年瓦楞纸箱-资格预审结果公告

内容
 
发送至邮箱

年瓦楞纸箱-资格预审结果公告


资格预审结果公告

发布时间:2024-01-16 16:58:36


项目信息

招标项目名称

2024-2025年瓦楞纸箱

项目采购单位

东方电气集 (略)

招标代理机构

东方电气招标中心

预审结果

资格预审评审不通过的投标人有: (略) 川科机械厂 (不通过原因:未提供信用中国查询报告)
联系方式
陈经理 0838-*



,四川, (略) ,0838-


资格预审结果公告

发布时间:2024-01-16 16:58:36


项目信息

招标项目名称

2024-2025年瓦楞纸箱

项目采购单位

东方电气集 (略)

招标代理机构

东方电气招标中心

预审结果

资格预审评审不通过的投标人有: (略) 川科机械厂 (不通过原因:未提供信用中国查询报告)
联系方式
陈经理 0838-*



,四川, (略) ,0838-
    
查看详情》

招标
代理

东方电气招标中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索