新疆交通规划勘察设计研究院有限公司职工食堂承包服务项目预成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

新疆交通规划勘察设计研究院有限公司职工食堂承包服务项目预成交结果公示

新疆交通规划勘 (略) 职工食堂承包服务项目,评审小组于2023年12月29日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将预成交结果公示如下:

一、预成交结果公示

排序

供应商名称

总报价(元)

总得分

1

乌鲁木齐金 (略)

*.00

95.94

2

乌鲁木齐新速食 (略)

*.00

84.66

3

乌鲁木 (略)

*.00

78.98

二、否决投标

序号

供应商名称

否决投标理由

1

乌鲁木齐德 (略)

不符合供应商须知前附表3.2.4条款要求

2

乌鲁木齐皓 (略)

不符合响应方案3.6.1条款要求

三、公示期

2023年12月30日至2024年01月04日。

四、提出异议

投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:新疆交通规划勘 (略)

联系人:张美娟 联系电话:*

监督:新疆交通规划勘 (略) 纪检监察部,0991-*

2023年12月29日

新疆交通规划勘 (略) 职工食堂承包服务项目,评审小组于2023年12月29日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将预成交结果公示如下:

一、预成交结果公示

排序

供应商名称

总报价(元)

总得分

1

乌鲁木齐金 (略)

*.00

95.94

2

乌鲁木齐新速食 (略)

*.00

84.66

3

乌鲁木 (略)

*.00

78.98

二、否决投标

序号

供应商名称

否决投标理由

1

乌鲁木齐德 (略)

不符合供应商须知前附表3.2.4条款要求

2

乌鲁木齐皓 (略)

不符合响应方案3.6.1条款要求

三、公示期

2023年12月30日至2024年01月04日。

四、提出异议

投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:新疆交通规划勘 (略)

联系人:张美娟 联系电话:*

监督:新疆交通规划勘 (略) 纪检监察部,0991-*

2023年12月29日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索