新区智创标准厂房及基础配套设施项目电梯采购安装工程 | 项目招标编号 | E** | |||
招标人 | (略) (略) | |||||
建设单位 | (略) (略) | |||||
代建单位 | / | |||||
招标类别 | ■委托招标 □自行招标 | ■公开招标 □邀请招标 | ||||
招标代理机构 | 广西 (略) | |||||
项目规模 | (略) 高新区智创标准厂房及基础配套设施项目电梯采购安装工程, (略) 高新区双创标准厂房电梯采购安装工程18台, (略) 智能制造产业园标准厂房电梯采购安装工程24台。 (略) 智能制造产业园标准厂房4#楼拟安装的2台电梯为厂房原有电梯,本次招标包含2部电梯门洞有关的土建及施工,不含电梯设备招标。 | |||||
开标时间 | 2023年12月12日9 时30分 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心( (略) 红水河大道 331 号市政务服务中心3楼) | |||
公示开始时间 | 2023年12月13日 | 公示截止时间 | 2023年12月18日 | |||
预中标人 | 广西 (略) /广西 (略) | |||||
中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 单位名称 | 广西 (略) /广西 (略) | |||
投标总价 | 人民币*佰点击查看>>万元整(¥ *.00) | |||||
交货期 | 自签订合同之日起35个日历天内安装调试完成,经验收合格并交付使用。 | |||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 广西 (略) / (略) | ||||
投标总价 | 人民币*佰点击查看>>万零*佰**元整(¥*.00) | |||||
交货期 | 自签订合同之日起35个日历天内安装调试完成,经验收合格并交付使用。 | |||||
第三中标候选人 | 单位名称 | (略) /广西万 (略) | ||||
投标总价 | 人民币*佰点击查看>>万零*佰元整(¥*.00) | |||||
交货期 | 自签订合同之日起35个日历天内安装调试完成,经验收合格并交付使用。 | |||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | 广西 (略) / (略) 未提供建筑施工总承包*级及以上资质,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 条规定。 (略) /广西 (略) 未提供投标产品制造商为其出具授权证明材料,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 条规定。 | |||||
其他公示内容 | 无 | |||||
公示媒介 | 在(http:///)、中国招标投标公共服务平台(http://**)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://**:9000/)、全国公共资源交易平台(广西·来宾)(http://** http://**/lbggzy/)上发布。 | |||||
异议和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | |||||
异议受理部门 | 广西 (略) | 联系电话 | 0772-* | |||
投诉受理部门 | (略) 住房和城乡建设局 | 投诉受理电话 | 0772-* |
招标人: (略) (略)
招标代理机构:广西 (略)
2023年12月13日
项目名称 | (略) 高新区智创标准厂房及基础配套设施项目电梯采购安装工程 | 项目招标编号 | E** | |||
招标人 | (略) (略) | |||||
建设单位 | (略) (略) | |||||
代建单位 | / | |||||
招标类别 | ■委托招标 □自行招标 | ■公开招标 □邀请招标 | ||||
招标代理机构 | 广西 (略) | |||||
项目规模 | (略) 高新区智创标准厂房及基础配套设施项目电梯采购安装工程, (略) 高新区双创标准厂房电梯采购安装工程18台, (略) 智能制造产业园标准厂房电梯采购安装工程24台。 (略) 智能制造产业园标准厂房4#楼拟安装的2台电梯为厂房原有电梯,本次招标包含2部电梯门洞有关的土建及施工,不含电梯设备招标。 | |||||
开标时间 | 2023年12月12日9 时30分 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心( (略) 红水河大道 331 号市政务服务中心3楼) | |||
公示开始时间 | 2023年12月13日 | 公示截止时间 | 2023年12月18日 | |||
预中标人 | 广西 (略) /广西 (略) | |||||
中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 单位名称 | 广西 (略) /广西 (略) | |||
投标总价 | 人民币*佰点击查看>>万元整(¥ *.00) | |||||
交货期 | 自签订合同之日起35个日历天内安装调试完成,经验收合格并交付使用。 | |||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 广西 (略) / (略) | ||||
投标总价 | 人民币*佰点击查看>>万零*佰**元整(¥*.00) | |||||
交货期 | 自签订合同之日起35个日历天内安装调试完成,经验收合格并交付使用。 | |||||
第三中标候选人 | 单位名称 | (略) /广西万 (略) | ||||
投标总价 | 人民币*佰点击查看>>万零*佰元整(¥*.00) | |||||
交货期 | 自签订合同之日起35个日历天内安装调试完成,经验收合格并交付使用。 | |||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | 广西 (略) / (略) 未提供建筑施工总承包*级及以上资质,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 条规定。 (略) /广西 (略) 未提供投标产品制造商为其出具授权证明材料,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 条规定。 | |||||
其他公示内容 | 无 | |||||
公示媒介 | 在(http:///)、中国招标投标公共服务平台(http://**)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://**:9000/)、全国公共资源交易平台(广西·来宾)(http://** http://**/lbggzy/)上发布。 | |||||
异议和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | |||||
异议受理部门 | 广西 (略) | 联系电话 | 0772-* | |||
投诉受理部门 | (略) 住房和城乡建设局 | 投诉受理电话 | 0772-* |
招标人: (略) (略)
招标代理机构:广西 (略)
2023年12月13日
招标
|
广西精诚项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
广西
广西
广西
广西
广西
广西
最近搜索
无
热门搜索
无