海宁市丁桥镇海潮村农业综合配套用房项目装修及室外配套工程中标公示
海宁市丁桥镇海潮村农业综合配套用房项目装修及室外配套工程中标公示
项目名称: | (略) *桥镇海潮村农业综合配套用房项目 | 项目代码: | 2210-*-20-01-* | |||||
招标人: | 名称: (略) *桥镇海潮股份经济合作社 地址: (略) *桥镇海潮村村委会 联系人:钱锋 电话:* | 代理机构: | 名称:浙江 (略) 地址:/ 联系人:孙伟 电话:/ | |||||
标段(包)名称: | (略) *桥镇海潮村农业综合配套用房项目装修及室外配套工程 | 标段(包)编号: | A** | |||||
投标人资格能力要求: | [施工总承包·建筑工程·建筑工程三级](含)以上 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | (略) | 8,854,959.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 张骋 | 无 | ||
2 | (略) | 8,845,424.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王浩捷 | 无 | |||
3 | (略) | 8,841,616.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 顾云涛 | 无 | |||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 华译洲工程集团(浙江)有限公司; (略) ;子城 (略) ;浙江 (略) ;浙江鸿 (略) ; (略) ;浙江 (略) ;长兴 (略) ; (略) ; (略) ; (略) ; | 投标人提交的动态核查资质证明与建筑工程施工总承包三级及以上资质不对应。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标承诺书法人代表未签字或盖章。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | (略) 公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2024-01-04至2024-01-08 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录: (略) 公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2024-01-03 10:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
行政监督机构: | (略) 公管办 | 电话: | 0573-* | |||||
信息来源: | (略) 公共资源交易中心 | 接收时间: | 2024-01-04 |
项目名称: | (略) *桥镇海潮村农业综合配套用房项目 | 项目代码: | 2210-*-20-01-* | |||||
招标人: | 名称: (略) *桥镇海潮股份经济合作社 地址: (略) *桥镇海潮村村委会 联系人:钱锋 电话:* | 代理机构: | 名称:浙江 (略) 地址:/ 联系人:孙伟 电话:/ | |||||
标段(包)名称: | (略) *桥镇海潮村农业综合配套用房项目装修及室外配套工程 | 标段(包)编号: | A** | |||||
投标人资格能力要求: | [施工总承包·建筑工程·建筑工程三级](含)以上 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | (略) | 8,854,959.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 张骋 | 无 | ||
2 | (略) | 8,845,424.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王浩捷 | 无 | |||
3 | (略) | 8,841,616.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 顾云涛 | 无 | |||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 华译洲工程集团(浙江)有限公司; (略) ;子城 (略) ;浙江 (略) ;浙江鸿 (略) ; (略) ;浙江 (略) ;长兴 (略) ; (略) ; (略) ; (略) ; | 投标人提交的动态核查资质证明与建筑工程施工总承包三级及以上资质不对应。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标承诺书法人代表未签字或盖章。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | (略) 公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2024-01-04至2024-01-08 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录: (略) 公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2024-01-03 10:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
行政监督机构: | (略) 公管办 | 电话: | 0573-* | |||||
信息来源: | (略) 公共资源交易中心 | 接收时间: | 2024-01-04 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
最近搜索
无
热门搜索
无