广州市轨道交通十二号线及同步实施工程车站公共区装修地面石材中标结果3
广州市轨道交通十二号线及同步实施工程车站公共区装修地面石材中标结果3
资格后审结果公示
(略) 轨道交通十二号线及同步实施工程车站公共区装修地面石材采购项目包件二(招标编号:CGCGW-*)的资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 (通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) | ||
2 | (略) | ||
3 | (略) (略) | ||
4 | 福建泉 (略) | ||
5 | (略) | ||
6 | 福建省 (略) | ||
7 | (略) (略) | 不通过 | 投标文件未按要求签字,且资质及业绩不符合要求 |
8 | 湖北省 (略) | 不通过 | 投标文件未按要求签字 |
9 | (略) (略) | ||
10 | 福建省 (略) | ||
11 | 港龙(泉州) (略) | ||
12 | (略) | ||
13 | 福建省 (略) | 不通过 | 投标报价的税率不符合要求 |
14 | 福建省 (略) | ||
15 | (略) | 不通过 | 业绩不符合招标文件要求 |
16 | (略) (略) | ||
17 | 安 (略) |
公示时间: 从2024年3月13日22:00至2023年3月18日24:00止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出;招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动;对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人): 中 (略) 轨道交通十二号线总承包项目经理部
联系人: 文方
联系地址: (略) 海珠 (略) 1238号万胜广场C塔16层
联系电话: *
招投标监督部门: 中 (略) 轨道交通十二号线总承包项目经理部
联系人: 李学创
联系地址: (略) 海珠 (略) 1238号万胜广场C塔16层
联系电话:*
附件:评标报告
招标人名称:中 (略) 轨道交通十二号线总承包项目经理部 日期:2024年3月13日
相关附件:
资格后审结果公示
(略) 轨道交通十二号线及同步实施工程车站公共区装修地面石材采购项目包件二(招标编号:CGCGW-*)的资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 (通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) | ||
2 | (略) | ||
3 | (略) (略) | ||
4 | 福建泉 (略) | ||
5 | (略) | ||
6 | 福建省 (略) | ||
7 | (略) (略) | 不通过 | 投标文件未按要求签字,且资质及业绩不符合要求 |
8 | 湖北省 (略) | 不通过 | 投标文件未按要求签字 |
9 | (略) (略) | ||
10 | 福建省 (略) | ||
11 | 港龙(泉州) (略) | ||
12 | (略) | ||
13 | 福建省 (略) | 不通过 | 投标报价的税率不符合要求 |
14 | 福建省 (略) | ||
15 | (略) | 不通过 | 业绩不符合招标文件要求 |
16 | (略) (略) | ||
17 | 安 (略) |
公示时间: 从2024年3月13日22:00至2023年3月18日24:00止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出;招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动;对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人): 中 (略) 轨道交通十二号线总承包项目经理部
联系人: 文方
联系地址: (略) 海珠 (略) 1238号万胜广场C塔16层
联系电话: *
招投标监督部门: 中 (略) 轨道交通十二号线总承包项目经理部
联系人: 李学创
联系地址: (略) 海珠 (略) 1238号万胜广场C塔16层
联系电话:*
附件:评标报告
招标人名称:中 (略) 轨道交通十二号线总承包项目经理部 日期:2024年3月13日
相关附件:
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
广东
广东
广东
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无