济南市中心医院中心院区沥青路面铺装成交公告

内容
 
发送至邮箱

济南市中心医院中心院区沥青路面铺装成交公告

济南市中心医院中心院区沥青路面铺装成交公告
信息来源:济南公共资源
首次公告时间:2024-04-25 09:37:00原文链接地址
济南市中心医院中心院区沥青路面铺装成交公告
一、项目名称: (略) (略) 面铺装
二、分包名称: 无分包 (略) (略) 面铺装
三、项目编号: SDGP**
四、公共资源编号: 2024CGGC01C5006
五、公告发布日期: 2024-04-11
六、成交日期: 2024-04-24
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 济南 (略) * (略) 历城区仲宫镇王家庄南村西卫生室西20米
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南 (略) (略) (略) 面铺装 1 *.*
十、采购小组成员名单: 耿笑冬, 王德明, 张健
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 济南 (略) 通过
2 (略) 通过
3 (略) 通过
4 山东 (略) 通过
5 济南 (略) 通过
6 山东 (略) 通过
7 (略) 通过
8 山东 (略) 通过
9 山东省 (略) 通过
10 (略) (略) 通过
11 (略) 通过
12 水发 (略) 通过
13 山东 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照(复印件加盖公章)(专家二):安全生产许可证不在有效期,项目经理安全B证过期。;安全生产许可证副本(复印件加盖公章)(专家一):证书过期;(专家三):证书过期;项目经理证书(复印件加盖公章)(专家一):证书过期;(专家三):安全 B证过期;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 济南 (略) 87.84 87.34 83.84 259.02
2 (略) 87.5 87 81.5 256
3 (略) 85.49 83.99 82.99 252.47
4 山东 (略) 84.7 82.2 82.2 249.1
5 济南 (略) 80.09 83.09 79.59 242.77
6 山东 (略) 82.25 80.25 78.75 241.25
7 (略) 78.88 78.88 81.88 239.64
8 山东 (略) 75.32 74.82 77.82 227.96
9 山东省 (略) 76.61 75.61 74.11 226.33
10 (略) (略) 75.74 75.24 73.24 224.22
11 (略) 74.24 73.74 72.24 220.22
12 水发 (略) 73.27 72.27 71.27 216.81
1.业绩公示:
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
济南 (略)
1 龙山金谷三期室外工程 (略) 2022-07-05
2 (略) 中区水务局20 (略) 罩面养护维修工程 (略) 中区水务局 2024-12-18
3 中电建国誉府苑景观绿化一标段工程 电建(济南) (略) 2024-09-28
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 (略) 其他情形;
2 (略) 其他情形;
3 山东 (略) 其他情形
4 济南 (略) 其他情形
5 山东 (略) 其他情形
6 (略) 其他情形
7 山东 (略) 其他情形
8 山东省 (略) 其他情形
9 (略) (略) 其他情形
10 (略) 其他情形
11 水发 (略) 其他情形
十三、联系方式:
1.采购人: (略) (略) 地 址: (略) (略) 105号
联系人: 朱老师 联系方式: *
2.采购代理机构: 山东 (略) 地 址: 山东聊城开 (略) 159号
联系人: 任城尧 联系方式: *
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

小微企业声明函.pdf

专家支付表及最终报价.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

济南市中心医院中心院区沥青路面铺装成交公告
信息来源:济南公共资源
首次公告时间:2024-04-25 09:37:00原文链接地址
济南市中心医院中心院区沥青路面铺装成交公告
一、项目名称: (略) (略) 面铺装
二、分包名称: 无分包 (略) (略) 面铺装
三、项目编号: SDGP**
四、公共资源编号: 2024CGGC01C5006
五、公告发布日期: 2024-04-11
六、成交日期: 2024-04-24
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 济南 (略) * (略) 历城区仲宫镇王家庄南村西卫生室西20米
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南 (略) (略) (略) 面铺装 1 *.*
十、采购小组成员名单: 耿笑冬, 王德明, 张健
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 济南 (略) 通过
2 (略) 通过
3 (略) 通过
4 山东 (略) 通过
5 济南 (略) 通过
6 山东 (略) 通过
7 (略) 通过
8 山东 (略) 通过
9 山东省 (略) 通过
10 (略) (略) 通过
11 (略) 通过
12 水发 (略) 通过
13 山东 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照(复印件加盖公章)(专家二):安全生产许可证不在有效期,项目经理安全B证过期。;安全生产许可证副本(复印件加盖公章)(专家一):证书过期;(专家三):证书过期;项目经理证书(复印件加盖公章)(专家一):证书过期;(专家三):安全 B证过期;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 济南 (略) 87.84 87.34 83.84 259.02
2 (略) 87.5 87 81.5 256
3 (略) 85.49 83.99 82.99 252.47
4 山东 (略) 84.7 82.2 82.2 249.1
5 济南 (略) 80.09 83.09 79.59 242.77
6 山东 (略) 82.25 80.25 78.75 241.25
7 (略) 78.88 78.88 81.88 239.64
8 山东 (略) 75.32 74.82 77.82 227.96
9 山东省 (略) 76.61 75.61 74.11 226.33
10 (略) (略) 75.74 75.24 73.24 224.22
11 (略) 74.24 73.74 72.24 220.22
12 水发 (略) 73.27 72.27 71.27 216.81
1.业绩公示:
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
济南 (略)
1 龙山金谷三期室外工程 (略) 2022-07-05
2 (略) 中区水务局20 (略) 罩面养护维修工程 (略) 中区水务局 2024-12-18
3 中电建国誉府苑景观绿化一标段工程 电建(济南) (略) 2024-09-28
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 (略) 其他情形;
2 (略) 其他情形;
3 山东 (略) 其他情形
4 济南 (略) 其他情形
5 山东 (略) 其他情形
6 (略) 其他情形
7 山东 (略) 其他情形
8 山东省 (略) 其他情形
9 (略) (略) 其他情形
10 (略) 其他情形
11 水发 (略) 其他情形
十三、联系方式:
1.采购人: (略) (略) 地 址: (略) (略) 105号
联系人: 朱老师 联系方式: *
2.采购代理机构: 山东 (略) 地 址: 山东聊城开 (略) 159号
联系人: 任城尧 联系方式: *
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

小微企业声明函.pdf

专家支付表及最终报价.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

    
查看详情》

招标
代理

山东正信招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索