筠连分公司2024年蒿坝烟点维修项目结果公示

内容
 
发送至邮箱

筠连分公司2024年蒿坝烟点维修项目结果公示

筠连分公司 2024 年蒿坝烟点维修项目

结果公告

一、项目编号:RCBH〔2024〕-0335

二、项目名称:筠连分公司 2024 年蒿坝烟点维修项目

三、中标候选人公示信息:

第一中标候选人:四川品匠 (略)

投标报价:*.34元 大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元*角*分

第二中标候选人:四川天玉 (略)

投标报价:*.34元 大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元*角*分

第三中标候选人:成都信 (略)

投标报价:*.02元 大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元零*分

其他投标人报价信息:

(略)

投标报价:*.79元 大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元*角*分

四川天华 (略)

投标报价:*.12元 大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元*角*分

否决投标单位及否决原因公示:

宜宾 (略)

原因:无提供技术负责人建筑工程相关专业中级以上职称;

四川 (略)

原因:无CJZ格式清单文件;

四川 (略)

原因:投标人报价在投标人须知前附表10.4低于成本报价的第(2)小条,且未在规定时间内提供相关证明材料。

四、 (略) 《》、《 (略) 》、《 (略) 》

五、联系方式:

招选人: (略) (略)

地址: (略)

联系人:郭老师 电话:*

代理机构:四川融创 (略)

地址: (略) 翠屏 (略) 68号正和花园A幢2楼2号

联系人:杜女士 电话:0831-*

**
,四川, (略) ,翠屏区,筠连县,成都,宜宾,0831-

筠连分公司 2024 年蒿坝烟点维修项目

结果公告

一、项目编号:RCBH〔2024〕-0335

二、项目名称:筠连分公司 2024 年蒿坝烟点维修项目

三、中标候选人公示信息:

第一中标候选人:四川品匠 (略)

投标报价:*.34元 大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元*角*分

第二中标候选人:四川天玉 (略)

投标报价:*.34元 大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元*角*分

第三中标候选人:成都信 (略)

投标报价:*.02元 大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元零*分

其他投标人报价信息:

(略)

投标报价:*.79元 大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元*角*分

四川天华 (略)

投标报价:*.12元 大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元*角*分

否决投标单位及否决原因公示:

宜宾 (略)

原因:无提供技术负责人建筑工程相关专业中级以上职称;

四川 (略)

原因:无CJZ格式清单文件;

四川 (略)

原因:投标人报价在投标人须知前附表10.4低于成本报价的第(2)小条,且未在规定时间内提供相关证明材料。

四、 (略) 《》、《 (略) 》、《 (略) 》

五、联系方式:

招选人: (略) (略)

地址: (略)

联系人:郭老师 电话:*

代理机构:四川融创 (略)

地址: (略) 翠屏 (略) 68号正和花园A幢2楼2号

联系人:杜女士 电话:0831-*

**
,四川, (略) ,翠屏区,筠连县,成都,宜宾,0831-
    
查看详情》

招标
代理

四川融创标合招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索