杭州大厦AB座室外市政提升改造工程-中标

内容
 
发送至邮箱

杭州大厦AB座室外市政提升改造工程-中标

公示期:2024-01-26至2024-01-29
兹有 建设单位[ (略) ]的工程[杭州大厦 (略) 政提升改造工程],项目编号为[A**],已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。
排名 单位名称 项目经理(总监) 投标价格(万元) 工期 得分 造价师 其他
1 (略) 范秀珍 1770.*(万元) 165天 99.99
  • 资格条件对业绩的要求:自2019年1月1日以来完成过单个合同总金额在1680万 (略) 政工程施工类业绩。 注:以上业绩时间以工程竣工验收记录(或报 告或证书)必须同时具备以下有效证明材料并在投标文件中提供相应得复印件: 1、施工合同;2、中标通知书;3、工程竣工验收记录(或报告或证书),三者缺一不可。若以上证明材料载明信息不一致时,以工程竣工验收记录(或报告或证书)为准。若投标人提供的业绩上单位名称与投标名称不一致, (略) 场监督管理局出具的更名材料。
  • 评标办法对业绩的评审标准:无
  • 中标候选人项目管理班子岗位和业绩信息:

中标候选人: (略)

1、项目管理班子关键岗位人员展示

序号 姓名 关键岗位
1 赵鑫 技术负责人
2 戴飞燕 质量员
3 陈春霞 质量员
4 童俊 安全员

2、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
竣工验收日期:2022年9月20日,工程造价:4094.2818万,工程内容:道路工程、给排水工程、电力通信工程、 (略) 政配套工程,排水管径最大为DN1500 普陀 (略) 政道路提升改造工程 (略) (略) 自2019年1月1日以来完成过单个合同总金额在1680万 (略) 政工程施工 类业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收证书 专家评审意见:符合

3、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论

否决投标原因及依据:

序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
1 (略) 资格审查 在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;n企业资质动态核查:投标人于投标截止日当周或前一周在“ (略) 场监管公共服务系统”上,参与投标资质的资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);】未通过评审;

(略) 建设工程招标造价服务中心

2024-01-25

公示期:2024-01-26至2024-01-29
兹有 建设单位[ (略) ]的工程[杭州大厦 (略) 政提升改造工程],项目编号为[A**],已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。
排名 单位名称 项目经理(总监) 投标价格(万元) 工期 得分 造价师 其他
1 (略) 范秀珍 1770.*(万元) 165天 99.99
  • 资格条件对业绩的要求:自2019年1月1日以来完成过单个合同总金额在1680万 (略) 政工程施工类业绩。 注:以上业绩时间以工程竣工验收记录(或报 告或证书)必须同时具备以下有效证明材料并在投标文件中提供相应得复印件: 1、施工合同;2、中标通知书;3、工程竣工验收记录(或报告或证书),三者缺一不可。若以上证明材料载明信息不一致时,以工程竣工验收记录(或报告或证书)为准。若投标人提供的业绩上单位名称与投标名称不一致, (略) 场监督管理局出具的更名材料。
  • 评标办法对业绩的评审标准:无
  • 中标候选人项目管理班子岗位和业绩信息:

中标候选人: (略)

1、项目管理班子关键岗位人员展示

序号 姓名 关键岗位
1 赵鑫 技术负责人
2 戴飞燕 质量员
3 陈春霞 质量员
4 童俊 安全员

2、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
竣工验收日期:2022年9月20日,工程造价:4094.2818万,工程内容:道路工程、给排水工程、电力通信工程、 (略) 政配套工程,排水管径最大为DN1500 普陀 (略) 政道路提升改造工程 (略) (略) 自2019年1月1日以来完成过单个合同总金额在1680万 (略) 政工程施工 类业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收证书 专家评审意见:符合

3、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论

否决投标原因及依据:

序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
1 (略) 资格审查 在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;n企业资质动态核查:投标人于投标截止日当周或前一周在“ (略) 场监管公共服务系统”上,参与投标资质的资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);】未通过评审;

(略) 建设工程招标造价服务中心

2024-01-25

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索