武陟县大虹桥乡人民政府2024年武陟县大虹桥乡农友合作社项目-成交公告
武陟县大虹桥乡人民政府2024年武陟县大虹桥乡农友合作社项目-成交公告
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:武财谈判采购-2024-4 | |||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称:武陟县大虹桥乡人民政府2024年武陟县大虹桥乡农友合作社项目 | |||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:竞争性谈判 | |||||||||||||||||||||||||||||
4、采购公告发布日期:2024年03月29日 | |||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2024年04月09日 | |||||||||||||||||||||||||||||
二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||
李明、周建兴、秦玉见(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||
四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:根据竞争性谈判文件的规定,由成交供应商支付。 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:* | |||||||||||||||||||||||||||||
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《河南省 (略) 》《中国 (略) 》、《河南省电子 (略) 》、《 (略) (略) 网》、《 (略) 网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||
六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||
无效供应商名称:河南 (略) 、河南 (略) 、河南省 (略) 。 无效投标原因:河南 (略) 二轮报价表未签字盖章;河南 (略) 信用报告出具之日起有效期超过一年 不符合招标文件供应商须知前附表1.4.1第6条规定未通过资格性审查;河南省 (略) 未在规定时间内进行最终报价根据政府采购法有关规定视为中途退出谈判。 | |||||||||||||||||||||||||||||
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:武陟县大虹桥乡人民政府 | |||||||||||||||||||||||||||||
地址:大虹桥村红旗街100号 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:秦先生 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:* | |||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:中诺 (略) | |||||||||||||||||||||||||||||
地址: (略) 高新技术产业开发区翠竹街1号93号楼9层 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:范刚 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:* | |||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:秦先生 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:* |
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:武财谈判采购-2024-4 | |||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称:武陟县大虹桥乡人民政府2024年武陟县大虹桥乡农友合作社项目 | |||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:竞争性谈判 | |||||||||||||||||||||||||||||
4、采购公告发布日期:2024年03月29日 | |||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2024年04月09日 | |||||||||||||||||||||||||||||
二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||
李明、周建兴、秦玉见(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||
四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:根据竞争性谈判文件的规定,由成交供应商支付。 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:* | |||||||||||||||||||||||||||||
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《河南省 (略) 》《中国 (略) 》、《河南省电子 (略) 》、《 (略) (略) 网》、《 (略) 网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||
六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||
无效供应商名称:河南 (略) 、河南 (略) 、河南省 (略) 。 无效投标原因:河南 (略) 二轮报价表未签字盖章;河南 (略) 信用报告出具之日起有效期超过一年 不符合招标文件供应商须知前附表1.4.1第6条规定未通过资格性审查;河南省 (略) 未在规定时间内进行最终报价根据政府采购法有关规定视为中途退出谈判。 | |||||||||||||||||||||||||||||
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:武陟县大虹桥乡人民政府 | |||||||||||||||||||||||||||||
地址:大虹桥村红旗街100号 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:秦先生 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:* | |||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:中诺 (略) | |||||||||||||||||||||||||||||
地址: (略) 高新技术产业开发区翠竹街1号93号楼9层 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:范刚 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:* | |||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:秦先生 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:* |
招标
|
中诺天中工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河南
河南
河南
河南
河南
河南
最近搜索
无
热门搜索
无