中国邮政集团有限公司莆田市分公司仙游邮件处理中心安防安装施工项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

中国邮政集团有限公司莆田市分公司仙游邮件处理中心安防安装施工项目中标候选人公示

中标结果公示

招标编号:PTYZ-*JFSG

本招标项目于2023年12月14日09时30分00秒在 (略) (略) 14楼开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程名称:仙游邮件处理中心安防安装施工项目

招标人: (略) (略)

建设规模:33757元

招标方式:公开比选

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:翁金蒿、黄一君、蔡剑成

评标办法:最低价评标法,即按照最大下浮率中标法(取小数点后一位为准),下浮小于21%为废标的评审原则确定候选供应商

3、采购结果

合同包

中标人名称

投标报价(下浮率%)

折扣率
(1-下浮率%)

工期
(日历天)

工程质量

1

(略) (略)

21.00%

79.00%

5

质量应满足国家及行业规范、标准及质量检验评定标准要求,并确保可通过相关监管部门的验收

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福 (略)

无效标

报价不符合要求

报价下浮率11%高于最低21%的下浮率要求


5、公示时间3日

公示期为2023年12月15日至2023年12月17日

6、联系方式

招标人: (略) (略)

地址: (略) 荔城区东圳东路358号邮政大楼

电话:*

联系人:赵工

日期:2023年12月15日


中标结果公示

招标编号:PTYZ-*JFSG

本招标项目于2023年12月14日09时30分00秒在 (略) (略) 14楼开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程名称:仙游邮件处理中心安防安装施工项目

招标人: (略) (略)

建设规模:33757元

招标方式:公开比选

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:翁金蒿、黄一君、蔡剑成

评标办法:最低价评标法,即按照最大下浮率中标法(取小数点后一位为准),下浮小于21%为废标的评审原则确定候选供应商

3、采购结果

合同包

中标人名称

投标报价(下浮率%)

折扣率
(1-下浮率%)

工期
(日历天)

工程质量

1

(略) (略)

21.00%

79.00%

5

质量应满足国家及行业规范、标准及质量检验评定标准要求,并确保可通过相关监管部门的验收

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福 (略)

无效标

报价不符合要求

报价下浮率11%高于最低21%的下浮率要求


5、公示时间3日

公示期为2023年12月15日至2023年12月17日

6、联系方式

招标人: (略) (略)

地址: (略) 荔城区东圳东路358号邮政大楼

电话:*

联系人:赵工

日期:2023年12月15日


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索