南平市延平区主城区污水治理项目工程质量检测服务的中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

南平市延平区主城区污水治理项目工程质量检测服务的中标候选人公示

(略) 延平区主城区污水治理项目工程质量检测服务

中标候选人(暨结果公示)

(招标项目编号:E*4001)

(略) 延平区主城区污水治理项目工程质量检测服务,于2024年05月8日上午09时0 (略) (略) 延平区分中心公开开标。由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标项目名称及方式:

招标项目名称: (略) 延平区主城区污水治理项目工程质量检测服务

招标人: (略) (略) 管理局

招 标 方 式:公开招标

招标控制价:180.*元。

二、评标委员会成员名单及评标办法:

专家评委:游洪珍(组长)、郑祖奴、高建青、张抗日、郑晓兰。

评标办法:综合评估法。

三、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:福建省永正 (略)

投标报价:*元

项目负责人:罗金灵

服务周期:自合同签订之日起,至项目竣工验收止,具体根据项目进度要求实施。投标人须承诺自收到业主发出检测工作通知后48小时内配备人员、设备进场执行检测任务。

四、中标人及中标金额

中标人名称:福建省永正 (略)

中标价:*元

被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人南平正诚 (略) 投标文件未按招标文件要求提交投标保证金(未提供到账证明和保函手续费转账凭证扫描件),不符合招标文件第三章第3节评标办法和标准中第7.1.投标文件的符合性检查和响应性的第(7)条款投标人未按要求提交投标保证金,故按无效标处理。

、投标文件雷同情况:无。

七、公示期2024年05月09日至2024年05月20日止。

、联系方式:

招标人: (略) (略) 管理局

地址: (略) 延 (略) 196号

电话:0599-*

联系人:隋先生、刘女士

招标代理机构:福建联审 (略)

地址: (略) 延平区武夷名仕园2号写字楼6楼

电话: 0599-*

联系人: 李先生、池女士

异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

招标人: (略) (略) 管理局

招标代理机构:福建联审 (略)

2024年05月09日

(略) 延平区主城区污水治理项目工程质量检测服务

中标候选人(暨结果公示)

(招标项目编号:E*4001)

(略) 延平区主城区污水治理项目工程质量检测服务,于2024年05月8日上午09时0 (略) (略) 延平区分中心公开开标。由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标项目名称及方式:

招标项目名称: (略) 延平区主城区污水治理项目工程质量检测服务

招标人: (略) (略) 管理局

招 标 方 式:公开招标

招标控制价:180.*元。

二、评标委员会成员名单及评标办法:

专家评委:游洪珍(组长)、郑祖奴、高建青、张抗日、郑晓兰。

评标办法:综合评估法。

三、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:福建省永正 (略)

投标报价:*元

项目负责人:罗金灵

服务周期:自合同签订之日起,至项目竣工验收止,具体根据项目进度要求实施。投标人须承诺自收到业主发出检测工作通知后48小时内配备人员、设备进场执行检测任务。

四、中标人及中标金额

中标人名称:福建省永正 (略)

中标价:*元

被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人南平正诚 (略) 投标文件未按招标文件要求提交投标保证金(未提供到账证明和保函手续费转账凭证扫描件),不符合招标文件第三章第3节评标办法和标准中第7.1.投标文件的符合性检查和响应性的第(7)条款投标人未按要求提交投标保证金,故按无效标处理。

、投标文件雷同情况:无。

七、公示期2024年05月09日至2024年05月20日止。

、联系方式:

招标人: (略) (略) 管理局

地址: (略) 延 (略) 196号

电话:0599-*

联系人:隋先生、刘女士

招标代理机构:福建联审 (略)

地址: (略) 延平区武夷名仕园2号写字楼6楼

电话: 0599-*

联系人: 李先生、池女士

异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

招标人: (略) (略) 管理局

招标代理机构:福建联审 (略)

2024年05月09日

    
查看详情》

招标
代理

福建联审工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索