?河北省任丘市2024年农村公路建设工程设计中标候选人公示
?河北省任丘市2024年农村公路建设工程设计中标候选人公示
招标项目编号:I*8001
(略) 2024 (略) 建设工程,建设总里程28.36千米,包 (略) 0.67千米, (略) 27.69 千米; (略) 段100米;拆除改建危桥4座,新建桥梁1座;设置涵洞6道;设置护栏4816米。
招标人名称: (略) 交通运输局招标项目名称: (略) 2024 (略) 建设工程设计
招标项目编号:HBJG-*
公示名称: (略) 2024 (略) 建设工程设计中标候选人公示
公示编号:I**
公示内容:
标段: (略) 2024 (略) 建设工程设计 | |
所属专业:其他未列明行业 | 所属地区: (略) |
开标时间:2024-03-19 09:00:00 | 开标地点: (略) (略) 、 (略) (略) |
公示开始日期:2024-03-20 10:00:00 | 公示截止日期:2024-03-22 00:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 东创 (略) | * 元 人民币 | * 元 人民币 | 合格 | 自签订合同之日起至工程完成竣工验收(其中施工图设计 15日历天完成)。 |
2 | 中厦 (略) | * 元 人民币 | * 元 人民币 | 合格 | 自签订合同之日起至工程完成竣工验收(其中施工图设计 15日历天完成)。 |
3 | *诺 (略) | * 元 人民币 | * 元 人民币 | 合格 | 自签订合同之日起至工程完成竣工验收(其中施工图设计 15日历天完成)。 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 东创 (略) | 刘荣彬 | 高级工程师 | 职称证 | * |
2 | 中厦 (略) | 龚凤林 | 高级工程师 | 职称证 | 2019B* |
3 | *诺 (略) | 王天滑 | 高级工程师 | 职称证书 | * |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 东创 (略) | 公路行业(公路)专业*级 |
2 | 中厦 (略) | 公路行业(公路,交通工程)专业*级 |
3 | *诺 (略) | 公路行业(公路)专业*级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 东创 (略) | (略) 承大线改建工程设计 | (略) 交通运输局 | 2019-04-01 00:00:00 | * 元 |
2 | 东创 (略) | (略) 网建设工程项目(三期)施工图设计二标段 | 沧县交通运输局 | 2020-06-16 00:00:00 | * 元 |
3 | 中厦 (略) | 昌黎县2022 (略) 工程项目 | 昌黎县农业农村局 | 2022-04-29 00:00:00 | * 元 |
4 | 中厦 (略) | 工 (略) 工程 | 沧州渤海新区南大港产业园区建设交通环保管理中心 | 2023-01-01 00:00:00 | * 元 |
5 | *诺 (略) | 沧县 (略) 建设提升工程施工图设计 | 沧县交通运输局 | 2022-05-25 00:00:00 | * 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 东创 (略) | 刘荣彬 | (略) 网建设工程项目(三期)施工图设计二标段 | 沧县交通运输局 | 2020-06-16 00:00:00 | * 元 |
2 | 东创 (略) | 刘荣彬 | 偏壮线(偏店-壮口)道路改造提升工程 | 涉县交通运输 (略) 管理站 | 2023-01-01 00:00:00 | * 元 |
3 | 中厦 (略) | 龚凤林 | 昌黎县2022 (略) 工程项目 | 昌黎县农业农村局 | 2022-04-29 00:00:00 | * 元 |
4 | 中厦 (略) | 龚凤林 | 工 (略) 工程 | 沧州渤海新区南大港产业园区建设交通环保管理中心 | 2023-01-01 00:00:00 | * 元 |
5 | *诺 (略) | 王天滑 | 沧县 (略) 建设提升工程施工图设计 | 沧县交通运输局 | 2022-05-25 00:00:00 | * 元 |
5.(1)所有投标人主要人员及类似业绩(明标)评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 东创 (略) | 29.00 | 29.00 | 29.50 | 29.30 | 27.00 |
2 | *诺 (略) | 17.50 | 16.50 | 17.70 | 20.80 | 18.00 |
3 | 中厦 (略) | 24.50 | 25.00 | 24.20 | 28.20 | 26.00 |
5.(2)所有投标人技术建议书(暗标)评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 东创 (略) | 53.00 | 55.30 | 53.50 | 52.60 | 50.90 |
2 | *诺 (略) | 47.50 | 54.30 | 45.40 | 48.80 | 46.80 |
3 | 中厦 (略) | 48.50 | 53.60 | 45.30 | 47.30 | 47.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 技术建议书(暗标) | 主要人员及类似业绩(明标) | 报价得分 | 总得分 |
1 | 东创 (略) | 53.06 | 28.76 | 9.87 | 91.69 |
2 | 中厦 (略) | 48.44 | 25.58 | 9.69 | 83.71 |
3 | *诺 (略) | 48.56 | 18.1 | 9.78 | 76.44 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: (略) 交通运输局 | 招标代理机构:河北省隽格 (略) |
地址: (略) (略) 7号 | 地址: (略) 会战北道 |
联系人:周毅杰 | 联系人:荣亚鹏 |
电话:0317-* | |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
开标时间:2024-03-19
公示时间:2024-03-20
公示截止时间:2024-03-22
标段: (略) 2024 (略) 建设工程设计
所属专业:其他未列明行业
所属地区: (略)
开标时间:2024-03-19 09:00:00
开标地点: (略) (略) 、 (略) (略)
公示开始日期:2024-03-20 10:00:00
公示截止日期:2024-03-22 00:00:00
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
招标人: (略) 交通运输局
招标代理机构:河北省隽格 (略)
地址: (略) (略) 7号
地址: (略) 会战北道
联系人:周毅杰
联系人:荣亚鹏
电话:0317-*
电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)
电子邮箱:/
电子邮箱:/
招标项目编号:I*8001
(略) 2024 (略) 建设工程,建设总里程28.36千米,包 (略) 0.67千米, (略) 27.69 千米; (略) 段100米;拆除改建危桥4座,新建桥梁1座;设置涵洞6道;设置护栏4816米。
招标人名称: (略) 交通运输局招标项目名称: (略) 2024 (略) 建设工程设计
招标项目编号:HBJG-*
公示名称: (略) 2024 (略) 建设工程设计中标候选人公示
公示编号:I**
公示内容:
标段: (略) 2024 (略) 建设工程设计 | |
所属专业:其他未列明行业 | 所属地区: (略) |
开标时间:2024-03-19 09:00:00 | 开标地点: (略) (略) 、 (略) (略) |
公示开始日期:2024-03-20 10:00:00 | 公示截止日期:2024-03-22 00:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 东创 (略) | * 元 人民币 | * 元 人民币 | 合格 | 自签订合同之日起至工程完成竣工验收(其中施工图设计 15日历天完成)。 |
2 | 中厦 (略) | * 元 人民币 | * 元 人民币 | 合格 | 自签订合同之日起至工程完成竣工验收(其中施工图设计 15日历天完成)。 |
3 | *诺 (略) | * 元 人民币 | * 元 人民币 | 合格 | 自签订合同之日起至工程完成竣工验收(其中施工图设计 15日历天完成)。 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 东创 (略) | 刘荣彬 | 高级工程师 | 职称证 | * |
2 | 中厦 (略) | 龚凤林 | 高级工程师 | 职称证 | 2019B* |
3 | *诺 (略) | 王天滑 | 高级工程师 | 职称证书 | * |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 东创 (略) | 公路行业(公路)专业*级 |
2 | 中厦 (略) | 公路行业(公路,交通工程)专业*级 |
3 | *诺 (略) | 公路行业(公路)专业*级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 东创 (略) | (略) 承大线改建工程设计 | (略) 交通运输局 | 2019-04-01 00:00:00 | * 元 |
2 | 东创 (略) | (略) 网建设工程项目(三期)施工图设计二标段 | 沧县交通运输局 | 2020-06-16 00:00:00 | * 元 |
3 | 中厦 (略) | 昌黎县2022 (略) 工程项目 | 昌黎县农业农村局 | 2022-04-29 00:00:00 | * 元 |
4 | 中厦 (略) | 工 (略) 工程 | 沧州渤海新区南大港产业园区建设交通环保管理中心 | 2023-01-01 00:00:00 | * 元 |
5 | *诺 (略) | 沧县 (略) 建设提升工程施工图设计 | 沧县交通运输局 | 2022-05-25 00:00:00 | * 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 东创 (略) | 刘荣彬 | (略) 网建设工程项目(三期)施工图设计二标段 | 沧县交通运输局 | 2020-06-16 00:00:00 | * 元 |
2 | 东创 (略) | 刘荣彬 | 偏壮线(偏店-壮口)道路改造提升工程 | 涉县交通运输 (略) 管理站 | 2023-01-01 00:00:00 | * 元 |
3 | 中厦 (略) | 龚凤林 | 昌黎县2022 (略) 工程项目 | 昌黎县农业农村局 | 2022-04-29 00:00:00 | * 元 |
4 | 中厦 (略) | 龚凤林 | 工 (略) 工程 | 沧州渤海新区南大港产业园区建设交通环保管理中心 | 2023-01-01 00:00:00 | * 元 |
5 | *诺 (略) | 王天滑 | 沧县 (略) 建设提升工程施工图设计 | 沧县交通运输局 | 2022-05-25 00:00:00 | * 元 |
5.(1)所有投标人主要人员及类似业绩(明标)评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 东创 (略) | 29.00 | 29.00 | 29.50 | 29.30 | 27.00 |
2 | *诺 (略) | 17.50 | 16.50 | 17.70 | 20.80 | 18.00 |
3 | 中厦 (略) | 24.50 | 25.00 | 24.20 | 28.20 | 26.00 |
5.(2)所有投标人技术建议书(暗标)评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 东创 (略) | 53.00 | 55.30 | 53.50 | 52.60 | 50.90 |
2 | *诺 (略) | 47.50 | 54.30 | 45.40 | 48.80 | 46.80 |
3 | 中厦 (略) | 48.50 | 53.60 | 45.30 | 47.30 | 47.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 技术建议书(暗标) | 主要人员及类似业绩(明标) | 报价得分 | 总得分 |
1 | 东创 (略) | 53.06 | 28.76 | 9.87 | 91.69 |
2 | 中厦 (略) | 48.44 | 25.58 | 9.69 | 83.71 |
3 | *诺 (略) | 48.56 | 18.1 | 9.78 | 76.44 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: (略) 交通运输局 | 招标代理机构:河北省隽格 (略) |
地址: (略) (略) 7号 | 地址: (略) 会战北道 |
联系人:周毅杰 | 联系人:荣亚鹏 |
电话:0317-* | |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
开标时间:2024-03-19
公示时间:2024-03-20
公示截止时间:2024-03-22
标段: (略) 2024 (略) 建设工程设计
所属专业:其他未列明行业
所属地区: (略)
开标时间:2024-03-19 09:00:00
开标地点: (略) (略) 、 (略) (略)
公示开始日期:2024-03-20 10:00:00
公示截止日期:2024-03-22 00:00:00
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
招标人: (略) 交通运输局
招标代理机构:河北省隽格 (略)
地址: (略) (略) 7号
地址: (略) 会战北道
联系人:周毅杰
联系人:荣亚鹏
电话:0317-*
电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)
电子邮箱:/
电子邮箱:/
招标
|
河北省隽格建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无