?江苏省龙潭过江通道工程配套雷达站和监控设施施工项目标段评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

?江苏省龙潭过江通道工程配套雷达站和监控设施施工项目标段评标结果公示

项目基本信息:
项目名称: 龙潭过江通道工程
项目编号: E*5
标段名称: LT-VTS2
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审,龙潭过江通道工程,LT-VTS2
第一中标候选人:中船鹏力(南京)大气 (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴遥
第二中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王伟
第三中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄原原
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京 (略) LT-VTS1、LT-VTS2标段投标文件第一个信封投标函中未填写补遗书编号,不符合评标办法“2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)”第(1)项a款的要求若对评标结果有异议,请在2024-04-02日到2024-04-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:成伟铭、刘兴宇 联系电话:025-*、点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

得分合计

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

中咨泰克 (略)

施工组织设计

25

21

20

20

22

22.50

18

16

83.04

主要人员

20

16

14

19

16

17.50

19

17

业绩

20

16

13

16

13

17.50

17

15

主要材料与设备

20

17

13

18

16

17

17

14

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

江苏 (略)

施工组织设计

25

20

22

20

23

23.50

18.50

23

84.10

主要人员

20

15

15

16

18

18

16.50

16

业绩

20

15

15

18

15

18.50

18.50

19

主要材料与设备

20

17

16

17

15

18

18.50

18

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

(略) (略)

施工组织设计

25

19

20

21

20

22

19

20

83.90

主要人员

20

16

14

17

16

17.50

18.50

19

业绩

20

16

13

15

13

17

17

16

主要材料与设备

20

16

13

19

13

17.50

19.50

17

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

中船鹏力(南京)大气 (略)

施工组织设计

25

22

23

23

24

24.50

19.50

24

89.60

主要人员

20

16

18

18

16

19

18

18

业绩

20

17

18

19

18

19.50

19

19

主要材料与设备

20

17

18

18

16

19

19

19

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

江苏 (略)

施工组织设计

25

21

21

21

20

24

18

23

84.30

主要人员

20

16

15

18

16

18.50

16

18

业绩

20

16

15

18

14

19

17.50

18

主要材料与设备

20

17

16

18

14

18.50

18

18

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

江苏长天 (略)

施工组织设计

25

19

21

22

19

22

18.50

15

82.74

主要人员

20

15

16

18

15

17

17.50

17

业绩

20

17

15

17

14

17.50

18

15

主要材料与设备

20

16

15

18

14

17

17.50

14

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

注: (略) (略) 在LT-VTS1、LT-VTS2标段中评标价排名均为第一,根据评标办法的规定,推荐其为其投标价较大的LT-VTS1标段的第一中标候选人,LT-VTS2标段不再被推荐;则LT-VTS2标段推荐排序在后的中船鹏力(南京)大气 (略) 为第一中标候选人,其在LT-VTS1标段不再被推荐。

异议联系人: 成伟铭、刘兴宇 联系电话:025-*、点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)

发布时间: 2024-04-02

评标地点: (略) 4107评标室

评标完成日期: 2024-04-02 12-0i-00

,江苏
项目基本信息:
项目名称: 龙潭过江通道工程
项目编号: E*5
标段名称: LT-VTS2
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审,龙潭过江通道工程,LT-VTS2
第一中标候选人:中船鹏力(南京)大气 (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴遥
第二中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王伟
第三中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄原原
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京 (略) LT-VTS1、LT-VTS2标段投标文件第一个信封投标函中未填写补遗书编号,不符合评标办法“2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)”第(1)项a款的要求若对评标结果有异议,请在2024-04-02日到2024-04-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:成伟铭、刘兴宇 联系电话:025-*、点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

得分合计

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

中咨泰克 (略)

施工组织设计

25

21

20

20

22

22.50

18

16

83.04

主要人员

20

16

14

19

16

17.50

19

17

业绩

20

16

13

16

13

17.50

17

15

主要材料与设备

20

17

13

18

16

17

17

14

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

江苏 (略)

施工组织设计

25

20

22

20

23

23.50

18.50

23

84.10

主要人员

20

15

15

16

18

18

16.50

16

业绩

20

15

15

18

15

18.50

18.50

19

主要材料与设备

20

17

16

17

15

18

18.50

18

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

(略) (略)

施工组织设计

25

19

20

21

20

22

19

20

83.90

主要人员

20

16

14

17

16

17.50

18.50

19

业绩

20

16

13

15

13

17

17

16

主要材料与设备

20

16

13

19

13

17.50

19.50

17

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

中船鹏力(南京)大气 (略)

施工组织设计

25

22

23

23

24

24.50

19.50

24

89.60

主要人员

20

16

18

18

16

19

18

18

业绩

20

17

18

19

18

19.50

19

19

主要材料与设备

20

17

18

18

16

19

19

19

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

江苏 (略)

施工组织设计

25

21

21

21

20

24

18

23

84.30

主要人员

20

16

15

18

16

18.50

16

18

业绩

20

16

15

18

14

19

17.50

18

主要材料与设备

20

17

16

18

14

18.50

18

18

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

江苏长天 (略)

施工组织设计

25

19

21

22

19

22

18.50

15

82.74

主要人员

20

15

16

18

15

17

17.50

17

业绩

20

17

15

17

14

17.50

18

15

主要材料与设备

20

16

15

18

14

17

17.50

14

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

注: (略) (略) 在LT-VTS1、LT-VTS2标段中评标价排名均为第一,根据评标办法的规定,推荐其为其投标价较大的LT-VTS1标段的第一中标候选人,LT-VTS2标段不再被推荐;则LT-VTS2标段推荐排序在后的中船鹏力(南京)大气 (略) 为第一中标候选人,其在LT-VTS1标段不再被推荐。

异议联系人: 成伟铭、刘兴宇 联系电话:025-*、点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)

发布时间: 2024-04-02

评标地点: (略) 4107评标室

评标完成日期: 2024-04-02 12-0i-00

,江苏
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索