详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)戒治大院外围护栏加固项目评标结果公示
(招标编号:XZP*01)
公示开始时间:2024-04-23 公示结束时间:2024-04-26
一、评标情况
(略) 外围护栏加固项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏 (略) ,投标报价:16.* 万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:20天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏 (略) )的项目负责人:庞静; 注册二级建造师,
市政公用工程专业,注册编号:苏*
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏 (略) )的资格能力条件:符合招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
招标代理机构: 江苏 (略) ,联系人:刘工,联系电话:
*.
三、其他
(略) 外围护栏加固项目中标候选人公示
标段编号:XZP*01
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 外围护
栏加固项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办
法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人:江苏 (略)
投标报价:*.92元,项目负责人:庞静,工期:20日历天,质量:合格
第二中标候选人:江苏 (略)
投标报价:*.52元,项目负责人:魏玉玲,工期:20日历天,质量:合格
第三中标候选人:江苏 (略)
投标报价:*.80元,项目负责人:徐旨宗,工期:20日历天,质量:合格
2、无效标名单及原因:
1、连云港 (略) :投标报价未按招标文件要求修正
3、拟确定中标人:江苏 (略)
本中标候选人公示期自2024年04月23日起至2024年04月26日止。投标人或其利害关系人
对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异
议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省东海强制隔离戒毒所
2024年04月23日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 江苏省东海强制隔离戒毒所
地
址: (略) 东海县城南东海农场驻地
联 系 人: 宋经理
电
话: 0518-*
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏 (略)
地
址: 牛山街道水岸名城小区内名城会所27号楼一楼
联 系 人: 刘海明
电
话: *
电 子 邮 件: *@*q.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)戒治大院外围护栏加固项目评标结果公示
(招标编号:XZP*01)
公示开始时间:2024-04-23 公示结束时间:2024-04-26
一、评标情况
(略) 外围护栏加固项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏 (略) ,投标报价:16.* 万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:20天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏 (略) )的项目负责人:庞静; 注册二级建造师,
市政公用工程专业,注册编号:苏*
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏 (略) )的资格能力条件:符合招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
招标代理机构: 江苏 (略) ,联系人:刘工,联系电话:
*.
三、其他
(略) 外围护栏加固项目中标候选人公示
标段编号:XZP*01
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 外围护
栏加固项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办
法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人:江苏 (略)
投标报价:*.92元,项目负责人:庞静,工期:20日历天,质量:合格
第二中标候选人:江苏 (略)
投标报价:*.52元,项目负责人:魏玉玲,工期:20日历天,质量:合格
第三中标候选人:江苏 (略)
投标报价:*.80元,项目负责人:徐旨宗,工期:20日历天,质量:合格
2、无效标名单及原因:
1、连云港 (略) :投标报价未按招标文件要求修正
3、拟确定中标人:江苏 (略)
本中标候选人公示期自2024年04月23日起至2024年04月26日止。投标人或其利害关系人
对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异
议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省东海强制隔离戒毒所
2024年04月23日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 江苏省东海强制隔离戒毒所
地
址: (略) 东海县城南东海农场驻地
联 系 人: 宋经理
电
话: 0518-*
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏 (略)
地
址: 牛山街道水岸名城小区内名城会所27号楼一楼
联 系 人: 刘海明
电
话: *
电 子 邮 件: *@*q.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)
136