南通市公共卫生临床医学中心配套水系工程施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

南通市公共卫生临床医学中心配套水系工程施工中标候选人公示

南通市公共卫生临床医学中心配套水系工程施工中标候选人公示

2024-01-03

(略) 工程建设项目中标候选人公示
编号:S**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通兴川 (略) (略) 公共卫生临床医学中心配套水系工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) (略) 河南 (略)
投标报价(元) *.04 *.99 *.47
项目负责人 朱健龙 茆联春 申阳

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏 (略) 响水工业经济区淡水与海水隔离节制闸工程 响水县 (略) 2021-05-06 00:00:00 4414.738万元
(略) 射 (略) 高标准农田配套设施建设项目 射 (略) 2021-08-20 00:00:00 1370.766万元
河南 (略) 平桥区2020年农村饮水安全巩固提升工程(邢集镇、王岗乡水源地表化项目)五标段 (略) 平桥区农村饮水安全工程建设管理处 2021-03-22 00:00:00 488.298万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 财务报告不符合招标文件要求
2 (略) 法定代表人A证不符合要求
3 江苏金 (略) 业绩不符合招标文件要求
4 江苏 (略) 投标保证金信用承诺不符合要求
5 (略) 未提供法定代表人A证
6 江苏 (略) 业绩不符合招标文件要求、未提供三类人员安全考核合格证

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分
1 中地 (略) *.0 97.03 97.03
2 (略) *.42 99.77 99.77
3 (略) *.33 99.13 99.13
4 中能新 (略) *.28 98.33 98.33
5 亨泰 (略) *.95 99.60 99.60
6 (略) 堑通 (略) *.89 99.25 99.25
7 (略) (略) *.56 96.76 96.76
8 南京通瑞 (略) *.57 99.51 99.51
9 南京 (略) *.56 99.02 99.02
10 南通 (略) *.66 99.56 99.56
11 南通 (略) *.46 96.54 96.54
12 (略) (略) *.48 96.81 96.81
13 (略) 鸿程 (略) *.63 96.90 96.90
14 南通 (略) *.74 96.83 96.83
15 南通 (略) *.51 96.03 96.03
16 南通 (略) *.18 98.03 98.03
17 南通 (略) *.38 96.76 96.76
18 (略) (略) *.57 98.34 98.34
19 (略) (略) *.17 98.61 98.61
20 (略) (略) *.82 99.22 99.22
21 (略) (略) *.22 99.84 99.84
22 (略) (略) *.73 98.01 98.01
23 (略) (略) *.73 99.31 99.31
24 如东县水利电力 (略) *.61 97.04 97.04
25 (略) (略) (略) *.89 99.68 99.68
26 (略) 水利 (略) *.7 96.52 96.52
27 宝应安宜水缘水利 (略) *.49 96.54 96.54
28 宿迁 (略) *.8 96.64 96.64
29 (略) (略) *.57 99.85 99.85
30 (略) (略) *.88 97.82 97.82
31 (略) *.21 96.54 96.54
32 (略) *.02 96.68 96.68
33 (略) (略) *.18 99.65 99.65
34 (略) (略) *.21 96.85 96.85
35 (略) (略) *.27 99.47 99.47
36 景古 (略) *.01 95.04 95.04
37 (略) *.25 99.55 99.55
38 江 (略) *.08 99.81 99.81
39 江苏 (略) *.25 99.30 99.30
40 江苏世纪 (略) *.25 97.10 97.10
41 江苏业森 (略) *.21 99.72 99.72
42 江苏 (略) *.11 96.93 96.93
43 江 (略) *.4 97.24 97.24
44 江苏 (略) *.58 98.80 98.80
45 江苏 (略) *.33 98.92 98.92
46 (略) *.33 96.88 96.88
47 江苏 (略) *.04 96.76 96.76
48 江苏 (略) *.73 99.62 99.62
49 江 (略) *.06 99.64 99.64
50 (略) *.16 99.45 99.45
51 江苏农垦 (略) *.7 96.66 96.66
52 江苏冬春 (略) *.32 97.15 97.15
53 江苏 (略) *.03 98.54 98.54
54 (略) *.59 96.97 96.97
55 江苏 (略) *.01 96.14 96.14
56 江苏 (略) *.2 96.32 96.32
57 江苏 (略) *.07 99.47 99.47
58 江苏 (略) *.78 96.39 96.39
59 江苏 (略) *.6 96.31 96.31
60 江苏 (略) *.59 99.38 99.38
61 江苏 (略) *.43 96.39 96.39
62 (略) *.52 99.89 99.89
63 江苏 (略) *.04 99.98 99.98
64 江苏 (略) *.86 99.55 99.55
65 江苏 (略) *.04 98.91 98.91
66 江苏 (略) *.37 97.76 97.76
67 (略) *.45 96.95 96.95
68 江苏 (略) *.28 99.22 99.22
69 (略) *.44 99.17 99.17
70 江苏 (略) *.97 99.04 99.04
71 江苏开山 (略) *.77 96.89 96.89
72 (略) *.81 98.79 98.79
73 江苏 (略) *.99 96.72 96.72
74 江苏 (略) *.29 97.31 97.31
75 江苏新 (略) *.47 96.47 96.47
76 江苏 (略) *.95 96.41 96.41
77 (略) *.08 98.73 98.73
78 江苏 (略) *.79 97.05 97.05
79 江苏 (略) *.75 96.74 96.74
80 江苏 (略) *.59 99.13 99.13
81 江苏 (略) *.45 97.19 97.19
82 (略) *.02 98.66 98.66
83 (略) *.15 99.48 99.48
84 江苏 (略) *.35 98.70 98.70
85 江苏 (略) *.1 96.74 96.74
86 江苏 (略) *.87 99.78 99.78
87 (略) *.88 96.61 96.61
88 (略) *.68 96.59 96.59
89 江苏 (略) *.18 96.55 96.55
90 江苏 (略) *.22 99.17 99.17
91 江苏 (略) *.35 99.43 99.43
92 (略) *.3 96.59 96.59
93 江苏浩栩 (略) *.2 96.45 96.45
94 江苏 (略) *.0 97.65 97.65
95 (略) *.23 99.60 99.60
96 江苏 (略) *.64 99.97 99.97
97 江苏 (略) *.83 99.84 99.84
98 江苏 (略) *.2 98.70 98.70
99 江苏 (略) *.42 98.02 98.02
100 江苏 (略) *.88 96.52 96.52
101 江苏 (略) *.72 99.23 99.23
102 (略) *.99 99.98 99.98
103 江苏 (略) *.01 98.96 98.96
104 江苏 (略) *.83 99.90 99.90
105 江苏 (略) *.1 96.80 96.80
106 江苏 (略) *.14 98.83 98.83
107 江苏 (略) *.27 97.40 97.40
108 江苏 (略) *.66 98.87 98.87
109 江苏 (略) *.11 97.37 97.37
110 江苏 (略) *.86 99.71 99.71
111 江苏 (略) *.23 99.64 99.64
112 江苏 (略) *.9 99.55 99.55
113 江苏 (略) *.26 99.34 99.34
114 (略) *.89 99.81 99.81
115 江苏 (略) *.56 99.30 99.30
116 江苏 (略) *.73 99.52 99.52
117 江苏 (略) *.0 96.96 96.96
118 (略) *.31 99.26 99.26
119 (略) *.51 98.96 98.96
120 江苏 (略) *.94 99.09 99.09
121 江苏金地 (略) *.89 98.74 98.74
122 (略) *.66 96.25 96.25
123 江苏鑫 (略) *.78 99.47 99.47
124 (略) *.54 96.18 96.18
125 江苏 (略) *.63 96.45 96.45
126 江苏 (略) *.28 97.34 97.34
127 江苏 (略) *.11 96.23 96.23
128 江苏 (略) *.27 98.78 98.78
129 江苏 (略) *.88 96.88 96.88
130 江苏 (略) *.29 99.25 99.25
131 (略) *.19 99.58 99.58
132 江苏龙腾 (略) *.89 99.94 99.94
133 (略) *.97 99.65 99.65
134 河南 (略) *.47 99.98 99.98
135 河南 (略) *.28 99.66 99.66
136 泗 (略) *.25 96.56 96.56
137 (略) 水利 (略) *.19 99.77 99.77
138 (略) (略) *.27 99.42 99.42
139 (略) (略) *.94 99.52 99.52
140 (略) *.64 99.58 99.58
141 (略) *.45 98.64 98.64
142 淮安 (略) *.88 98.85 98.85
143 温州恒发 (略) *.45 99.93 99.93
144 盐城 (略) *.88 98.77 98.77
145 盐城 (略) *.17 96.35 96.35
146 (略) 丰盈 (略) *.83 96.06 96.06
147 (略) (略) *.26 99.31 99.31
148 (略) (略) *.97 99.68 99.68
149 (略) *.73 99.77 99.77
150 (略) *.89 99.00 99.00
151 (略) (略) *.92 96.85 96.85
152 苏州 (略) *.69 99.52 99.52
153 (略) 吴中 (略) *.46 99.76 99.76
154 (略) (略) (略) *.69 99.65 99.65
155 (略) *.63 97.17 97.17

7、拟确定中标人:江苏 (略)
本中标候选人公示期自2024-01-03起,至2024-01-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:南通兴川 (略) 联系电话:0513-*
投诉: (略) 崇川区农业农村水利局 联系电话:0513-*
招标人:南通兴川 (略)
日期:2024-01-03
江苏建博 签于 2024/01/03 09:27:02
附件:
(略) 工程建设项目中标候选人公示
编号:S**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通兴川 (略) (略) 公共卫生临床医学中心配套水系工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) (略) 河南 (略)
投标报价(元) *.04 *.99 *.47
项目负责人 朱健龙 茆联春 申阳

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏 (略) 响水工业经济区淡水与海水隔离节制闸工程 响水县 (略) 2021-05-06 00:00:00 4414.738万元
(略) 射 (略) 高标准农田配套设施建设项目 射 (略) 2021-08-20 00:00:00 1370.766万元
河南 (略) 平桥区2020年农村饮水安全巩固提升工程(邢集镇、王岗乡水源地表化项目)五标段 (略) 平桥区农村饮水安全工程建设管理处 2021-03-22 00:00:00 488.298万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 财务报告不符合招标文件要求
2 (略) 法定代表人A证不符合要求
3 江苏金 (略) 业绩不符合招标文件要求
4 江苏 (略) 投标保证金信用承诺不符合要求
5 (略) 未提供法定代表人A证
6 江苏 (略) 业绩不符合招标文件要求、未提供三类人员安全考核合格证

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分
1 中地 (略) *.0 97.03 97.03
2 (略) *.42 99.77 99.77
3 (略) *.33 99.13 99.13
4 中能新 (略) *.28 98.33 98.33
5 亨泰 (略) *.95 99.60 99.60
6 (略) 堑通 (略) *.89 99.25 99.25
7 (略) (略) *.56 96.76 96.76
8 南京通瑞 (略) *.57 99.51 99.51
9 南京 (略) *.56 99.02 99.02
10 南通 (略) *.66 99.56 99.56
11 南通 (略) *.46 96.54 96.54
12 (略) (略) *.48 96.81 96.81
13 (略) 鸿程 (略) *.63 96.90 96.90
14 南通 (略) *.74 96.83 96.83
15 南通 (略) *.51 96.03 96.03
16 南通 (略) *.18 98.03 98.03
17 南通 (略) *.38 96.76 96.76
18 (略) (略) *.57 98.34 98.34
19 (略) (略) *.17 98.61 98.61
20 (略) (略) *.82 99.22 99.22
21 (略) (略) *.22 99.84 99.84
22 (略) (略) *.73 98.01 98.01
23 (略) (略) *.73 99.31 99.31
24 如东县水利电力 (略) *.61 97.04 97.04
25 (略) (略) (略) *.89 99.68 99.68
26 (略) 水利 (略) *.7 96.52 96.52
27 宝应安宜水缘水利 (略) *.49 96.54 96.54
28 宿迁 (略) *.8 96.64 96.64
29 (略) (略) *.57 99.85 99.85
30 (略) (略) *.88 97.82 97.82
31 (略) *.21 96.54 96.54
32 (略) *.02 96.68 96.68
33 (略) (略) *.18 99.65 99.65
34 (略) (略) *.21 96.85 96.85
35 (略) (略) *.27 99.47 99.47
36 景古 (略) *.01 95.04 95.04
37 (略) *.25 99.55 99.55
38 江 (略) *.08 99.81 99.81
39 江苏 (略) *.25 99.30 99.30
40 江苏世纪 (略) *.25 97.10 97.10
41 江苏业森 (略) *.21 99.72 99.72
42 江苏 (略) *.11 96.93 96.93
43 江 (略) *.4 97.24 97.24
44 江苏 (略) *.58 98.80 98.80
45 江苏 (略) *.33 98.92 98.92
46 (略) *.33 96.88 96.88
47 江苏 (略) *.04 96.76 96.76
48 江苏 (略) *.73 99.62 99.62
49 江 (略) *.06 99.64 99.64
50 (略) *.16 99.45 99.45
51 江苏农垦 (略) *.7 96.66 96.66
52 江苏冬春 (略) *.32 97.15 97.15
53 江苏 (略) *.03 98.54 98.54
54 (略) *.59 96.97 96.97
55 江苏 (略) *.01 96.14 96.14
56 江苏 (略) *.2 96.32 96.32
57 江苏 (略) *.07 99.47 99.47
58 江苏 (略) *.78 96.39 96.39
59 江苏 (略) *.6 96.31 96.31
60 江苏 (略) *.59 99.38 99.38
61 江苏 (略) *.43 96.39 96.39
62 (略) *.52 99.89 99.89
63 江苏 (略) *.04 99.98 99.98
64 江苏 (略) *.86 99.55 99.55
65 江苏 (略) *.04 98.91 98.91
66 江苏 (略) *.37 97.76 97.76
67 (略) *.45 96.95 96.95
68 江苏 (略) *.28 99.22 99.22
69 (略) *.44 99.17 99.17
70 江苏 (略) *.97 99.04 99.04
71 江苏开山 (略) *.77 96.89 96.89
72 (略) *.81 98.79 98.79
73 江苏 (略) *.99 96.72 96.72
74 江苏 (略) *.29 97.31 97.31
75 江苏新 (略) *.47 96.47 96.47
76 江苏 (略) *.95 96.41 96.41
77 (略) *.08 98.73 98.73
78 江苏 (略) *.79 97.05 97.05
79 江苏 (略) *.75 96.74 96.74
80 江苏 (略) *.59 99.13 99.13
81 江苏 (略) *.45 97.19 97.19
82 (略) *.02 98.66 98.66
83 (略) *.15 99.48 99.48
84 江苏 (略) *.35 98.70 98.70
85 江苏 (略) *.1 96.74 96.74
86 江苏 (略) *.87 99.78 99.78
87 (略) *.88 96.61 96.61
88 (略) *.68 96.59 96.59
89 江苏 (略) *.18 96.55 96.55
90 江苏 (略) *.22 99.17 99.17
91 江苏 (略) *.35 99.43 99.43
92 (略) *.3 96.59 96.59
93 江苏浩栩 (略) *.2 96.45 96.45
94 江苏 (略) *.0 97.65 97.65
95 (略) *.23 99.60 99.60
96 江苏 (略) *.64 99.97 99.97
97 江苏 (略) *.83 99.84 99.84
98 江苏 (略) *.2 98.70 98.70
99 江苏 (略) *.42 98.02 98.02
100 江苏 (略) *.88 96.52 96.52
101 江苏 (略) *.72 99.23 99.23
102 (略) *.99 99.98 99.98
103 江苏 (略) *.01 98.96 98.96
104 江苏 (略) *.83 99.90 99.90
105 江苏 (略) *.1 96.80 96.80
106 江苏 (略) *.14 98.83 98.83
107 江苏 (略) *.27 97.40 97.40
108 江苏 (略) *.66 98.87 98.87
109 江苏 (略) *.11 97.37 97.37
110 江苏 (略) *.86 99.71 99.71
111 江苏 (略) *.23 99.64 99.64
112 江苏 (略) *.9 99.55 99.55
113 江苏 (略) *.26 99.34 99.34
114 (略) *.89 99.81 99.81
115 江苏 (略) *.56 99.30 99.30
116 江苏 (略) *.73 99.52 99.52
117 江苏 (略) *.0 96.96 96.96
118 (略) *.31 99.26 99.26
119 (略) *.51 98.96 98.96
120 江苏 (略) *.94 99.09 99.09
121 江苏金地 (略) *.89 98.74 98.74
122 (略) *.66 96.25 96.25
123 江苏鑫 (略) *.78 99.47 99.47
124 (略) *.54 96.18 96.18
125 江苏 (略) *.63 96.45 96.45
126 江苏 (略) *.28 97.34 97.34
127 江苏 (略) *.11 96.23 96.23
128 江苏 (略) *.27 98.78 98.78
129 江苏 (略) *.88 96.88 96.88
130 江苏 (略) *.29 99.25 99.25
131 (略) *.19 99.58 99.58
132 江苏龙腾 (略) *.89 99.94 99.94
133 (略) *.97 99.65 99.65
134 河南 (略) *.47 99.98 99.98
135 河南 (略) *.28 99.66 99.66
136 泗 (略) *.25 96.56 96.56
137 (略) 水利 (略) *.19 99.77 99.77
138 (略) (略) *.27 99.42 99.42
139 (略) (略) *.94 99.52 99.52
140 (略) *.64 99.58 99.58
141 (略) *.45 98.64 98.64
142 淮安 (略) *.88 98.85 98.85
143 温州恒发 (略) *.45 99.93 99.93
144 盐城 (略) *.88 98.77 98.77
145 盐城 (略) *.17 96.35 96.35
146 (略) 丰盈 (略) *.83 96.06 96.06
147 (略) (略) *.26 99.31 99.31
148 (略) (略) *.97 99.68 99.68
149 (略) *.73 99.77 99.77
150 (略) *.89 99.00 99.00
151 (略) (略) *.92 96.85 96.85
152 苏州 (略) *.69 99.52 99.52
153 (略) 吴中 (略) *.46 99.76 99.76
154 (略) (略) (略) *.69 99.65 99.65
155 (略) *.63 97.17 97.17

7、拟确定中标人:江苏 (略)
本中标候选人公示期自2024-01-03起,至2024-01-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:南通兴川 (略) 联系电话:0513-*
投诉: (略) 崇川区农业农村水利局 联系电话:0513-*
招标人:南通兴川 (略)
日期:2024-01-03
江苏建博 签于 2024/01/03 09:27:02
南通市公共卫生临床医学中心配套水系工程施工中标候选人公示

2024-01-03

(略) 工程建设项目中标候选人公示
编号:S**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通兴川 (略) (略) 公共卫生临床医学中心配套水系工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) (略) 河南 (略)
投标报价(元) *.04 *.99 *.47
项目负责人 朱健龙 茆联春 申阳

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏 (略) 响水工业经济区淡水与海水隔离节制闸工程 响水县 (略) 2021-05-06 00:00:00 4414.738万元
(略) 射 (略) 高标准农田配套设施建设项目 射 (略) 2021-08-20 00:00:00 1370.766万元
河南 (略) 平桥区2020年农村饮水安全巩固提升工程(邢集镇、王岗乡水源地表化项目)五标段 (略) 平桥区农村饮水安全工程建设管理处 2021-03-22 00:00:00 488.298万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 财务报告不符合招标文件要求
2 (略) 法定代表人A证不符合要求
3 江苏金 (略) 业绩不符合招标文件要求
4 江苏 (略) 投标保证金信用承诺不符合要求
5 (略) 未提供法定代表人A证
6 江苏 (略) 业绩不符合招标文件要求、未提供三类人员安全考核合格证

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分
1 中地 (略) *.0 97.03 97.03
2 (略) *.42 99.77 99.77
3 (略) *.33 99.13 99.13
4 中能新 (略) *.28 98.33 98.33
5 亨泰 (略) *.95 99.60 99.60
6 (略) 堑通 (略) *.89 99.25 99.25
7 (略) (略) *.56 96.76 96.76
8 南京通瑞 (略) *.57 99.51 99.51
9 南京 (略) *.56 99.02 99.02
10 南通 (略) *.66 99.56 99.56
11 南通 (略) *.46 96.54 96.54
12 (略) (略) *.48 96.81 96.81
13 (略) 鸿程 (略) *.63 96.90 96.90
14 南通 (略) *.74 96.83 96.83
15 南通 (略) *.51 96.03 96.03
16 南通 (略) *.18 98.03 98.03
17 南通 (略) *.38 96.76 96.76
18 (略) (略) *.57 98.34 98.34
19 (略) (略) *.17 98.61 98.61
20 (略) (略) *.82 99.22 99.22
21 (略) (略) *.22 99.84 99.84
22 (略) (略) *.73 98.01 98.01
23 (略) (略) *.73 99.31 99.31
24 如东县水利电力 (略) *.61 97.04 97.04
25 (略) (略) (略) *.89 99.68 99.68
26 (略) 水利 (略) *.7 96.52 96.52
27 宝应安宜水缘水利 (略) *.49 96.54 96.54
28 宿迁 (略) *.8 96.64 96.64
29 (略) (略) *.57 99.85 99.85
30 (略) (略) *.88 97.82 97.82
31 (略) *.21 96.54 96.54
32 (略) *.02 96.68 96.68
33 (略) (略) *.18 99.65 99.65
34 (略) (略) *.21 96.85 96.85
35 (略) (略) *.27 99.47 99.47
36 景古 (略) *.01 95.04 95.04
37 (略) *.25 99.55 99.55
38 江 (略) *.08 99.81 99.81
39 江苏 (略) *.25 99.30 99.30
40 江苏世纪 (略) *.25 97.10 97.10
41 江苏业森 (略) *.21 99.72 99.72
42 江苏 (略) *.11 96.93 96.93
43 江 (略) *.4 97.24 97.24
44 江苏 (略) *.58 98.80 98.80
45 江苏 (略) *.33 98.92 98.92
46 (略) *.33 96.88 96.88
47 江苏 (略) *.04 96.76 96.76
48 江苏 (略) *.73 99.62 99.62
49 江 (略) *.06 99.64 99.64
50 (略) *.16 99.45 99.45
51 江苏农垦 (略) *.7 96.66 96.66
52 江苏冬春 (略) *.32 97.15 97.15
53 江苏 (略) *.03 98.54 98.54
54 (略) *.59 96.97 96.97
55 江苏 (略) *.01 96.14 96.14
56 江苏 (略) *.2 96.32 96.32
57 江苏 (略) *.07 99.47 99.47
58 江苏 (略) *.78 96.39 96.39
59 江苏 (略) *.6 96.31 96.31
60 江苏 (略) *.59 99.38 99.38
61 江苏 (略) *.43 96.39 96.39
62 (略) *.52 99.89 99.89
63 江苏 (略) *.04 99.98 99.98
64 江苏 (略) *.86 99.55 99.55
65 江苏 (略) *.04 98.91 98.91
66 江苏 (略) *.37 97.76 97.76
67 (略) *.45 96.95 96.95
68 江苏 (略) *.28 99.22 99.22
69 (略) *.44 99.17 99.17
70 江苏 (略) *.97 99.04 99.04
71 江苏开山 (略) *.77 96.89 96.89
72 (略) *.81 98.79 98.79
73 江苏 (略) *.99 96.72 96.72
74 江苏 (略) *.29 97.31 97.31
75 江苏新 (略) *.47 96.47 96.47
76 江苏 (略) *.95 96.41 96.41
77 (略) *.08 98.73 98.73
78 江苏 (略) *.79 97.05 97.05
79 江苏 (略) *.75 96.74 96.74
80 江苏 (略) *.59 99.13 99.13
81 江苏 (略) *.45 97.19 97.19
82 (略) *.02 98.66 98.66
83 (略) *.15 99.48 99.48
84 江苏 (略) *.35 98.70 98.70
85 江苏 (略) *.1 96.74 96.74
86 江苏 (略) *.87 99.78 99.78
87 (略) *.88 96.61 96.61
88 (略) *.68 96.59 96.59
89 江苏 (略) *.18 96.55 96.55
90 江苏 (略) *.22 99.17 99.17
91 江苏 (略) *.35 99.43 99.43
92 (略) *.3 96.59 96.59
93 江苏浩栩 (略) *.2 96.45 96.45
94 江苏 (略) *.0 97.65 97.65
95 (略) *.23 99.60 99.60
96 江苏 (略) *.64 99.97 99.97
97 江苏 (略) *.83 99.84 99.84
98 江苏 (略) *.2 98.70 98.70
99 江苏 (略) *.42 98.02 98.02
100 江苏 (略) *.88 96.52 96.52
101 江苏 (略) *.72 99.23 99.23
102 (略) *.99 99.98 99.98
103 江苏 (略) *.01 98.96 98.96
104 江苏 (略) *.83 99.90 99.90
105 江苏 (略) *.1 96.80 96.80
106 江苏 (略) *.14 98.83 98.83
107 江苏 (略) *.27 97.40 97.40
108 江苏 (略) *.66 98.87 98.87
109 江苏 (略) *.11 97.37 97.37
110 江苏 (略) *.86 99.71 99.71
111 江苏 (略) *.23 99.64 99.64
112 江苏 (略) *.9 99.55 99.55
113 江苏 (略) *.26 99.34 99.34
114 (略) *.89 99.81 99.81
115 江苏 (略) *.56 99.30 99.30
116 江苏 (略) *.73 99.52 99.52
117 江苏 (略) *.0 96.96 96.96
118 (略) *.31 99.26 99.26
119 (略) *.51 98.96 98.96
120 江苏 (略) *.94 99.09 99.09
121 江苏金地 (略) *.89 98.74 98.74
122 (略) *.66 96.25 96.25
123 江苏鑫 (略) *.78 99.47 99.47
124 (略) *.54 96.18 96.18
125 江苏 (略) *.63 96.45 96.45
126 江苏 (略) *.28 97.34 97.34
127 江苏 (略) *.11 96.23 96.23
128 江苏 (略) *.27 98.78 98.78
129 江苏 (略) *.88 96.88 96.88
130 江苏 (略) *.29 99.25 99.25
131 (略) *.19 99.58 99.58
132 江苏龙腾 (略) *.89 99.94 99.94
133 (略) *.97 99.65 99.65
134 河南 (略) *.47 99.98 99.98
135 河南 (略) *.28 99.66 99.66
136 泗 (略) *.25 96.56 96.56
137 (略) 水利 (略) *.19 99.77 99.77
138 (略) (略) *.27 99.42 99.42
139 (略) (略) *.94 99.52 99.52
140 (略) *.64 99.58 99.58
141 (略) *.45 98.64 98.64
142 淮安 (略) *.88 98.85 98.85
143 温州恒发 (略) *.45 99.93 99.93
144 盐城 (略) *.88 98.77 98.77
145 盐城 (略) *.17 96.35 96.35
146 (略) 丰盈 (略) *.83 96.06 96.06
147 (略) (略) *.26 99.31 99.31
148 (略) (略) *.97 99.68 99.68
149 (略) *.73 99.77 99.77
150 (略) *.89 99.00 99.00
151 (略) (略) *.92 96.85 96.85
152 苏州 (略) *.69 99.52 99.52
153 (略) 吴中 (略) *.46 99.76 99.76
154 (略) (略) (略) *.69 99.65 99.65
155 (略) *.63 97.17 97.17

7、拟确定中标人:江苏 (略)
本中标候选人公示期自2024-01-03起,至2024-01-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:南通兴川 (略) 联系电话:0513-*
投诉: (略) 崇川区农业农村水利局 联系电话:0513-*
招标人:南通兴川 (略)
日期:2024-01-03
江苏建博 签于 2024/01/03 09:27:02
附件:
(略) 工程建设项目中标候选人公示
编号:S**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通兴川 (略) (略) 公共卫生临床医学中心配套水系工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) (略) 河南 (略)
投标报价(元) *.04 *.99 *.47
项目负责人 朱健龙 茆联春 申阳

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏 (略) 响水工业经济区淡水与海水隔离节制闸工程 响水县 (略) 2021-05-06 00:00:00 4414.738万元
(略) 射 (略) 高标准农田配套设施建设项目 射 (略) 2021-08-20 00:00:00 1370.766万元
河南 (略) 平桥区2020年农村饮水安全巩固提升工程(邢集镇、王岗乡水源地表化项目)五标段 (略) 平桥区农村饮水安全工程建设管理处 2021-03-22 00:00:00 488.298万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 财务报告不符合招标文件要求
2 (略) 法定代表人A证不符合要求
3 江苏金 (略) 业绩不符合招标文件要求
4 江苏 (略) 投标保证金信用承诺不符合要求
5 (略) 未提供法定代表人A证
6 江苏 (略) 业绩不符合招标文件要求、未提供三类人员安全考核合格证

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分
1 中地 (略) *.0 97.03 97.03
2 (略) *.42 99.77 99.77
3 (略) *.33 99.13 99.13
4 中能新 (略) *.28 98.33 98.33
5 亨泰 (略) *.95 99.60 99.60
6 (略) 堑通 (略) *.89 99.25 99.25
7 (略) (略) *.56 96.76 96.76
8 南京通瑞 (略) *.57 99.51 99.51
9 南京 (略) *.56 99.02 99.02
10 南通 (略) *.66 99.56 99.56
11 南通 (略) *.46 96.54 96.54
12 (略) (略) *.48 96.81 96.81
13 (略) 鸿程 (略) *.63 96.90 96.90
14 南通 (略) *.74 96.83 96.83
15 南通 (略) *.51 96.03 96.03
16 南通 (略) *.18 98.03 98.03
17 南通 (略) *.38 96.76 96.76
18 (略) (略) *.57 98.34 98.34
19 (略) (略) *.17 98.61 98.61
20 (略) (略) *.82 99.22 99.22
21 (略) (略) *.22 99.84 99.84
22 (略) (略) *.73 98.01 98.01
23 (略) (略) *.73 99.31 99.31
24 如东县水利电力 (略) *.61 97.04 97.04
25 (略) (略) (略) *.89 99.68 99.68
26 (略) 水利 (略) *.7 96.52 96.52
27 宝应安宜水缘水利 (略) *.49 96.54 96.54
28 宿迁 (略) *.8 96.64 96.64
29 (略) (略) *.57 99.85 99.85
30 (略) (略) *.88 97.82 97.82
31 (略) *.21 96.54 96.54
32 (略) *.02 96.68 96.68
33 (略) (略) *.18 99.65 99.65
34 (略) (略) *.21 96.85 96.85
35 (略) (略) *.27 99.47 99.47
36 景古 (略) *.01 95.04 95.04
37 (略) *.25 99.55 99.55
38 江 (略) *.08 99.81 99.81
39 江苏 (略) *.25 99.30 99.30
40 江苏世纪 (略) *.25 97.10 97.10
41 江苏业森 (略) *.21 99.72 99.72
42 江苏 (略) *.11 96.93 96.93
43 江 (略) *.4 97.24 97.24
44 江苏 (略) *.58 98.80 98.80
45 江苏 (略) *.33 98.92 98.92
46 (略) *.33 96.88 96.88
47 江苏 (略) *.04 96.76 96.76
48 江苏 (略) *.73 99.62 99.62
49 江 (略) *.06 99.64 99.64
50 (略) *.16 99.45 99.45
51 江苏农垦 (略) *.7 96.66 96.66
52 江苏冬春 (略) *.32 97.15 97.15
53 江苏 (略) *.03 98.54 98.54
54 (略) *.59 96.97 96.97
55 江苏 (略) *.01 96.14 96.14
56 江苏 (略) *.2 96.32 96.32
57 江苏 (略) *.07 99.47 99.47
58 江苏 (略) *.78 96.39 96.39
59 江苏 (略) *.6 96.31 96.31
60 江苏 (略) *.59 99.38 99.38
61 江苏 (略) *.43 96.39 96.39
62 (略) *.52 99.89 99.89
63 江苏 (略) *.04 99.98 99.98
64 江苏 (略) *.86 99.55 99.55
65 江苏 (略) *.04 98.91 98.91
66 江苏 (略) *.37 97.76 97.76
67 (略) *.45 96.95 96.95
68 江苏 (略) *.28 99.22 99.22
69 (略) *.44 99.17 99.17
70 江苏 (略) *.97 99.04 99.04
71 江苏开山 (略) *.77 96.89 96.89
72 (略) *.81 98.79 98.79
73 江苏 (略) *.99 96.72 96.72
74 江苏 (略) *.29 97.31 97.31
75 江苏新 (略) *.47 96.47 96.47
76 江苏 (略) *.95 96.41 96.41
77 (略) *.08 98.73 98.73
78 江苏 (略) *.79 97.05 97.05
79 江苏 (略) *.75 96.74 96.74
80 江苏 (略) *.59 99.13 99.13
81 江苏 (略) *.45 97.19 97.19
82 (略) *.02 98.66 98.66
83 (略) *.15 99.48 99.48
84 江苏 (略) *.35 98.70 98.70
85 江苏 (略) *.1 96.74 96.74
86 江苏 (略) *.87 99.78 99.78
87 (略) *.88 96.61 96.61
88 (略) *.68 96.59 96.59
89 江苏 (略) *.18 96.55 96.55
90 江苏 (略) *.22 99.17 99.17
91 江苏 (略) *.35 99.43 99.43
92 (略) *.3 96.59 96.59
93 江苏浩栩 (略) *.2 96.45 96.45
94 江苏 (略) *.0 97.65 97.65
95 (略) *.23 99.60 99.60
96 江苏 (略) *.64 99.97 99.97
97 江苏 (略) *.83 99.84 99.84
98 江苏 (略) *.2 98.70 98.70
99 江苏 (略) *.42 98.02 98.02
100 江苏 (略) *.88 96.52 96.52
101 江苏 (略) *.72 99.23 99.23
102 (略) *.99 99.98 99.98
103 江苏 (略) *.01 98.96 98.96
104 江苏 (略) *.83 99.90 99.90
105 江苏 (略) *.1 96.80 96.80
106 江苏 (略) *.14 98.83 98.83
107 江苏 (略) *.27 97.40 97.40
108 江苏 (略) *.66 98.87 98.87
109 江苏 (略) *.11 97.37 97.37
110 江苏 (略) *.86 99.71 99.71
111 江苏 (略) *.23 99.64 99.64
112 江苏 (略) *.9 99.55 99.55
113 江苏 (略) *.26 99.34 99.34
114 (略) *.89 99.81 99.81
115 江苏 (略) *.56 99.30 99.30
116 江苏 (略) *.73 99.52 99.52
117 江苏 (略) *.0 96.96 96.96
118 (略) *.31 99.26 99.26
119 (略) *.51 98.96 98.96
120 江苏 (略) *.94 99.09 99.09
121 江苏金地 (略) *.89 98.74 98.74
122 (略) *.66 96.25 96.25
123 江苏鑫 (略) *.78 99.47 99.47
124 (略) *.54 96.18 96.18
125 江苏 (略) *.63 96.45 96.45
126 江苏 (略) *.28 97.34 97.34
127 江苏 (略) *.11 96.23 96.23
128 江苏 (略) *.27 98.78 98.78
129 江苏 (略) *.88 96.88 96.88
130 江苏 (略) *.29 99.25 99.25
131 (略) *.19 99.58 99.58
132 江苏龙腾 (略) *.89 99.94 99.94
133 (略) *.97 99.65 99.65
134 河南 (略) *.47 99.98 99.98
135 河南 (略) *.28 99.66 99.66
136 泗 (略) *.25 96.56 96.56
137 (略) 水利 (略) *.19 99.77 99.77
138 (略) (略) *.27 99.42 99.42
139 (略) (略) *.94 99.52 99.52
140 (略) *.64 99.58 99.58
141 (略) *.45 98.64 98.64
142 淮安 (略) *.88 98.85 98.85
143 温州恒发 (略) *.45 99.93 99.93
144 盐城 (略) *.88 98.77 98.77
145 盐城 (略) *.17 96.35 96.35
146 (略) 丰盈 (略) *.83 96.06 96.06
147 (略) (略) *.26 99.31 99.31
148 (略) (略) *.97 99.68 99.68
149 (略) *.73 99.77 99.77
150 (略) *.89 99.00 99.00
151 (略) (略) *.92 96.85 96.85
152 苏州 (略) *.69 99.52 99.52
153 (略) 吴中 (略) *.46 99.76 99.76
154 (略) (略) (略) *.69 99.65 99.65
155 (略) *.63 97.17 97.17

7、拟确定中标人:江苏 (略)
本中标候选人公示期自2024-01-03起,至2024-01-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:南通兴川 (略) 联系电话:0513-*
投诉: (略) 崇川区农业农村水利局 联系电话:0513-*
招标人:南通兴川 (略)
日期:2024-01-03
江苏建博 签于 2024/01/03 09:27:02
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索