海兴县2024年汤孔公路中修项目异常结果公示

内容
 
发送至邮箱

海兴县2024年汤孔公路中修项目异常结果公示

废标 公告 一、项目基本情况

采购项目编号: HBYZ-2024-003

采购项目名称: 海兴县 2024 (略) 中修项目

二、项目终止的原因

因投标单位未按招标文件要求提供有效的安全生产考核证书( B本),致本次招标有效投标单位不足3家,故本项目招标废止,从新招标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

名称: 海兴县交通运输局 地 址: 海兴县 联系方式 :杨站长 0317-* 2. 采购代理机构信息 名 称: 河北云舟 (略)   地 址:  (略) (略) 378号 联系方式:郭工 0317-*  3.项目联系方式

项目联系人:郭工

电 话: 0317-*

废标 公告 一、项目基本情况

采购项目编号: HBYZ-2024-003

采购项目名称: 海兴县 2024 (略) 中修项目

二、项目终止的原因

因投标单位未按招标文件要求提供有效的安全生产考核证书( B本),致本次招标有效投标单位不足3家,故本项目招标废止,从新招标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

名称: 海兴县交通运输局 地 址: 海兴县 联系方式 :杨站长 0317-* 2. 采购代理机构信息 名 称: 河北云舟 (略)   地 址:  (略) (略) 378号 联系方式:郭工 0317-*  3.项目联系方式

项目联系人:郭工

电 话: 0317-*

    
查看详情》

招标
代理

河北云舟工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索